31.08.2019

Отличная подводка за небольшие деньги! Eva Mosaic eyeliner Подводка-Фломастер для глаз Carbon Black черная

Привет, красотка!

По одной из акций, я купила вот эту подводку для глаз — Eva Mosaic Подводка-Фломастер для глаз Carbon Black черная. Консультант описывала ее как одну из лучших, с хорошей пигментацией и тонкой линией нанесения.

Упаковка.

В тонкую прозрачную слюду помещен наш фломастер.

На крышке есть наклейка с составом и прочей информацией.

Сама подводка удобной формы, немного заужена. Покрытие глянцевое и шершавое в том месте, где мы держим фломастер. Это препятствует скольжению.

Крышка хорошо фиксируется. Не слетает.

Состав.

Наконечник.

Фетровый, конусообразной формы. На кончике тонюсенький. Мягкий, но упругий в тоже время.

При нанесении подводки скользит по веку и имеет приятное покрытие.

Им удобно рисовать как тоненькую линию, так и немного потолще.

Пигментация.

На высоте, цвет угольно черный. Насыщенный, без каких-либо полутонов. Смотрится ярко.

Стойкость.

Оптимальная. Я не назову ее гиперстойкой, но и держится она в течение дня отлично.

Смываю ее с помощью мицеллярной воды.

Использование.

Я рисую тонкие стрелки или вообще прокрашиваю только межресничное пространство.

Мне нужна была подводка, которая как раз справлялась бы с этой функцией.

Итог.

Могу сказать, что я нашла то, что соответствует моим ожиданиям. Бюджетная, удобная. Кончик хорошо пропитан и рисует тонкие стрелки. Если Вы ищете что-то подобное, то советую обратить внимание на нее.

6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Спасибо за внимание ♥️

Буду рада ответить на вопросы.

Anechka_67 01 сентября 2019, 08:45
У меня раньше была жидкая подводка, в фаберлик покупала себе. Отличная штука, но видимо мои ручки не заточены под это, не получается к меня красиво и ровненькие стрелки. Так и не научилась из рисовать.
PsychologoKrasote 01 сентября 2019, 08:48
Ещё все зависит от качества подводки и формата. Бывает не удобно ею красить и все, хоть как не крути!)
Мартьянова Ирина 01 сентября 2019, 08:58
я тоже фломастером не умею стрелки рисовать))) Зато гелевой подводкой — легко. Попробуйте…
PsychologoKrasote 01 сентября 2019, 10:47
А какая у Вас гелевая в любимчиках?)
Мартьянова Ирина 01 сентября 2019, 12:13
Shiseido по оттенку, МАС по удобству нанесения. А кисть — от гелевой Лореалевской)))
PsychologoKrasote 01 сентября 2019, 14:15
Спасибо!))
Parfumistika 02 сентября 2019, 07:36
рисуйте стрелки на открытом глазу и все получится)
SoftShimmer 02 сентября 2019, 17:28
Очень аккуратные у Вас стрелки получились. С таким тонким кончиком удобно выводить разные линии.
А я после нескольких покупок поняла, что мне нужна только водостойкая подводка.
PsychologoKrasote 02 сентября 2019, 18:25
Спасибо!♥️ Глаза слезятся? Поэтому водостойкая?
SoftShimmer 03 сентября 2019, 11:49
Да, от ветра, от солнца, иногда сами по себе с утра и до вечера, поэтому мне только водостойкие подходят.
PsychologoKrasote 05 сентября 2019, 20:52
Это конечно создаёт неудобство. У меня вот чувствительные глаза, тоже не всегда легко подобрать хорошие продукты, которые не растекаются и аллергию не вызовут