05.09.2019

Очень комфортный призматический блеск для губ Catrice Prisma Lip Glaze тон 070 You're So Holo

Здравствуйте!

Я больше люблю помады, чем блески, потому как блески более липкие, а я не особо люблю чувствовать волосы на губах, хотя блески часто более комфортны и придают губам объем.

От Catrice у меня не было средств для губ (все давно всё перепробовали, но я в танке) и я решила начать своё знакомство с маркой с голографического блеска.

В линейке около 8 цветов, я выбрала оттенок 070 You're So Holo, когда-то в студенческие годы, когда подобные блески только появились, у меня был похожий с голубыми блестками и мне захотелось снова такой к себе в косметичку. Этот оттенок будет более выигрышно смотреться на светлокожих девушках, но когда загар сойдет и настанет зима, я с удовольствием буду пользоваться им и искриться, как первый снег.

Упаковка

Флакон пластиковый, закручивается плотно, блеск из него не вытекает и не пачкает все вокруг. Блеск у меня стоит в подставке для помад и я редко ношу его в сумке, так что за все время использования буквы и крышечка не стерлись, краска не облезла. Вся информация есть на флаконе и на крышке. Срок использования после вскрытия упаковки — 6 месяцев, но я пользуюсь уже больше, цвет, запах, текстура не изменились.

Отдушка довольно приятная, сладко-конфетная, на губах после нанесения не остается и привкуса никакого нет. По текстуре блеск мне напоминает больше кремовый продукт или бальзам, наносится легко, не липкий, губы не склеивает, волосы если прилипнут, то только за счет того, что губы все таки влажные с ним.

Спонж очень удобный, небольшой, хорошо прокрашивает контур, достает блеска за один раз столько, чтобы прокрасить губы тонким слоем.

При естественном освещении (без вспышки)
При естественном освещении (без вспышки). Нанесен более густо.

Губы без всего:

Блеск нанесен тонким слоем:

При естественном освещении (без вспышки)

Нанесла в два слоя:

Этот блеск такая себе палочка-выручалочка, когда надоели матовые помады или яркие цвета и хочется добавить немного блеска для губ, но все же он с изюминкой и при близком рассмотрении голубые частички заметны и красиво играют. Он также подойдет при каком-то ярком макияже глаз, когда не нужен сильный акцент на губы, но они не будут при этом «голыми».

Стойкость у него средняя, как у обычного блеска. С течением времени глянец уходит и остается немного шиммера. Сходит блеск аккуратно, не скатывается в полоску и не растекается. После него губы увлажненные и вполне комфортные, блеск не сушит.

По сути это просто блеск с розовым и голубым шиммером, который играет на свету. Под разным углом света он смотрится по-разному, уходя то в розовый, то в голубой, а при ярком дневном свете на фото он выглядит как прозрачный блеск, но в жизни на солнышке это космический взрыв комет.

Если вы любите и используете блески, то я смело рекомендую к затесту, я заказала себе еще один, выбрать есть из чего.

Оценка — 5

Объем — 2,8 мл

Цена — 349 р (можно купить за 99 р. со скидкой)

Срок использования — около года

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Catrice Prisma Lip Glaze

Catrice Prisma Lip Glaze

Mac_Cecht 05 сентября 2019, 11:06
Такой же сейчас активно использую)
MaryVlada 05 сентября 2019, 12:48
Классно, и как вам?
Mac_Cecht 05 сентября 2019, 12:51
У меня это третий блеск из этой серии, два уже закончила) Мне они нравятся.
Navsegda16 05 сентября 2019, 11:29
Ой мне срочно надо! Есть хайлайтер с таким сиреневатым отливом, должны здорово смотреться вместе) Спасибо вам за пост
MaryVlada 05 сентября 2019, 12:50
Да, вместе будут отлично смотреться. Если я не ошибаюсь, то их несколько похожих в этом цвете, только блестки чуть отличаются.
Masha87 05 сентября 2019, 11:37
Губы у вас какие красивые 😱😍 мне в этом блеске не хватает зеркальности, он просто ложится призматическим слоем без эффекта влажных губ и без зеркального эффекта, поэтому мне не зашёл, зато новая их серия plump and shine это мои любимчики)
MaryVlada 05 сентября 2019, 12:52
Спасибо! Я новую серию не видела в продаже, но надо поискать, я тоже люблю зеркальные блески.
Marinessa 05 сентября 2019, 16:32
Поделитесь, пжлст, какие блески с зеркальным эффектом вам полюбились?
Masha87 05 сентября 2019, 18:43
Dior, collistar — самые сияющие, Victoria secret — офигенные, сладкие, придают обьем и глянец, почти не липкие, Mac dazzleglass и lancom juicy tubes — самые глянцевые и липкие, но люблю, из бюджета влажные art Deco, глянец pupa (pupa липковаты, но часто глянец за счёт этого достигается), вот обожаю catrice новая линейка plump and shine, ещё влажный эффект Нравится от lime crime блесков
Klavas 05 сентября 2019, 13:18
Чудесный, снежный блеск:)
MaryVlada 05 сентября 2019, 14:02
Tanserb 05 сентября 2019, 16:26
Красивый, нежный блеск! Мне подобные очень нравятся!
Frankie_Stein 05 сентября 2019, 21:30
Какой симпатичный блеск!
Будто подсвечивает губы.
MaryVlada 05 сентября 2019, 21:57
Спасибо! За счет большого количества голубых частичек он действительно подсвечивает
Анна Сирогос 05 сентября 2019, 21:44
У меня есть блеск из этой серии и он мне очень нравится! Красиво смотрится на губах и отлично за ними ухаживает при этом!
MaryVlada 05 сентября 2019, 21:59
Здорово, а какой у вас оттенок? После него губы в хорошем состоянии — это точно.
Анна Сирогос 05 сентября 2019, 22:13
Стардаст, по-моему, назвается.
shelest78 06 сентября 2019, 03:24
Есть такой, тоже нравится)
У вас красивая форма губ)
MaryVlada 06 сентября 2019, 09:42
Спасибо большое!
SoftShimmer 06 сентября 2019, 14:26
Переливы, конечно, просто космические   я сама блески не очень люблю, но под скидку или настроение могу купить. У меня есть в похожем оттенке от Эвелин, всё никак не доделаю пост про него, он тоже такой блестяще-сиреневый.
MaryVlada 06 сентября 2019, 15:09
Я сама блестки не особо люблю, у меня еще парочка подобных есть от Арт-Визаж, но хотелось попробовать, хапнула