Top.Mail.Ru
Makeup Revolution Reloaded Iconic Division Eyeshadow Palette – Палетка теней для век

Makeup Revolution Reloaded Iconic Division Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней для век
4.5

Тени Makeup Revolution Re-Loaded #Iconic Division

В какой-то период времени я начала осознавать, что у меня уж слишком много палеток с розовыми оттенками и решила приобрести что-то непривычное для моей косметички. После долгих выборов мой взор все же пал на палетку от Makeup Revolution и почему-то именно на палитру Iconic Division. Скорее всего меня подкупил именно сверкающий зеленый, но об этом позже.

Что же предлагает нам ожидать бренд от этой палетки? А он нам обещает, что это высокопигментированные, стойкие, шелковистые тени, которые легко поддаются растушевке. Вот только так ли это? Об этом и пойдет речь в данном посте.

Про упаковку могу сказать немного. Обычная пластиковая упаковка, при вскрытии которой я чуть не переломала все ногти и крышку палетки. Дело в том, что там есть скотч, который трудно заметить и мне повезло, что я увидела его в нужный момент.

Сзади указан состав и название палетки и её тон.

Тени Makeup Revolution Re-Loaded #Iconic Division

Теперь же о самих тенях. То, что бренд заявляет, что это высокопигментированные тени-полный бред. Они скорее среднепигментированные и то еле дотягивают. С ними можно добиться хорошего эффекта, но это достаточно долгий процесс, потому что их приходится наслаивать. Также хочу заметить, что без базы эти тени лучше не использовать, потому что они начнут тускнеть, а блестки и вовсе исчезнут и будут гулять по всему лицу, но вот с базой они держатся прекрасно, в них можно будет отходить весь день и все с ними будет шикарно, но без базы ни-ни (У меня база от ARTDECO). Тени сильно осыпаются при нанесении, поэтому лучше сначала красить глаза, а только потом лицо.

Свотчи без базы:

Свотчи с базой:

Тени Makeup Revolution Re-Loaded #Iconic Division

Теперь же о самих оттенках. Так как названий у них нет, буду говорить по свотчам на руке( у меня они сделаны по рядам):

1. Это белый оттенок, с фиолетово-розоватыми блестками.(я его не использую вообще, потому что он незаметный. Вот совсем. Так что для меня это бесполезный оттенок);
  2. Бежевый оттенок;
  3. Серый оттенок, с небольшим намеком на зеленый;
  4. Красивый медный оттенок, с мелким шиммером. (один из моих любимых в этой палетки, так как он очень красиво смотрится на глазах);
  5. Слабопигментированный коричневый, уходящий в холод, оттенок;
  6. Припыленный темно-зеленый оттенок;
  7. Бордовый оттенок;
  8. Персиковый оттенок;
  9. Зеленый, глиттерный оттенок, с небольшим оттенком желтого. (является моим фаворитом среди всех палеток, которые есть. Чем-то он меня зацепил и теперь чаще крашусь, чтоб нанести этот оттенок);
  10. Теплый коричневый оттенок. Один из самых пигментированных в данной палетке;
  11. Припыленный оранжевый оттенок;
  12. Охровый оттенок;
  13. Оттенок из той же серии серых, с зеленым подтоном;
  14. Темно-бордовый оттенок. Тоже достаточно пигментированный;
  15. И черный, самый последний, оттенок. Отлично пигментированный, не уходит ни в какой другой. Чистый черный, что редко можно встретить в палетках.

Пример макияжа:

Использовались оттенки: 2, 12, 3, 6, 13, 15, 9

Что можно сказать из всего этого? За свою цену палетка хорошая, есть удачные оттенки. С этой палеткой можно сделать хороший макияж, можно сделать даже яркий, но тут придется хорошо постараться. С тенями надо быть предельно аккуратным, так как они осыпаются при нанесении и не слабо. Хорошо тушуются между собой.

Стоимость: ок.500р

Цена/качество: 10/10

Стойкость: 9/10 (если на базу)

Нанесение: 7/10

Пигментация: 5/10

Обожаю эту палетку. Сочетание цветов удачное. Рай для зелёных глаз
  • mares
  • 04 сентября 2019, 17:46
Я эту палетку купила, чтобы «примерить» на себя горчичные оттенки   Вообще нечасто ее достаю, и в основном ради «грибных» матовых, потому что других аналогов в моей коллекции нет. Соглашусь, что пигментация у теней так-себе и варьируется от оттенка к оттенку. Удивительно, но ваш любимый салатовый шиммер мне совершенно не нравится, сложно переносится на глаз и какими-то отдельными блесткми… А вот бело-сиреневый дуохром использую для внутреннего уголка глаза, но его надо, конечно, наслаивать.
  • Ekate86
  • 05 сентября 2019, 04:07
Тени, действительно тускнеют, причем достаточно быстро, на базе лучше.