Top.Mail.Ru
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner – Стойкая подводка для глаз

Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner — отзывы

Стойкая подводка для глаз
3,6

Самая нужная вещь в моей косметичке: водостойкий карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 10 Ébène

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я расскажу об одном из самых главных средств в моей косметичке: водостойком контурном карандаше для глаз Stylo Yeux Waterproof в оттенке 10 Ébène от бренда Chanel.

Stylo Yeux Waterproof в оттенке 10 Ébène.

Итак, прошу под кат.

Черный карандаш для глаз — это, пожалуй, самая необходимая и нужная вещь в косметичке каждой девушки. Свой идеальный карандаш я искала довольно долго и нашла в бренде Chanel.

Карандаш упакован в классическую для марки чёрную лаковую коробочку со всей необходимой информацией.

Упаковка.

Карандаш достаточно компактный, грифель легко выкручивается, с обратной стороны есть точилка.

Общий вид карандаша.

Грифель легко скользит по коже, можно провести как тонкую аккуратную линию, так и красивую широкую стрелку.

Грифель.

Свотч на руке. Естественное дневное освещение.

Оттенок — классический черный, без спецэффектов, но прекрасно дополняет любой макияж. Использую карандаш для стрелок, на слизистой и по нижнему веку.

Фото карандаша в макияже с разных ракурсов при естественном дневном освещении:

Карандаш держится весь день, до демакияжа. Удаляется с помощью гидрофильного масла или мицеллярной воды.

В конце поста фото в полном образе:

Макияж дополнен карандашом-помадой Le Rouge Crayon de Couleur Mat в оттенке 265 Subversion ( и хайлайтер Le Lion de Chanel)

Цена: 1 605 руб.

Срок использования: два месяца.

Оценка: 5++

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

• Rastrata
  • 07 сентября 2019, 11:46
Юля, как Вам идёт такой макияж глаза! Залюбовалась!
Предпоследняя фото-готовила к нюдовым губам, немного расстроилась даже от цвета)))
Вам очень идёт акцент на глаза/брови плюс румяна.
Спасибо) Я ношу разный макияж, люблю и нюдовую помаду и яркую. Спасибо, что зашли)
А как на тенях рисует? Люблю гелевые карандаши за легкость в применении. Мои УД уже подходят к концу, думаю, что дальше покупать.
По теням рисует без проблем, собственно на фото он и есть на нюдовых тенях.)
Карандаш очень аккуратно смотрится, помада вообще улет!
Спасибо))) помада- любимица) Писала уже о ней пост)
Напомните, пожалуйста, что за помада?
Помада-карандаш Le Rouge Crayon de Couleur Mat в оттенке 265 Subversion. В посте под фото есть пометка)
  • 07 сентября 2019, 19:57
Есть такой же. Для меня самое ценное в этом карандаше, что в макияже он не смотрится чересчур графично, это такой очень мягкий по цвету черный карандаш, поэтому с ним можно не бояться резких линий. Ну и, конечно, это отличная стойкость и на веках и на слизистой.
Спасибо, что заглянули, Рита.
Элегантная стрелочка!
Вам очень красиво.