Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
31 октября 2019, 11:40

31 октября 2019, 11:40
Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick #Crush

Какое-то время я заглядывалась на наборы жидких матовых помад от Анастасии, но меня смущали отзывы, где помады на губах выглядели почти как гуашь. Этот оттенок я получила в подарок за покупку и сейчас точно могу сказать – не заказывать набор было правильным решением)

Помада упакована в коробку, на которой есть вся необходимая информация. Судя по количеству составов такая коробка используется для нескольких помад)

Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick #Crush

У меня помада в мини версии – 2,3 гр. Вес полноразмера — 3,2 гр. Срок годности после вскрытия – полгода. Сделано в Китае.

Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick #Crush

Упаковка из пластика, футляр крепкий. Надписи не стерлись, но золотой ободок немного поцарапался.

Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick #Crush

Спонжик в виде лопаточки. Немного необычный, потому что я привыкла к скошенным, но в целом он мягкий и довольно удобный. Ограничитель отличный, помады выдает ровно столько, сколько надо.

Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick #Crush

Текстура у помады кремовая и мое первое впечатление было «ну и замазка») При этом наносится она беспроблемно.

Отдушка есть и она довольно неприятная – мне пахнет краской почти как помады Колорпоп. Да, запах ощущается только во время нанесения и в целом не особо ядреный, но от помады за 20 долларов хочется либо приятной отдушки, либо ее отсутствия.

Оттенок приятный – розовый нюд, который становится теплее на солнце. На себе я его вижу немного разбеленным.

Свотчи при разном освещении.

Немного сравнительных свотчей) Мне сразу показалось, что Crush очень похож на оттенок 13 из нюдовой линейки Complimenti. Свотч делала при дневном прохладном свете и здесь они почти близнецы. Но в общем образе разница гораздо заметнее – Complimenti такой же розовый, а Crush, как мне кажется, немного бежевый. Но Complimenti гораздо комфортнее в носке и дешевле.

Финиш полностью матовый. Обычный тонкий слой застывает секунд за 40.

Я удаляю помаду только маслосодержащими средствами и то иногда приходится повозиться подольше, так как она может смыться не до конца. Тинта не оставляет.

В носке помада не особо приятная – она стягивает кожу губ и после демакияжа я ощущаю сухость. Обычно в таких случаях мне помогает подложка из тонкого слоя бальзама перед помадой, но, к сожалению, здесь другой случай. Да, помада будет чуть комфортнее на губах, но стянутость и сухость все равно будут.

Стойкость обычная для матовой застывашки – не отпечатывается, боится только жирного. Но есть одно большое НО – помада очень некрасиво сходит. На слизистой это выглядит примерно как отодранная со стены краска. Наслаивается ужасно – второй слой еще сильнее стягивает мне губы, а на границу со слизистой помада вообще отказывается ложиться. Или делает это комками. Оба варианта выглядят плохо)

В общем, я очень рада, что не взяла набор с полноразмерами. Формула застывашек от Анастасии мне не понравилась совсем, на рынке есть гораздо более удачные матовые помады. От ABH же лучше попробовать матовые помады в стике – они не идеальны, но плюсы у них перевешивают недостатки)

Цена: 20 долларов (за полноразмер).

Оценка: 2.

ElenaLegenda 31.10.2019
Цвет вкусный😍на губах правда теплее смотрится 👍
Sorelle 31.10.2019
Оттенок приятный, жаль, что качество подкачало)
SoftShimmer 31.10.2019
Цвет помады хорошо на Вас смотрится, и на губах она лежит так, что и не придерёшься. Жаль, конечно, что присутствуют те недостатки, что Вы описали.
Sorelle 31.10.2019
Спасибо! Для меня самое неприятное — сухость и стянутость. Причем на мне мало какие помады так себя ведут
Masha87 31.10.2019
Белорусские помады этой серии просто обожаю и матовые pin up в стиках ( сегодня 6 штук получила 😀), от Анастасии Почему-то не понравилась на вас🧐, хотя тёплые тона однозначно ваши
Sorelle 31.10.2019
Белорусы молодцы! У меня тоже есть пара помад, все классные. И жидкие тени у них отличные
TolstoKiska 31.10.2019
Мне кажется, она у вас просто несвежая попалась. Я такое среди своих наблюдаю — если помада старая, то лохмотьями сходит.
Sorelle 31.10.2019
Я смотрела отзывы конкретно на этот оттенок, почти у всех такая ситуация. Не думаю, что у всех несвежие помады)
Francesca Inverno 31.10.2019
Цвет вам к лицу, но ТТХ что-то явно не для этого ценового сегмента(
Хорошо, что удалось попробовать миниатюру и избежать неудачной покупки.
Sorelle 31.10.2019
От любой помады такого не ожидаешь
Да, это точно)
А такое возможно что производится в Китае и не тестируется на животных?
Цвет вам очень идёт. Я, наоборот, поклонница матовых помад
Sorelle 31.10.2019
Насколько я знаю, если бренд только производится в Китае и не продается там, то на животных можно не тестировать. А вот если бренд хочет продаваться в Китае, то тестирование обязательно. Недавно как раз писали о Нарс — они вышли на китайский рынок и стали тестировать
Я люблю матовые, но эта помада мимо)
Blake 31.10.2019
Оо, на тебе тоже теплеют помады, да?)
Цвет классный, на фото тоже выглядит отлично — и не скажешь, что помада такая вредная)
Да, почти все теплеют
Я когда накрасила губы первый раз тоже удивилась — по ощущениям должно быть стянуто и сухо, а выглядит очень даже ничего
pi4y4y 31.10.2019
У меня Crush пахнет шоколадом с мятой, не сильно, едва заметно, но не гуашью. И соглашусь, очень сушит губы. Цвет отличный, на мне более холодный, у вас совсем тёплый на губах
Sorelle 31.10.2019
Странно   У меня запах тоже слабый, но мяту и шоколад не чувствую.
Мне кажется, мне ни одна помада не сушила губы так сильно, как эта. Главный ее минус)
Mary_Wise 31.10.2019
Ого! На руке и на губах будто разные помады! Но мне как раз на руке больше нравится)
Sorelle 01.11.2019
На губах она более разбеленной выглядит)
manuka_honey 01.11.2019
Эх, такой оттенок красивый… Тоже есть такая помада, но носить вообще не могу. Мои губы она превращает в сухарь
Sorelle 01.11.2019
Да, формула неудачная
Olga Kharlamova 02.11.2019
На мне она становится такой тёплой, персиковой что ли… Сушит губы дико, хотя я любитель матовых и знакома с несколькими марками, но эта и Слик-просто глина на губах.А я всё думала, ну чем же она пахнет?! Точно-гуашью  .
Sorelle 02.11.2019
Слик я не пробовала и теперь даже смотреть в их сторону не буду, спасибо) У меня тоже матовых много и эта первая настолько сушащая, что даже бальзам под нее не помогает
kati_rina90 03.11.2019
Вам очень идет
А мне нравятся такие вот замазки-застывашки, сухость не смущает. Помада по текстуре похожа на жидкую Nouba, люблю ее!
Sorelle 04.11.2019
Все мы хотим от косметики разного

Интересные видео