Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.09.2019
6117

Блеск для губ Generation Plump & Shine Lip Gloss от Catrice в оттенке 030 Shimmery Goldstone

Добрый вечер, дорогие девушки! Сегодня хочу показать Вам блеск для губ Generation Plump & Shine Lip Gloss от Catrice и рассказать свои впечатления от его использования.

На самом деле, я не очень люблю использовать блески для макияжа губ, предпочтительно выбираю помаду. Но в косметичке у меня всегда лежит несколько блесков нейтральных оттенков, на случай, когда захочется более зеркального эффекта на губах.

По дизайну упаковка достаточно простая, но в тоже время стильная. Сделано все качественно, блеск не течет, крышка закрывается до своеобразного «щелчка», что тоже очень удобно.

Кажется, что продукта в упаковке очень много, но это не так, блеска всего 4,3 мл. На обратной стороне указана страна-производитель (Италия), на наклейке на русском языке содержится информация о составе и сроке годности. А на наклейке на крышечке блеска написано название оттенка – у меня это 030 Shimmery Goldstone. 

Нейтральный коричневый с мелкими золотистыми блестками. До этого момента я не любила блески с блестками, предпочитала более зеркальные. Но данный оттенок мне очень понравился, блестки мелкие, не ощущаются на губах, красиво блестят на солнышке. За счет активного глянцевого эффекта, губы кажутся более пухлыми и выразительными (видимо поэтому блеск называется Plump & Shine).

Наносится блеск с помощью приятного по ощущениям аппликатора, ограничитель работает хорошо, выдает столько продукта, сколько нужно. Мне этого количества хватает для того, чтобы покрыть все губы полностью.

Текстура у блеска приятная, не липкая, в меру плотная. Да, к нему прилипнут волосы на ветру, и он ощущается на губах, но я думаю, что это в принципе специфика большинства блесков для губ.

Стойкость у него тоже весьма неплохая для блеска, часа 3, постепенно цвет тускнеет, но это нормально смотрится. Кроме того, блеск не скатывается в белую полоску на стыке губ, никуда не растекается и не проваливается в складочки.

Так выглядят мои «голые» губы. 

А так они смотрятся с блеском.

Дневное освещение (у окна)
Дневное освещение (у окна на солнышке)
Искусственное освещение

Я осталась довольна продуктом на все 100%. Пользуюсь блеском с большим удовольствием и, конечно же, рекомендую попробовать его вам.


Оценка: 5

Цена: 346 рублей


Всем красивых макияжей и соблазнительных губ!

Ваша Вероника.

Лучшее за месяц

Комментарии

Navsegda16 22 сентября 2019, 19:30
Красивый! Очень люблю такие тёплые оттенки  
Veronika_Boldi 22 сентября 2019, 20:05
Мне тоже подобные нравятся)
Lisenok_Am 22 сентября 2019, 19:30
Очень красиво лежит на губах)))
Veronika_Boldi 22 сентября 2019, 20:06
 
evutybz 22 сентября 2019, 19:41
на моих губах эти блески скатываются в полоску. купила сразу два, валяются теперь. а пламперы — в них есть ментол.
Veronika_Boldi 22 сентября 2019, 20:08
В этих блесках я никакого метола не заметила, хотя тоже ждала его, исходя из названия) Жаль, что Вам не подошли эти блески