4.5
29 октября 2019, 09:00

29 октября 2019, 09:00

Предлагаю посмотреть на обновлённую версию тонального крема Dior Forever, а также сравнить его с предыдущей новинкой бренда Dior Backstage!

Dior Тональный крем Diorskin Forever SPF 35 PA+++ и сравнение с Dior Backstage

Характеристики: оттенок 0N самый светлый, с нейтральным подтоном. Подойдет всем белоснежкам, ручаюсь)) В линейке очень широкий ряд оттенков, каждый найдет свое. Объем крема — 30 мл. Отдельно радует защита от УФА и УФВ лучей (35 PA+++).

Упаковка: тяжелый стеклянный матовый флакон и глянцевая крышка — это просто услада для глаз. Отличный дозатор, не плюется, выдает ровно столько, чтобы хватило на все лицо.

Одно нажатие

Текстура: тональный крем довольно густой, имеет характерную для бренда нежную отдушку непонятно чего) Кто пробовал биби-крема от Холики Холики, те могут представить, очень похоже. Средство отлично распределяется и пальцами, и спонжем, я совмещаю оба варианта.

Результат: для начала замечу, что у моей кожи с приходом октября наступили не лучшие времена, кожа стала жирнее и периодически появляются воспаления. У крема средняя пигментация, он отлично выравнивает тон и слегка маскирует явные недостатки. При этом покрытие совершенно не ощущается на коже. Тем не менее, тон не очень ладит с шелушениями, хотя подчёркивает их не так явно, как Backstage.

Dior Тональный крем Diorskin Forever SPF 35 PA+++ и сравнение с Dior Backstage
На разницу в тоне не обращайте внимание, камера по другому ловит свет с тоном

Покрытие действительно получается матовым, но не наглухо, то есть маски нет. А что самое приятное — оно остается таким довольно долго, до 9 часов. Для меня это прекрасный результат. На тон хорошо ложатся румяна и скульптор. Для меня это просто фотошоп во флаконе, потому что мне безумно нравится, как выглядит моя кожа с ним. Она бархатная, ухоженная, живая.

Из-за довольно густой текстуры лично мне тяжеловато его наслаивать. Но это и не требуется благодаря приличной пигментации. Не проваливается в поры, не вызвал воспалений. Удаляется гидрофильным бальзамом и пенкой без проблем.

Полный образ с тоном

Итог: тональный оценят обладатели жирной и комби кожи, те, кто любят тон и защиту в одном флаконе, а также те, кто любят «среднячок», не флюид, но и не супер-пигментированные маски.

Срок использования: около 3 недель

Цена: около 3 тысяч с максимальной скидкой

Оценка: 10/10 и место в моем сердечке

И обещанное сравнение с тоном Dior Backstage! У меня был на него отдельный пост, поэтому полностью дублировать не буду, лишь сравню по пунктам.

DIOR FOREVER
Есть SPF 35
Тяжело наслаивать
Матовый 8-9 часов
DIOR BACKSTAGE
Дозатор так себе, материал пластик
Объем 50 мл
Жидкий
Нанесение — только спонж
Нет SPF
Легко наслаивать
Матовый 6-7 часов

В остальных параметрах они довольно похожи. Думаю, мой фаворит здесь очевиден)

Меня зовут Саша, давайте обсуждать!

Другие отзывы на этот продукт

Mary_Wise 29.10.2019
Лежит ну очень красиво!
У меня была миниатюра старой версии, но оттенок попался тогда совсем не мой, так что я поставила крест на средстве для себя)
dfgbhnj 29.10.2019
Мне кажется, перезапуск этого тона — отличный повод дать второй шанс знакомству)) В этой линейке есть еще отличный вариант glow для тех, кто любит сиять)
Mary_Wise 29.10.2019
Вот кстати, да. Сияшки точно моё, не смотрю даже в сторону матовых тонов. Хотя тени напротив люблю матовые, но применяю тоже редко.
Женщина-цыганка любит сиять.
Tan2013 29.10.2019
Спасибо за сравнение! Не тестировала бэкстэйдж, но читала много хороших отзывов и хочу попробовать. Подкупает объем 50мл:)
Форевер есть в этом же оттенке, не сказала бы, что он прям светлый… Предыдущая версия мне нравилась гораздо больше, она легче распределялась, меньше подчеркивала шелушения и лучше перекрывала недостатки при той же степени покрытия. Но этот новый тоже ничего, пользуюсь с удовольствием.
dfgbhnj 29.10.2019
Кстати про объём в 50 мл — у меня он закончился с той же скоростью, как и стандартные 30 мл) думаю, это обусловлено жидкой текстурой и неудобным дозатором (тон частенько выливался в поездке)
emfors 29.10.2019
Купила версию глоу, ещё не опробовала. Было очень интересно. Спасибо за пост ))
dfgbhnj 29.10.2019
Рада быть полезной!) я сначала тоже хотела глоу взять, но на лето мне бы было многовато сияния
Ksu_is 29.10.2019
тон не плохой, у меня есть, но на мне абсолютно не матовый, около 2-3 часов и лицо плывет;((
dfgbhnj 29.10.2019
Жаль( я в восторге от него
Blake 29.10.2019
Ого, 9 часов матовости это прямо мечта
dfgbhnj 29.10.2019
Дааа, я даже не надеялась на такой результат)
persymmjeckson 29.10.2019
Ого как лежит! Будто и нет ничего
Фотошопе в флаконе))
mares 29.10.2019
Выглядит очень красиво, спасибо за обзор!
Будет интересно протестировать glow-версию :)
dfgbhnj 29.10.2019
Рада, что Вам понравилось) я думала сначала о покупке глоу, но передумала, так как сияние в нем прям явное, мне на лето такое не подойдёт
LekaYa 29.10.2019
Спасибо за пост, у меня версия Glow, и знаете, я довольна, даже пока прекратила поиски нового тонального средства)
dfgbhnj 29.10.2019
Диор постарались на славу с новинкой, видимо))
Agony 29.10.2019
Я шла за повторением Guerlain Lingerie de Peau, а вышла (как оно обычно бывает   ) с Dior Forever.
Мне его тяжело наносить, крем кажется очень «сухим», мешаю с увлажняющим кремом, чтобы иметь возможность распределить по лицу без проплешин. Наношу чаще кистью. Матовости 9 часов у меня тоже нет, к сожалению  , но нравится покрытие — перекрывает несовершенства, правда подчеркивает шелушения, если они есть. Часов через 5 покидает нос (не тру!).
Вот вроде и плюсы есть, но и минусов достаточно… Не буду повторять, дойду все же, за чем шла
Каждому своё)
Tatyana Kosareva 29.10.2019
А я хочу заступиться за Backstage. Пластик флакона необходим для безопасного встряхивания. И я прекрасно наношу его пальцами без полос. Все индивидуально
dfgbhnj 29.10.2019
Я не хочу ничего встряхивать, поэтому это не лучший вариант лично для меня. Но бэкстейдж не ужасен, просто далеко не идеален)
ElenaLegenda 30.10.2019
Мне нравится версия Glow👍Как раз писала отзыв на него! Очень красиво смотрится у Вас на коже😍
dfgbhnj 30.10.2019
Спасибо большое!) глоу хорош, может однажды возьму и его))
manuka_honey 31.10.2019
Вот такое я люблю! Чтобы в одном флаконе было и хорошее покрытие, и SPF, и стойкость   Взяла на заметку, спасибо
dfgbhnj 31.10.2019
Рада быть полезной!) мне особенно нравится наличие spf
Mursilka 31.10.2019
Отлично смотрится! Старый мне не подходил, поэтому и полученные в магазине пробники обновлённого энтузиазма не вызвали. Надо срочно достать их попробовать :-)
dfgbhnj 31.10.2019
Обязательно попробуйте, он достоин внимания!)
marishka06 03.11.2019
Нужно будет попробовать!
На вашу кожу превосходно лег!
Хотя выше написали, что он кожу сушит.
И очень интересна глоу-версия.
Спасибо за пост!
dfgbhnj 03.11.2019
Рада быть полезной, обязательно присмотритесь к нему)