Top.Mail.Ru
Lumene Invisible Illumination Fresh Skin Tint  – Увлажняющий крем для лица с тональным эффектом

Lumene Invisible Illumination Fresh Skin Tint — отзывы

Увлажняющий крем для лица с тональным эффектом
4.5

Легкий и сияющий крем Lumene с тональным эффектом Invisible Illumination оттенок Universal Light

Пост был перенесен из песочницы

Добрый день!

Я давно являюсь читателем данного сайта и вот решила написать первый пост)

Сегодняшний обзор будет о креме Lumene с тональным эффектом invisible illumination.

В России представлены в двух оттенках — universal light и universal medium. Так как я являюсь представителем Белоснежек, у меня крем в оттенке universal light.

Крем находится в небольшой, но очень тяжелой баночке. В руке она прямо такая увесистая, из плотного стекла. Под

крышкой только защитная фольга, что, конечно, делает использование крема не совсем гигиеничным.

Текстура у крема легкая, на руке крем выглядит так:

А вот после растушевки:

Крем хорошо сливается с кожей, приятный по ощущениям.

Ну а теперь рассмотрим крем на лице.

Кожа без макияжа
Кожа без макияжа макро

Крем я наношу на увлажняющий крем, руками, так как хоть он и заявлен с ухаживающим эффектом, одного его недостаточно. Под глазами консилер, и немного консилера на крыльях носа и небольших покраснениях на подбородке.

Кожа с кремом макро

Крем выравнивает общий тон кожи, придает лицу свежесть. Он обладает слабым тонирующим эффектом, но именно такое средство я и искала, так как обычно пользуюсь только лишь пудрой, но сейчас мне стало казаться, что пудра слишком подсушивает лицо, и я искала легкое средство.

На лице крем почти не ощущается.

Кожа у меня комбинированная, и я любитель более матового финиша, поэтому использую сверху немного пудры.

Полный макияж

Держится хорошо, к концу дня тон лица все еще достаточно свежий и ровный.

Смываю я его гидрофильным маслом.

В целом, мне крем понравился. Тем, у кого нет явных проблем с кожей и кто любит легкие средства, он подойдет.

-выравнивает общий тон
-делает лицо свежим
-хорошо держится
-поры не забивает
-негигиеничная упаковка
-возможно немного завышенная цена

Цена: 2430 р. по золотой карте в Рив Гош

Оценка: 4/5

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен!)

• Tahataha
  • 06 октября 2019, 21:07
На вас крем совсем не заметен, даже не понять эффект) У вас свой тон кожи ровный, улучшать практически нечего.
Я такие средства называю «косметика для идеальной кожи», когда все хорошо, но хочется выглядеть ещё лучше)
  • 07 октября 2019, 14:31
Спасибо большое)
  • leoryn
  • 07 октября 2019, 10:33
Почитала с интересом. А какой полный состав? Надеюсь, за такую цену в нем нет ничего камедогенного
  • 07 октября 2019, 14:31
Я, признаться, не особый знаток по составам, но проверила его по ингредиентам и там есть несколько сомнительных элементов в составе (диметикон, каприлил митекон, полимер натрия)
AQUA (WATER), DICAPRYLYL CARBONATE, DIMETHICONE, BETULA ALBA (BIRCH) JUICE, BETAINE, GLYCERIN, CAPRYLYL METHICONE, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, PEG-12 DIMETHICONE, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED EXTRACT, PHENOXYETHANOL, POLYSILICONE-11, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LECITHIN, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, MICA, POLYURETHANE-39, DISODIUM EDTA, PHENETHYL ALCOHOL, SODIUM CARRAGEENAN, CITRIC ACID, MARIS SAL (SEA SALT), TOCOPHEROL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, PARFUM (FRAGRANCE), (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE
приятный обзор, пробовала крем в тестере — очень понравился
советую вам поработать над фото: для главного над эстетикой и композицией, освещением, для фотографий лица, пожалуй, стоит сделать их поближе, чтобы лучше было видно эффект и фото без консилера тоже нужны, чтобы понимать кроющую способность средства
  • 17 октября 2019, 12:02
Спасибо за рекомендации, постараюсь исправить
Приятный пост, единственное «но» — фото с лицом немного пересвечены, из-за этого не очень хорошо видно, как проявляет себя продукт.
  • 17 октября 2019, 12:02
Спасибо, учту)
Мне нравится такой естественный деликатный эффект от крема. Была бы не прочь его попробовать, но не за такую цену:)) и только в качестве тонального, а не уходового средства, т.к. много силикона в составе, а я стараюсь избегать его в уходовых средствах. И, кстати, какая у вас тушь, если не секрет?
  • 24 октября 2019, 07:43
L’Oréal volume lashes feline
И я от нее в восторге, покупаю уже в который раз)
У меня из этой серии Lumene была ухаживающая сыворотка с тонирующим эффектом (стеклянный бутылёк с пипеткой). Средство мне не понравилось, так как оно явно для сухой кожи. У меня же на лице получался жирный лоснящийся блин, который не спасала никакая пудра. Ваш крем, я так понимаю, должен на лице полегче ощущаться.
  • 24 октября 2019, 10:46
Не пробовала сыворотку, так что не могу их сравнить, жаль, что не подошла вам. Но данный крем такого эффекта не вызвал, да, так что если будет желание попробуйте)
Это что за сыворотка? Моей сухой коже надо))
  • DaNY
  • 24 октября 2019, 09:41
Поздравляю с первым постом. Последнее время хочется попробовать подобный продукт и тут я обрадовалась, но дошла до цены...))) Ох и кусается!
  • 24 октября 2019, 10:47
Спасибо!) Да, без скидок цена совсем не впечатляет(
  • Yasim
  • 24 октября 2019, 10:56
Лежит хорошо, а зачем он нужен? Это не уходвое стредство вообще. Более того, состав нехороший очень. тогда зачем мне нужен он за 2430 хахахаха, когда достаточно взять их же СС в минимальном количестве и нанести буквально несколько капель на влажную кожу после тонера, сывороки и крема… Вбиваем и получаем тоже самое за 1000 руб или меньше

Фигня:)
  • 24 октября 2019, 21:53
Крем, конечно, немного для развлечения и порадовать себя интересным продуктом) Он так долго меня манил, и пробник брала, и все смотрела на него, так что стало понятно пока не куплю — не успокоюсь)
  • Blake
  • 24 октября 2019, 12:38
Блин, никак не могу привыкнуть к таким адским ценникам Люмене
  • 24 октября 2019, 21:51
Ох, да…
  • Caika
  • 24 октября 2019, 13:04
Я нашла такой же эффект при смешивании дневного крема и тонального в пропорции 2:1. И уход и небольшая коррекция тона. У меня крем Caudalie и тональный Catrice, но подойдет все, что имеет схожий состав и не будет скатываться. Такой вариант на каждый день.
Люмене никак не могу принять, как «мидл» маркет, для меня она навсегда останется массом от соседей.
  • 24 октября 2019, 21:49
Никогда, кстати, не пробовала смешивать увлажняющий крем и тональный, надо как-нибудь поэкспериментировать с этим
Полезный отзыв! Давно смотрю на этот крем, хотелось узнать, что он из себя представляет. Вы невероятно милы и хороши собой. Кожа свежая и чистая, загляденье.
  • 24 октября 2019, 21:43
Спасибо!)
Ну какая же вы красивая, свежая, чистая, настоящая! Потрясающая внешность, невероятная! Глаз не оторвать, любуюсь. Пишите больше постов, а?
Ну пожалуйста
  • 24 октября 2019, 21:43
Спасибо большое   Да, буду стараться писать)
  • moxie100
  • 24 октября 2019, 15:53
Большое спасибо за пост! Присмотрюсь к этому тональному, тем более у меня кожа тоже очень светлая! P.S. извиняюсь, что не по теме — у Вас просто потрясающие кудряшки!
  • 24 октября 2019, 21:44
Большое спасибо
Интересный продукт, но цена… Я все таки не могу воспринимать люмене с новыми ценами. Такое ощущение что ребятам просто деньги очень нужны
  • 24 октября 2019, 21:47
Да, продукция их мне очень симпатична, оформление, но ценник конечно иногда кажется совсем завышенным
А мне понравился Ваш пост — все естественно, не инстаграмные фото, виден эффект от продукта. Пишите еще!) По поводу крема — смотрится на лице симпатично, но цена… очень высокая для Lumene, ИМХО.
  • 24 октября 2019, 21:48
Спасибо) С ценой не могу с Вами не согласится, она реально высоковата
  • Mavenara
  • 24 октября 2019, 16:30
результат понравился! а цена… люмене что-то оборзели совсем 🤨
Видела обзор на этот тональный у довольно известного бьютиблоггера. И она говорила, что много жалоб на этот крем, что если его где-то плохо растушевать, он залипает и окисляется в рыжий. Ей он тоже не особо понравился, хотя, так кожа совершенно нормальная, замазывать нечего.
  • 25 октября 2019, 08:55
Наверное это может быть индивидуально, у меня были такие средства, которые окисляются и прям желтят через пару часов уже, но этот крем ведет себя на моей коже хорошо. Хотя, у меня был до покупки пробник этого крема в оттенке universal medium и вот он желтит очень, но это и оттенок не мой, кожа светлая
Хороший познавательный пост, и соглашусь с комментарием выше — фото живые, настоящие, и это здорово! :)
Был у меня такой крем. Моя кожа комбинированная и я любила его использовать в холодное время года или когда чувствовала, что кожа устала от более плотных и сухих тональных. Да, ничего толком не корректирует, но свежесть лицу придает, это правда! :) Еще мне нравится его аромат)
  • 27 октября 2019, 12:53
Спасибо!) Да, аромат мне тоже нравится, очень легкий, использовать от этого еще приятнее
Отличный отзыв! ❤️Спасибо большое!
  • 27 октября 2019, 12:54
Спасибо, рада, что понравилось😌