Essence Eyeshadow Box In Love With Rose – Палетка теней

Essence Eyeshadow Box In Love With Rose — отзывы

Палетка теней

Те, что с птичками. Или палетка теней Essence In love with rose eyeshadow box 02

Пост о палетке теней, за которой я долго охотилась и которую уже непросто найти в РФ, а надо ли вообще, об этом ниже.

Палетка схожа по оформлению с палеткой из моего предыдущего поста здесь.

Такие же рефилы произвольной геометрической формы, пластиковая простая, но надёжная упаковка. Все это напоминает акварельные краски и, наверное, так мило моему сердцу. Ностальгия в сентябрьскую пору. Инструментов никаких не предусмотрено, что плюс, ненужные кисти не будут вываливаться из палетки.

Посмотрим, как выглядят цвета в палетке и перейдём к свотчам и характеристикам оценкам.

Верхние сектора, слева направо в палетке:

• белый матовый оттенок, использую сверху базу для выравнивания века, но не часто используемые мною оттенок;
  • цвет на 100 % телесный матовый, идеален для растушёвки в нежных макияжах;
  • розовый матовый с отдельными серебристыми блестками, которые делают оттенок околосатиновым;
  • сатиновый бордовый, красивый цвет, с долей коричневого;
  • сложный коричнево-серый оттенок, сатиновый и с отдельными блестками.

Нижние сектора, слева направо в палетке.

• серебристый шиммер, чуть дуохромит, отдавая голубым оттенком;
  • красивый розовый шиммерный оттенок;
  • идеальный лиловый матовый тауп, также хорош, как сам по себе, так и в растушевку;
  • единственный цвет, который не пришёлся по вкусу, к ТХ нет претензий, но цвет какой-то бетонный(;
  • классный темно серебристый шиммерный оттенок, думаю хорош будет и для Смоки, на карандашную подложку.

Я не пишу отдельно ничего по характеристикам, здесь у всех цветов в палетке Essence In love with rose eyeshadow box 02 все хорошо, не осыпаются, не скатываются в течение дня ( ношу на консилер), тушуются для меня легко. Отдушки не имеют.

Нанесены на тонкий слой консилера

А теперь, мои привычные макияжи из жизни.

Розовый с затемнением коричневые оттенком в уголке
Светлые сатины+тёмное серебро
С темно-серебристым из палетки
Полный образ забыла сфотографировать) только розовые оттенки

Вес 7 грамм, производство Германия.

Цена 300 рублей, оценка 5! Честно говоря, говоря, до этих двух палеток, я не была знакома с тенями этого бренда, мне очень понравились! Однозначно рекомендую!

• May_Rain
  • 11 сентября 2019, 10:59
Очень красиво показали! И заинтересовали ;)
Спасибо, она отличная!
Я ее обожаю
Ещё красиво на всё веко розовый из самого большого рефила и в складку правый нижний (я его вижу почему-то не серым, а темным цветом морской волны)
После вашего поста я ее и возжелала, по-моему) да, у него на свету есть какой-то поддтон зеленоватого
Ха, точно нет, я не писала про нее пост. Как-то сразу затерла все рефилы, стыдно было фотографировать 😅
Да? Прошу прощения) но вообщем я захотела ее точно после постов здесь, на форуме)
Очень красивые макияжи, в очередной раз обещаю себе «научиться так же»   Не умею растушовывать (вообще руки не из того места), но эта палетка даже для меня оказалась простой в использовании (кроме тёмных крайних оттенков, которые мне просто не идут). Люблю шиммерные оттенки из палетки, а серый «бетонный» приспособила для нижнего века. Бордовый долго вообще не могла ни к чему приспособить, но потом почему-то внезапно он заиграл с коричневым карандашом…
Спасибо, палетка и правда замечательная. Бетонный ещё поприручаю, просто на очереди и так куча более комплиментарных оттенков )
Едва держу себя в руках)
))) по случаю купи, вдруг понравится. С твоей коллекцией специально искать не стоит
Не знала, что это такой дефицит. В «Подружке» лежит себе, безо всякого ажиотажу…
Да не то чтобы ажиотаж, просто старый выпуск. Я еле нашла в оффлайн. В подружках в онлайне, да рядом со мной оффлайн, уже новые запуски этих палеток.
Милая палетка) что-то мне ни разу такая не попадалась, или я просто не обращала внимание. Мне всё какая-то со словом Mermaid попадается в магазинах, но если увижу эту, обязательно посмотрю, может мне тоже надо.
Мне тоже) нашла онлайн
  • Ouzo74
  • 11 сентября 2019, 18:44
А мне вообще не зашло) Чем Вы их наносите? Кистью вообще не отдают цвет (правда, у меня не супер-кисть, ей 200 тысяч лет и онаможетбытьизмамонта). У меня не имеется много теней, но лимони, артдеко и герленовскую шимерную двушку она не сжирает, а нормально переносит цвет.
Пальцем то же самое — всё остается на пальце. В свотче красиво, на моем веке бледно и невнятно. Наносила на базу (артдеко и лимони). Если очень наслоить — что-то выходит, но бледнеют — пропадают через пару часов. Я даже большой розовый приспосабливала под румяна😂 чтоб не так обидно было.
Справедливости ради, руки крюки у меня, это тоже играет роль.
А на Вас красиво.
Спасибо))) странно, все оттенки кистью, козой) а розовый большой сектор -пальцем лучше. Даже шиммерные кистью у меня хорошо переносятся.
  • Milisent
  • 11 сентября 2019, 18:44
Очень люблю эту палетку, пользуюсь ей ежедневно. У Вас очень красивые макияжи получились!
Спасибо, она прелесть
Оля redautumn часто хвалит эти палетки у Эссенс и одновременно ругает те, что в картоне, вроде как у первых производство в Италии у вторых обычно Китай… На вас тени понравились, очень красивые макияжи получились
Ага, тоже недавно смотрела ее обзор всех ее палеток, и она упоминала эти моменты. Они и дороже, но хуже… здесь меня оформление привлекло.
По-моему, там только ингредиенты какие-то итальянские
А я экспериментатор, убрала последние рефилы в каждом ряду и залила туда дымчато лиловый оттенок и темный тауп)
Ого! Как интересно!
Красивая палетка и макияжи получились отличные
Благодарю
  • Tanserb
  • 12 сентября 2019, 09:03
Очень приятный подбор оттенков в палетке! И макияжи красивущие!
Спасибо за комментарий, палетка и правда милая
У меня тоже есть эта палетка.На мой взгляд, это была одна из лучших палеток Эссенс, жаль, что бренд снял эти тени с производства…
Да! Но в принципе, мне по качеству, все палетки этой линейки показались гуд. Конкретно в этой ещё самое удачное сочетание цветов.
  • Isihia
  • 13 сентября 2019, 21:12