Top.Mail.Ru

Итальянско-корейский хайлайтер с прекрасным "влажным" свечением Clio Prism Air Highlighter в оттенке Gold Sheer

Всем большой привет!

Я очень люблю хайлайтеры, мне нравится, как они преображают кожу, делая ее свежей и сияющей, а также выделяют скулы, придавая лицу выразительности. У меня есть небольшая коллекция «сияторов» — Tarte, Kylie Cosmetics, Huda Beauty, Bobbie Brown, а также несколько из бюджетного масс маркета.

Прошлой зимой пополнила свою мини коллекцию хайлайтером Clio Prism Air Highlighter по наводке популярного корейского блоггера, который сравнивал его с Anastasia Beverly Hills Amrezy, причем Clio понравился ему больше.

Хайлайтер от Clio представлен в двух оттенках — 01 Gold Sheer и 02 Fairy Pink, т.е. золотистый и розовый. Я заказала первый вариант.

13.5 $₽цена
10/10оценка
9 месяцев, 7р/в неделюиспользование

Интересно, что хайлайтер Clio Prism Air Highlighter изготовлен в Италии. Ведь обычно вся Корейская косметика и изготавливается в Южной Корее. Кстати бренд Clio является профессиональным, его часто называют корейским M.A.C.

Оформление:

Дизайн хайлайтера очень привлекательный, напоминает косметику из разряда «люкс».

Изначально хайлайтер упакован в картонную коробку.

Итальянско-корейский хайлайтер с прекрасным

Футляр пластиковый, но качественный, выполнен в золотистом оттенке. Уже чуть ли не год как я владею этим средством, а футляр не поцарапался в косметичке, надписи не стерлись, выглядит практически как новый.

Итальянско-корейский хайлайтер с прекрасным

Надпись «Prism Air» красиво переливается голографическим сиянием.

Внутри футляр оснащен зеркальцем.

Текстура и оттенок:

Оттенок Gold Sheer представляет собой оттенок шампанского, хайлайтер переливается и золотом и серебром, является нейтральным и подойдет любому цветотипу. Блесток как таковых не видно.

Итальянско-корейский хайлайтер с прекрасным

По текстуре хайлайтер шелковистый, слегка «пылит», но не критично, на кисть набирается легко, наносится на кожу и растушевывается тоже легко.

И мне нравится, что производитель позаботился даже о рельефе хайлайтера. Дизайн продуман до мелочей.

Мой опыт применения:

Я наношу хайлайтер с помощью небольшой пушистой кисти для хайлайтера на скулы, а также в уголки глаз маленькой кистью.

Средство отлично ложится на кожу, легко растушевывается, образуя довольно интенсивное свечение, которое в то же время выглядит влажным.

Естественное освещение:

Искусственное освещение:

Камера не передает всей красоты хайлайтера, в жизни он смотрится красивее и поинтенсивнее, но не чересчур интенсивным.

Неожиданно среди корейского сегмента нашелся корейский хайлайтер с прекрасным «люксовым» свечением. Обычно Корейские хайлайтеры либо очень блесточные, либо их сияние очень естественное.

Сейчас только и пользуюсь хайлайтером Clio Prism Air Highlighter, он идеален под любой макияж и любое время года. Стойкость тоже отличная, в течении дня не тускнеет. Никаких недостатков не обнаружено. А также цена очень радует.

Ставлю 10 из 10

ЗдОрово сияет
Очень красивый влажный блик даёт! Я как раз ищу подобный эффект… Пожалуй присмотрюсь
  • KaraDora
  • 28 октября 2019, 17:25
вам красиво)
Большое спасибо
  • Masha87
  • 28 октября 2019, 17:26
Красиво то как! Мне надо! Amrezy один из моих любимых в коллекции, этот бы взяла в розовом, где покупали? А то я на rose quartz от jouer засматриваюсь, теперь буду думать какой выбрать
Сейчас напишу вам в личку. Розовый говорят очень блесточный, там прям видны отчетливо блестки. Короче, говорят он не такой классный как Sheer gold(
  • Mursilka
  • 28 октября 2019, 17:50
Приятный блеск у хайлайтера. Очень натуральный блик получился.
В жизни он поинтенсивнее, камера «съедает» эффект. Но все равно красиво смотрится)
  • Tamsin
  • 28 октября 2019, 18:18
Отлично смотрится, достаточно натурально!
Только в жизни он интесивнее, камера плоховато передает сияние(
Просто шикарный!) тоже захотелось такой! Вам очень идёт! Показали красиво 😍
Большое спасибо. Уже несколько человек заказали этот хайлайтер по моей наводке. Всем очень нравится)
  • LediX
  • 28 октября 2019, 23:33
Ооочень красивое и нежное свечение у этого хайлайтера
Можете посоветовать как раз самый блесточный хайлайтер (изредка нужен бывает   )
Я имела в виду блесточный, не в смысле интенсивный — а в смысле, что там видны отчетливо блестки. Вам такой нужен? А так этот довольно интенсивный, просто камера «съедает» сильно сияние.(
Очень красивый блик, золото явно не улавливается, но это и хорошо, на мой взгляд. Вам идёт.
Большое спасибо. На фото он выглядит больше холодным, но в жизни на нейтральной стороне, немножко все же есть золото. )
Шикарное сияние 😍смотрится на коже фантастически 😍👍
Спасибо за комментарий.) Не ожидала такого красивого сияния от корейского хайлайтера)
Ооо, какой красивый!   очень понравился эффект от этого хайлайтера — такое сливочное свечение, замечательно смотрится
Спасибо за комментарий. Мне тоже очень нравится. Не думала, что моим любимчиком станет корейский хайлайтер)