Top.Mail.Ru
Makeup Revolution Reloaded Smoky Neutrals Eyeshadow Palette – Палетка теней для век

Makeup Revolution Reloaded Smoky Neutrals Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней для век
4.5

Ещё одна палетка Revolution makeup Reloaded smoky neutrals

После знакомства с брендом, о котором рассказывала здесь, мне захотелось попробовать ещё одну. Тем более цена палетки на 100 руб. больше однушек Manly, которые уже лежали в моей корзине. Да и обратили мое внимание ярко-накрашенные девушки у которых в корзинках был вал этих палеток. Так может и не подошла бы.

Ещё одна палетка Revolution makeup Reloaded smoky neutrals

Осень навеяла такую гамму, тем более вроде-как более-менее новые цвета в косметичке.

Свотчи тоже понравились. Так Reloaded smoky neutrals поехала со мной домой.

Сухие факты- 15 цветов по 1.1 гр, на выходе получаем 16.5 граммов теней по цене 500 руб.

Упаковка надежно защёлкивается, изготовлена из простейшего пластика, инструментов в комплекте нет.

Посмотрим на цвета поближе.

А теперь свотчи.

На руке тени нанесены слева без базы, правее на консилер. В принципе, за исключением оттенков, на руке тени раскрываются без отличий.

На глазах тени я наносила на консилер. Стойкость была отличная.

На 2 матовых разница в базе и без очевидна

На верхних двух есть разница проявления на консилере и без

Здесь все эти оттенки выглядят лучше на базе

Что касается технических характеристик Reloaded smoky neutrals — к теням претензий нет, даже плотность на базе нормальная у всех, но вот на глазах не хватает какой-то выразительности, металлики такие сливочные на руке на глазах выглядят несколько суховато и бледновато, не хватает насыщенности. Для меня это основной минус.

Кстати, для себя я определила три типа здесь- матовые, шиммеры-металлики и сатиновые с отдельными блестками ( 2 тёмных оттенка на последнем свотче). И я отмечу, что самый темный матовый оттенок вообще никакой, тем более для смоки палетки. Я была бы рада хотя бы просто чёрному.

Еще момент, на базу нанеся светлый оттенок, для более легкой растушёвки, я напрочь лишила другие оттенки возможности перенестись на веки. Имейте это ввиду. Я вообще так делать не очень люблю, но тут решила и не «прокатило». Наверное, с шиммерными тенями это плохая идея.

Придираться к тому, что некоторые оттенки схожи между собой, тоже не буду, редкая палетка этим не грешит, а уж за такую цену это не очень обидно. Но имейте ввиду, сильно разнообразные макияжи ей не сотворишь.

Осыпания особенного я отметила.

В целом, палетка нормальная, у меня было осеннее настроение и она хорошо вписалась в него.

Посмотрим макияжи.

Простая нежнятинка с карандашной стрелкой

Дневной свет

Было слишком пасмурно в этот день и сделала ещё с кольцевой лампой снимок

В общем и целом палетке заслуженная 3+.

Цена ок. 500 руб. без скидок.

За свою цену палетки MUR имеют право на существование. Но они не без проблем. Во-первых, совершенно согласна с тобой, что шиммеры выглядят не слишком ярко и явно требуют подложку для раскрытия цвета. А тёмные матовые оттенки в растушёвке грязноваты. Это касается не только этой палеткино и других аналогичных.
Спасибо за пост!
Спасибо, конечно имеют, например предыдущая мне очень понравилась и я часто использую ее, особенно для растушёвки, а так да, попробовать новые цвета и не потратить много денег-то что надо
Да, а еще многие шиммеры Mur любят жевать веко, часто оматовые сливаются в кашу на веке, перехлды сложно сделать. Я когда начала сходит с ума по косметике года два назад, много mur набрала, и шоколадок и серию reloded, по итогу все продала, попробовав хорошие тени Лайм Крайм, Набала и т.д
Да, так и есть. Я поняла, что попробую ещё возможно из серии, где сектора длинные и узкие, а другие обойду мимо
Я считаю это отличные тени за свою цену. Еще и такая интересная гамма оттенков, что любой бренд позавидует)
Серые оттенки больше всего понравились!
Спасибо! были бы ещё шиммеры такими же яркими, как на руке, на глазах-вообще б цены не было!
  • Blake
  • 12 ноября 2019, 15:26
Согласна с комментом выше — за свою цену тени вполне ок
После того, как Вы однажды написали, что сделаете пост на эту палетку, я пошла искать свотчи на неё, и если честно, они меня не впечатлили совсем.
Вот есть у MUR хорошие, беспроблемные палетки, а есть так себе, и эта, скорее всего, из второй категории. Не ожидала такой слабой пигментации от тёмных оттенков, да и в целом соглашусь, что не хватает какой-то насыщенности и выразительности, хотя гамма замечательная.
Кстати, это ведь я, наверное, «виновата» в том, что на припудренном светлым оттенком веке тени оказались бледнее)))) помню, что советовала Вам попробовать так делать.
Нет)) это как раз было до) я просто в очередной раз убедилась, что это не всегда «мой»приём, о чем потом и упомянула в комментариях. Я ее уже довольно давно тестирую. Да, я свотчи на неё не видела, привлекли блестящие оттенки, которые на руке под светом в Магазине сверкали бесподобно… и так захотелось чего-то более холодного, что есть в наличии, так и унесла домой
  • Tanserb
  • 12 ноября 2019, 20:58
Красивые мэйки получились! Радует наличие холодных оттенков в палетке. А то сейчас одни только теплые — рыжие да бордово-красные. За свою цену, классная палетка!
Спасибо, мне тоже захотелось разнообразить коллекцию холодной гаммой!
Красивые оттенки — спокойные, припыленные. Понравились ваши макияжи с ними.
Мне кажется, отличная повседневная гамма   Оттенки приятные, не кричащие
Спасибо за внимание, да, в целом Палетка неплохая, не без нюансов, о которых не могла не указать, но вполне применимая!
Пигментация отличная👍Палетка достойная!
Спасибо за внимание )