Top.Mail.Ru
YSL Water Stain – Блеск для губ

YSL Water Stain — отзывы

Блеск для губ

Доброго времени суток!

Хочу представить вашему вниманию новинку от YSL — блеск для губ Water Stain в осеннем оттенке 617. И сразу хочу сделать поправку — это не блеск для губ, как заявляет производитель, а лак для губ по всем своим свойствам и характеристикам :)

Но обо всем по порядку..

Новинка для губ YSL Water Stain 617

Продукт имеет просто потрясающий дизайн — шик и блеск в одном флаконе ;)

Новинка для губ YSL Water Stain 617

Прозрачная туба с элегантной черной «лентой» выполнена из пластика, крышка — черный глянцевый пластик с изящными буквами — логотипом бренда.

Кстати, покупая этот продукт вы совершенно бесплатно можете выбрать футляр для блеска, который представлен в двух оттенках: черный и золотистый.

Новинка для губ YSL Water Stain 617

Я выбрала в золотистом оттенке. Материал футляра имитирует кожу, внутри имеется небольшое зеркало. Довольно милая и элегантная вещица, удобно взять с собой в сумку.

Новинка для губ YSL Water Stain 617

Аппликатор имеет углубление в центре, куда набирается продукт, в использовании довольно удобен, можно даже прорисовать контур.

Оттенок 617 имеет коричневый подтон и с легкостью наслаивается.

Можно нанести в один слой и получить легкий полупрозрачный оттенок.

А можно нанести пару слоев (первый нужно просушить) и получится насыщенный ягодно-коричневый оттенок :)

Что касается эффекта на губах — производитель обещает, что продукт даст интенсивный блеск, а также создаст эффект пышных губ. Блеск не имеет липкости и не утяжеляет губы.

И скажу честно, я была удивлена в приятном смысле!

Блеск (лак) имеет гелеобразную консистенцию легко наносится на губы, и не растекается, позволяя создать ровный контур.

Блеск поистине потрясный! А самое главное продукт через минуту фиксируется на губах, при этом действительно не ощущается и не стягивает их. Липкость практически отсутствует (для полного отсутствия нужно промокнуть салфеткой, при этом сияние останется). Я даже не ощущаю, что у меня что-то нанесено на губы.

Да и лежит продукт идеально — не подчеркивает складки, шелушения.

Губы без всего.

На солнце.

Скажу честно, в два слоя оттенок на себе мне не очень понравился, но в один слой или после обеда — то что надо!

И еще одно преимущество этого продукта — он не отпечатывается. На руке лишь блестящий след. При этом блеск с губ не исчез.

Кстати, блеск имеет сладковатый вкус и легкую отдушку, напоминающую мне аромат вина или чего-то похожего на вино)))

По всем своим характеристикам блеск напомнил мне лак для губ от Lancome, но именно YSL впечатлил и заставил сказать «Вау». Обязательно познакомьтесь с новинкой, этот продукт заставил меня по-другому взглянуть на продукты для губ с глянцевым финишем. Теперь это реально и никакой липкости :)

2159₽цена
10/10оценка
4 дня, 2р/в деньиспользование
  • Lapassa
  • 10 сентября 2019, 23:59
Ну прямо фантастика: не липкий, стойкий, не отпечатывается, глянцевый… Хм, я заинтересовалась. И ещё мне очень понравился золотистый футлярчик, хотя я совершенно не падка на упаковку
Я сама была удивлена, и искала, в чем же тут подвох? Так хорошо не бывает 😁
  • Lapassa
  • 11 сентября 2019, 22:43
А на вкус он не горький?
Сладкий
Какая прекрасная вещица! И цвет, и финиш… точнее оба финиша   Хотеть!
Обязательно попробуйте! :)
Ох, красивый, и удивил, что нелипкий!
Да, липкости почти нет, так как продукт схватывается, а вот обычный блеск и отпечатывается на всём и каждая пылинка липнет к нему
  • KateS
  • 11 сентября 2019, 02:05
Ну очень красиво! И в один и в два слоя превосходно
Да, возможность варьировать оттенок осень кстати !)
Интересный какой! Когда глянец чуть впитался, лак особенно хорош
Да, мне тоже такой эффект понравился больше:)
Я в шоке! Блеск и не отпечатывается, да ещё и так красиво сходит! Оттенок обалденно смотрится на вас💜
Благодарю! О да, удивил так удивил ))
  • SovaInna
  • 11 сентября 2019, 09:00
И губки действительно пышные, вам супер вауууу
Благодарю! :) я вот не стала ничего писать про объём, но если Вы заметили, значит и правда, немного работает ))
На последних двух фото шикарно выглядит «блеск» 😍
Вот и мне такой эффект больше понравился :) спасибо!
Если не оставляет следов, тогда — ВАУ!
Да, если дождаться пока он высохнет — при поцелуе остаётся только блеск на руке, а цвет надежно на губах :) ну, собственно, фото выше есть :)
Стойкий, да ещё и не липкий, стоит попробовать! Вы красавица!
Спасибо большое! Однозначно стоит :)
Слышала, что нестокйкий. Скажем обед не выдержит. Это правда?
Об этом я написала в отзыве :) цитирую:
«Держится продукт довольно долго, после чашки чая останется даже блеск на губах, а после обеда тинт без блеска, как на фото ниже. Цвет сходит красиво и не бросается в глаза, можно даже не обновлять в течении дня, если хотите эффект без яркого глянца. Губы тинт не сушит.»
Вам очень идет!
Благодарю! Очень приятно слышать :)
  • 49_luna
  • 13 сентября 2019, 14:07
Очень понравился оттенок) А если и правда не липкий, то просто мечта. Нужно присмотреться. Спасибо за пост!
Рада быть полезной! Спасибо за внимание :)
  • redwoman
  • 14 сентября 2019, 12:51
Как здорово сидит и не отпечатывается! Ещё и с ароматом вина, мне надо!   спасибо, что показали :3
Про вино — это мое странное восприятие))) рада быть полезной!
  • EtisAtis
  • 27 сентября 2019, 05:04
После Вашего поста пошла заказывать 617 оттенок.
И все-таки, привкус у блеска горьковатый, хотя лично мне это не критично. Отдушка забродивших ягод, и правда напоминает вино
Нанесла продукт для пробы на помаду бальзамной текстуре в близком оттенке для интенсивности и глянца, и блеск очень быстро ее растворил
Попробовала на другой помаде — та же история. В общем, его видимо только как самостоятельный продукт можно носить
Надо же, я вот вообще не чувствую горечи, возможно если прям облизывать губы?))) Я попробую
В качестве самостоятельно продукта он Вам не понравился? Мне достаточно комфортно носить его соло, поэтому я не пробовала наносить никакую базу( Он в целом хорошо наслаивается, если нужна интенсивность оттенка)
  • EtisAtis
  • 27 сентября 2019, 15:44
Да, наверное — у меня просто привычка облизывать губы, видимо, поэтому я сразу заметила вкус)
В качестве самостоятельного просто пока не пробовала — только вчера вечером получила заказ)) Я люблю поверх помады еще чего-нибудь добавлять — мерцания или глянца, делаю это бальзамами, бесцветными маслами для губ и блесками — не разъедают, и тут точно также попробовала и удивилась, что помады не стало
Буду носить его соло
Очень надеюсь, что вам понравится продукт :)
Занесла в хотелки😍люблю помады YSL👍Какие сочные и аппетитные губы с блеском 😍
Да, у них прекрасные продукты для губ! Спасибо :)