21.08.2019

Новинка Luxvisage Eyeshadow Base Lasting Intensive Color – база под тени для век за 1,5$

Супербюджетная новинка белорусского бренда Luxvisage привлекла мое внимание буквально сразу же после старта продаж и я побежала за одним экземпляром базы, которую прямо сейчас многие блоггеры расхваливают в Инстаграме.

Согласитесь, 1,5 доллара за тюбик базы под тени – сказка. И, естественно, грех не испытать его на своих веках!

Итак, вес базы – 5 граммов. Тюбик из пластика белого/черного цветов, компактный, с удобным дозатором, который помогает набрать оптимальное количество средства на скошенный аппликатор. С его помощью можно легко нанести базу на веко.

Текстура базы кремово-гелевая, высыхает достаточно быстро и не ощущается на веках. Хорошо матирует веко и слегка выравнивает тон.

База под тени для век Luxvisage

Производитель заявляет, что база увеличивает стойкость и интенсивность цвета, тени на базе не должны скатываться, осыпаться и забиваться в складки век в течение дня.

Свотчи теней с использованием базы и без (слева — естественное освещение, справа — вспышка)

По факту,

• стойкость теней с этой базой на моей нормальной коже век действительно «с утра до вечера», только под конец дня тени начали слегка осыпаться и скатываться – не думаю, что база справится так же хорошо с жирной кожей век, к сожалению;
  • цвет действительно становится более интенсивным, его можно регулировать за счет стадии застывания базы – чем влажнее, тем интенсивнее цвет;
  • база отлично справляется с шиммерными текстурами и темными оттенками, делая цвет ярче и добавляет насыщенности, со светлыми оттенками, конечно, чуть более капризная.

А теперь наглядно о работе базы – фото.

Тени с базой Luxvisage и без (сверху — без базы, снизу — с базой)

Также, данная база была использована в моих вариантах мейкапа в этом посте.

Подвожу итоги – база под тени Luxvisage на самом деле является отличной и, главное, работающей новинкой, выполняет все обещания производителя и работает для своей стоимости на все 100%.

Цена: 1,5$

Оценка: 8 из 10

Спасибо за внимание к посту,

Вета!

CrazySusy 21 августа 2019, 11:30
Опять не для моих век, значит… жаль((
Natasha_74 21 августа 2019, 11:50
У меня тоже жирные веки и нависшие… Но можно попробовать за эти деньги)
daeveta 21 августа 2019, 12:56
Конечно, за такую цену можно попробовать!
Lion 22 августа 2019, 11:22
Попробуйте базу релуи в тюбике-карандаше) стоимость та же, но легко держит 16 часов в жару)
QueenN 21 августа 2019, 15:54
Что с базой, что без базы еле разглядела тени
daeveta 21 августа 2019, 16:18
Пыталась использовать для наглядности наименее пигментированные тени в коллекции 😅
Skadi 21 августа 2019, 16:50
Пока отзывов на эту базу немного, но единогласно отметили, что для жирной кожи век она не подходит. Увы, мимо меня.
Dirk_Diggler 21 августа 2019, 23:07
Спасибо за пост! А что у вас за тени такие красивые?
daeveta 21 августа 2019, 23:35
Это оттенок из палетки La Palette Nude 2 от L'oreal