Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 – Устойчивое тональное средство СЗФ 10

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 — отзывы

Устойчивое тональное средство СЗФ 10

Estee Lauder Double Wear - моя уютная осень. Оттенок 2c2 pale almond

Ранняя осень очень благодатное время, еще тепло, но уже не жарко. Это время доставать любимые осенние ароматы и менять легкие текстуры тональных средств на более плотные. Этой осенью за красоту моей кожи будет отвечать тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup.

Estee Lauder Double Wear - моя уютная осень. Оттенок 2c2 pale almond

У меня капризная и чувствительная кожа, летом она ближе к нормальной, но только при правильном уходе) зимой же сухая, с шелушениями. И круглый год меня беспокоит стойкое покраснение кожи, которое усугубляется под воздействием внешних факторов.

Осенью я перехожу с легких текстур, как в уходе так и в декоративной косметике, на более плотные и питательные.

Тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup.

«Double Wear – стойкая крем-пудра. Вы уверены в своем макияже и тоне кожи 24 часа. Не меняет цвет и не пачкает одежду. Создает ощущение легкости и комфорта.»

3000₽цена
9/10оценка
1 год, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Было время, когда я не пользовалась тональными средствами и мне хватало пудры. Сейчас же, чтобы добиться эффекта идеальной кожи, я не могу обойтись без тонального крема.

Estee Lauder Double Wear один из моих любимчиков. Он соответствует всем моим запросам и показываетсебя с лучшей стороны, в любых условиях.

Упаковка достаточно эффектная, матовое бархатистое стекло и золото в оформлении надписей и крышки. Этот тональный уже одним оформлением привлекает внимание.

Estee Lauder Double Wear - моя уютная осень. Оттенок 2c2 pale almond

А вот под крышкой нас ждет маленькое разочарование — отсутствие дозатора. Конечно, дозатор можно купить отдельно от тонального,но согласитесь, хочется чтобы дозатор был изначально. Для меня этот момент оказалсянеудобным.

Estee Lauder Double Wear - моя уютная осень. Оттенок 2c2 pale almond

Хотя у средства такая текстура, которая позволяет обойтись без дозатора. Double Wear Stay-in-Place Makeup имеет довольно жидкую текстуру и легко вытекает изфлакона. Но горлышко флакончика пачкается и выглядит не эстетично.

У меня оттенок 2С2,

Estee Lauder Double Wear - моя уютная осень. Оттенок 2c2 pale almond

Первая цифра это насыщенность оттенка, 2- средний.

C — cold (холодный( подтон.

Вторая цифра это насыщенность подтона.

Мне всегда сложно выбрать правильный оттенок, но в этом случае он отлично подошел под мой тип, хотя в следующий раз я выберу либо нейтральный, либо теплый подтон, для более эффективной маскировки покраснений.

Этот оттенок сливается с моей кожей, достаточно хорошо маскирует красноту, за счет своей плотной текстуры, но все равно кожа имеет излишнюю розовость.

на руке без вспышки
на руке без вспышки

Несмотря на жидкую текстуру средства, тональный ложится плотно, но при этом очень естественно и ровно.

Мое лицо до нанесения тонального.

Фотографии сделаны при дневном свете у окна и с использованием вспышки.

Я наношу тональный исключительно влажным спонжем или кистью. Для сухой кожи это идеальный способ, который позволяет замаскировать недостатки, выровнять тон и при этом не создать на лице эффект гипсовой маски. При таком способе лицо выглядит очень естественно и свежо, тональный скрывает мелкие дефекты кожи, перекрывает покраснения и дарит лицу бархатистую матовость на весь день.

Шелушения и морщины он не подчеркнул, не сделал их более заметными и выраженными.

Просто бархатистая и ровная кожа, без намека на жирный блеск и недостатки.

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup рекордсмен по стойкости. Макияж остается безупречным даже вечером.

Этот тональный не забивает поры и совершенно не сушит, а на сухой коже это было бы очень заметно.

Для меня это идеальный вариант на теплые осенние дни, летом у нас слишком жарко и плотные текстуры, да что там текстуры, любая косметика на лице вызывает дискомфорт когда на термометре 40. Поэтому Double Wear я ношу когда на термометре чуть больше 20 градусов, как сейчас, мне комфортно, а моя кожа идеальна весь день.

А вы знакомы с Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup? Какие у вас впечатления?

Отлично лежит!
Да, этим он радует. Ложится как вторая кожа.
Знакома с ним. Был отливант, понравился. Но из линейки DW у меня полноразмеры Nude и Light, оба люблю. Кстати, чтобы красноту-розовинку нейтрализовать беру нейтральный подтон (хотя кожа тоже холодная), так лучше выходит.
Да, сейчас я поняла свою ошибку, в следующий раз возьму или N или даже W. У меня есть Light и я носила ее летом, очень нравится и с оттенком я там угадала)
А у меня, наоборот, Light – зимний вариант   Почему-то в конце осени-зимой хочется чего-то поплотнее. Но лежит он очень красиво в любой сезон, это да)
Лежит просто идеально, фото очень показательные.
Есть этот тон, также им более, чем довольна, и тоже предпочитаю использовать его, в основном, когда на улице не жарко.
Спасибо. когда слишком жарко, я стараюсь пользоваться лишь матирующей пудрой, с тоном на лице можно сойти с ума)
  • Ksu_is
  • 05 сентября 2019, 08:50
Давно заметила, что этим тоном многие восхищаются, сама никак не познакомлюсь. Не много пугает формат без помпы и подбор оттенка, последнее самое ответственное. Вот бы пробник где раздобыть и разносить сначала.
В крупных сетевых магазинах пробник добыть не проблема, мне неоднократно к покупке давали.
Для меня этот тон слишком плотный — пусть кожа не будет идеальной, но зато дышит.
Если смущает отсутствие помпы, ее всегда можно купить отдельно. А попробовать тон можно и в магазине, или даже отливант попросить у консультанта, обычно дают без проблем.
  • 05 сентября 2019, 23:36
Отличный тон, только этим летом впервые удалось испробовать. Жаль, что не знала о нем раньше
Меня он радует уже год) счастлива что открыла его для себя! Хотя раньше смущали отзывы, о том что он слишком плотный и больше для жирной кожи. Еще раз убеждаюсь, что все нужно пробовать.
  • Blake
  • 09 сентября 2019, 16:47
Отлично лег крем   У меня тоже есть такой, ближе к концу лета стала с ним как-то больше дружить) Наверно потому, что шелушения все прошли на щеках
Да, для сухой кожи это особая проблема. Тоже шелушения очень мешают, у меня обычно зимой сильное шелушение, стараюсь чаще использовать отшелушивающие средства и более питательный крем.