Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2019
4136

Помады Lux Lipstick из весенней коллекции ColourPop

Здравствуйте!


С весенним обновлением линейка Lux Lipstick пополнилась 6 новыми оттенками. И я бы прошла мимо этих кремовых помадок, если бы не идеальное сочетание с палеткой Sweet Talk.

А значит и посту про ColourPop Lux Lipstick быть))


Из всех я выбрала два оттенка — Spring roll и Ur thriving.

Текстура у них кремовая, со всеми характерными особенностями — наносятся и стираются легко, не застывают, имеют приятный «живой» финиш. К тому же не сушат губы)

Свотчи при дневном освещении:


Spring roll  — это теплый розовый нюдовый оттенок. Очень нежный и освежающий, вполне повседневный и всегда уместный.


Ur thriving  — заявлен как розовый коралл (коралловый еще и оттенок года 😍). В зависимости от освещения он меняется от морковного до красно-розового оттенка. Интересный, яркий и сочный.

Вот только не уверена, что мне такое идет… Но это уже другая история))


Нанесение

Помада довольно послушная — не растекается и легко наносится. Но у меня не особо четкий контур губ, поэтому я в любом случае с кремовыми помадами использую карандаш, создавать более-менее аккуратный контур стиком у меня не получается.

Сразу после нанесения губы выглядят красиво, финиш приятный кремовый, оттенок насыщенный.

Но буквально через 30 минут поверхность губ выглядит шершавой и неаккуратной, губы будто сухие. Нет, помада их не сушит, но визуально это уже некрасиво — губы облезлые, покрытие плешивое(( Граница слизистой тоже довольно быстро теряет опрятный вид.

Особенно эти дефекты заметны на ярком оттенке, но и светлый при ближайшем рассмотрении не очень. Это, конечно, безумно огорчает.


Варианты макияжа с палеткой Sweet Talk и помадами Lux Lipstick

7.5$цена
6/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Polyethylene, Hydrated Silica, Flavor, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Tocopherol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Elaeis Guineensis (Palm) Butter, Punica Granatum Seed Oil, Euterpe Oleracea Pulp Powder, Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 7 Lake (CI 15850), Titanium Dioxide (CI 77891)


К сожалению, замечательным оттенкам не хватило качества. Кремовые помады ColourPop, честно говоря, разочаровали. Возможно, ожидания у меня были завышенные, но не думаю, что стоит специально их заказывать из штатов, разве чтобы добрать до бесплатной доставки) У меня есть более дешевые кремовые помады лучшего качества, которые можно купить в любом магазине рядом с домом — те же Maybelline ведут себя куда приличнее.


А какие помады Вы выбираете для летнего сезона? Есть ли любимые оттенки или текстуры?


и Спасибо за внимание!

Colourpop Lux Lipstick

Colourpop Lux Lipstick

13 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha_74 28 августа 2019, 21:44
Жаль, оттенки красивые и в макияжах уместные. Я как то заказала помаду Колор поп тоже со звёздочками не стике, не помню линейку, оказалась просто пластилиновой. Мне кажется помады не их конёк. Мне нравится последняя линейка помад Chanel, лёгкие, хорошо питают губы, правда расход большой и люблю Givenchi серию Винил.
DaryaPO 29 августа 2019, 20:49
Спасибо большое, присмотрюсь) Как раз думаю, как сертификат в Золотое Яблоко жжет карман  
kitsunari 28 августа 2019, 21:51
Мне кажется, вам очень идёт оттенок, который посветлее, такой приятный нюд на весну   Жалко, что качество не очень хорошее, меня именно подобные подозрения отталкивают от заказа кремовых помад CP.

PS. Кораллы, алые маковые оттенки и фуксия — огонь на теплое время года, есть целый ящичек помад «на лето» в цветочных оттенках  
DaryaPO 29 августа 2019, 20:52
Спасибо, мне тоже нравится на себе Spring roll) Надо будет подобрать похожий оттенок в лучшем качестве)
Onya 28 августа 2019, 22:17
У меня тоже есть Spring Roll. Столько надежд было на этот оттенок… Но он упорно через некоторое время скатывается в полоску и начинает плешиветь, фу. Расстройство, конечно…
DaryaPO 29 августа 2019, 20:53
О, значит, я все-таки не одна такая. Спасибо, что поделились впечатлениями)
LumanuL 29 августа 2019, 09:06
С моими тремя кремовыми таких проблем нет, у Colourpop частенько качество от оттенка к оттенку меняется.
DaryaPO 29 августа 2019, 20:54
Жаль, что у них так все нестабильно с качеством( А какие у Вас оттенки?
LumanuL 29 августа 2019, 20:59
Из кремовых: Tip toe, Lay over, Scorpio moon. Матовые: Little league, Paparazzi, Big break. Блюр: Alchemist.
SoftShimmer 29 августа 2019, 10:12
Мне на Вас оба оттенка понравились, но не думала, что у помад Колорпоп бывают такие недостатки в текстурах. Если соберусь делать заказ с их сайта, то в первый раз скорее всего ограничусь только палетками, хотя оттенок Ur thriving мне понравился.
DaryaPO 29 августа 2019, 20:55
Я заказала несколько помад разных типов, попробовала, и в итоге думаю, что их конек — это все же тени))
Alexandra007 29 августа 2019, 11:04
У меня есть кремовый Lux lipstick. В коллабе с Кейтлин лайтс — очень хороший товарищ, под конец носки ведёт прилично.
DaryaPO 29 августа 2019, 20:56
Похоже, каждая коллекция у ColourPop получается разной в том числе и по качеству)