23.09.2019

Nabla Dazzle Liner #Original Sin

Пост для любителей цветных и необычных подводок)

Я давно добавила в вишлист подводки dazzle liner от nabla, правда, никак не могла определиться с цветом. Но когда наконец-то собралась делать заказ, то в наличии оказался только один оттенок 😊 Скидки же)

Мне очень нравится оформление линейки – пастельные оттенки, цветочный принт по бокам. Только жаль, что ко мне коробка пришла не в самом лучшем состоянии 😓

Объем подводки – 6 мл. Срок годности после вскрытия – полгода. Сделано в Италии. Перед применением подводку необходимо встряхнуть. Но, честно говоря, иногда я про это забываю и никакой разницы в нанесении не вижу.

Футляр сделан из пластика, надписи не стираются и не царапаются. Ограничитель работает хорошо, у меня ни разу не было ситуации, когда излишки продукта надо было снимать с кисточки.

Кисточка отличная. В ней хорошо все – в меру тонкая, в меру упругая, не пушится. Рисовать с ее помощью стрелки легко, линии получаются четкие, а кончик острый.

У подводки водянистая текстура, но при этом она очень пигментирована – совершенно не плешивит и не нуждается в наслаивании. Не растекается в складочки, застывает очень быстро – в течение 30-40 секунд. Это не та подводка, которой нужно дать время схватиться) Я могу моргнуть почти сразу после нанесения и подводка ни разу не отпечатывалась у меня на верхнем веке.

На глазах подводка не ощущается, хоть она и застывает в подобие легкой пленочки.

Оттенок, как мне кажется, очень небанальный и интересный. В зависимости от освещения кажется то более медным, то уходящим в розовинку. На себе я обычно вижу его медным с золотым шиммером.

Ниже свотчи при разном освещении.

Стойкость выше всяких похвал – на моих проблемных веках подводка держится до конца дня даже без базы. Таким мало кто может похвастаться) Воды подводка не боится, но только если ее не тереть. К слову, если веко не мокрое, то аккуратно почесать глаз можно, стрелка останется на месте.

Демакияж беспроблемный – удалить подводку можно даже просто потерев под водой. Блесток на коже не остается.

В общем, подводка просто отличная и я бы хотела прикупить еще парочку, тем более что в линейке нет ни одного оттенка, который бы мне не нравился)

Ношу ее обычно соло, иногда добавляю цветную тушь на нижние ресницы. Для двойной стрелки она тоже отлично подходит.

Оценка: 5.

Цена: полная цена около 900 рублей, я схватила на скидке за 460.

Nabla Dazzle Liner

Nabla Dazzle Liner

2 отзыва

Mac_Cecht 23 сентября 2019, 16:06
Вам идет) А по скидке просто отличное приобретение!
Sorelle 23 сентября 2019, 16:08
Спасибо! Скидки всегда радуют душу и кошелек
Darja 23 сентября 2019, 16:14
Очень красивая подводка, спасибо, что показали)
Sorelle 23 сентября 2019, 16:19
Спасибо, что читаете
karmelita-05 23 сентября 2019, 16:15
О, спасибо за пост! Вы мне подали идею как еще использовать цветную подводку Nabla)
Sorelle 23 сентября 2019, 16:20
Если не ошибаюсь, у вас Current Eden? Волшебный оттенок
karmelita-05 23 сентября 2019, 16:58
Даааа, ничего себе — Вы помните)
Sorelle 23 сентября 2019, 18:10
Я почему-то такую ерунду постоянно запоминаю
karmelita-05 23 сентября 2019, 18:46
Сама такая: не помню, что надо захватить в магазине, но помню Марианну Вильяреаль и Лорену дель Вильяр
manuka_honey 24 сентября 2019, 06:16
Красивая подводка! Соло очень понравилась
Sorelle 24 сентября 2019, 15:03
Мне соло тоже больше нравится, чем двойная
SoftShimmer 25 сентября 2019, 09:03
Очень красивый оттенок! Такой вообще редко встретишь, да ещё хорошего качества.
Sorelle 25 сентября 2019, 10:37
Да, nabla отлично постарались)
persymmjeckson 25 сентября 2019, 16:18
У меня в вишлисте Current Eden была) теперь и ваша   Осталось собраться с силами и сделать заказ)
Спасибо за пост! Подводка с такими хорошими ТХ и столь прекрасная внешне, должна быть в каждом доме
Sorelle 25 сентября 2019, 16:37
Согласна   Это находка для любителей стрелок)
Я рада, что пост полезен