Top.Mail.Ru
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist – Мега-блеск для губ

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist — отзывы

Мега-блеск для губ

Матовая помада L'Oreal Infaillible Gloss pro matte lip gloss, очень осенний нюд 401 Amen

Девочки, всем привет! 🤗

Совсем недавно мне в руки попала матовая помада от L'Oreal Infaillible Gloss pro matte lip gloss, которая залежалась у подруги, так как она редко пользуется продуктами такой текстуры.

необычайно очаровательный осенний нюд!

Объем, мл: 8

Производство: Франция

Стоимость: по золотой карте 551 руб., полная цена 580 руб.

Я сразу заприметила шикарный, нежный, нюдовый оттенок под названием 401 Amen и не могла устоять и не забрать себе эту красоту!

Цвет безумно красивый — сочетание оттенков терпкой корицы и молочного шоколада, достаточно универсальный на каждый день, но уходит в теплый подтон!

Оформление

Простая и лаконичная упаковка продукта с плотно закрывающимся колпачком. Оригинальный изогнутый аппликатор, который полностью очерчивает губы и контур, при этом на нем столько средства, сколько нужно на один раз и не больше! Это очень удобно!

Я схожу с ума от вкусного, сладковатого аромата помады, наносить ее на губы доставляет мне эстетическое наслаждение!

Текстура

Помада скорее кремовая, бархатистая, не глухо матовая, но очень приятная. Наносится ровным слоем, не затекает в складочки и морщинки губ, не убегает за контур.На губах не ощущается, очень комфортная в носке.

Стойкость

Стойкость отличная! Держится на протяжении 5 часов с учетом выпитой чашки кофе и съеденной шоколадки! 🙂

очень естественно смотрится на губах!

+ кремовая текстура
+ отсутствие аллергии
+ бюджетная цена
+ не сушит
для меня их нет!
— Но! Для тех, кто ищет именно матовую помаду, то это не совсем тот вариант! Она больше кремовая, но глянец и блеск полностью отсутствует!

Итог

Вообщем заявляю, что линейка матовых помад от Loreal Infallible Mega Gloss классная! Было много ярких оттенков, но в последнее время полюбились коричневые цвета этих помад! Советую присмотреться и прикупить себе парочку бюджетных маст-хэвов — ведь цена потрясающая, а качество как всегда на высшем уровне!

Моя оценка: 5

И правда, классный осенний цвет и очень вам идёт) присмотрюсь, спасибо!
Пожалуйста❤️Цвет очень красивый и цена радует👍
  • Lesya34
  • 02 октября 2019, 11:00
Как же она Вам идет! Заглядывалась на нее, теперь точно приобрету. У меня такая из другой серии — кремовой текстуры, номер 110, обожаю, повторяю второй раз )
Очень удачная и качественная линейка блесков и помад у лореаль 😍👍яркие цвета вообще 🔥 ❤️
  • aquagirl
  • 02 октября 2019, 11:47
Красивый оттенок и очень вам подходит!
Большое спасибо🌸🌸🌸
  • Blake
  • 02 октября 2019, 15:22
Осенний оттенок с рыжинкой, симпатичный и вам идёт
Спасибо от всей души 🌸🌸🌸да он такой, тёплый )осенью люблю такие оттенки!
  • Kozyavka
  • 02 октября 2019, 15:25
У меня в таком же цвете, качество отличное, но для меня цвет оказался слишком тёплым, ношу редко(
Цвет очень терпкой корицы! Не все любят рыжину и тёплые тона💖
  • Kozyavka
  • 02 октября 2019, 21:08
Да, а в магазине казался более розовым…
  • KateS
  • 02 октября 2019, 15:37
На фото с губами дико плешивит, на фото с лицом качество не видно. Но цвет вам безусловно идёт
Спасибо большое за мнение 🌸она не плешивит, увы, шелушения они полностью скрыть не может.
Комментарий удален автором поста
В реальности выглядит намного лучше, на макро всегда изъяны очень заметны. Губы у меня всегда не совсем идеальные, присутствуют небольшие шелушения, так как я аллергик.   В отличии от многих помад такой текстуры, она правда, ложится очень хорошо! Естественно, если сухие губы, тут уж ничего, наверное не спасет((((
  • sioriru
  • 03 октября 2019, 09:37
Одна из моих любимых помад! Та самая, которая всегда с собой на всякий случай.

Однако, она требует идеальных губ. Причем, не влажных — после бальзама нужно приложить к губам сначала салфетку, потом красить. Иначе плешивит. Но за аромат, цвет и эффект ей можно это простить)
дааа, идеальные губы — моя мечта   помада очень хорошая, тоже всегда в косметичке со мной:)))аромат — прям сок персиковый или мультифруктовый))
  • Ksu_is
  • 03 октября 2019, 23:29
цвет тёбе очень идёт, такая естественная и загадочкая. У меня было два оттенка этой линейке, отдала сестре просто потому что не подошли мне по цветотипу
спасибо огромное   у меня еще яркие были, но ими редко пользуюсь, под настроение))
У меня тоже такой есть. Люблю его за то, что он — нематовый и комфортный.
На вас красиво смотрится!