NYX Glitter Goals Liquid Eyeshadow – Жидкие тени для век

NYX Glitter Goals Liquid Eyeshadow — отзывы

Жидкие тени для век

Nyx Glitter Goals Liquid Lipstick #Reflector

Самая горячая новинка этой осени — глиттерная жидкая помада для губ Nyx Glitter Goals Liquid Lipstick появилась у меня в сочном оттенке Reflector. Восхитительный оттенок, бесконечное сияние и стойкость — посмотрим, все ли обещания выполняет производитель?

Nyx Glitter Goals Liquid Lipstick #Reflector

Помада в простом пластиковом флаконе объемом 3 мл. Флакон прозрачный, поэтому оттенок виден сразу. Ну и на упаковке показано, как будет смотреться средство на губах. Внутри небольшой скошенный спонж. Аромат довольно яркий, но после нанесения совсем не ощущается.

Nyx Glitter Goals Liquid Lipstick #Reflector

Мой оттенок Reflector — это сочная фуксия явного холодного оттенка с синим подтоном. Фишка помады — в ее насыщенности глиттером, который проявляется при смыкании губ. То есть наносим мы обычную помаду, а после сжимания получаем россыпь блесток.

Nyx Glitter Goals Liquid Lipstick #Reflector

У помады нежная муссовая текстура, из-за которой она может слегка просвечивать при нанесении в один слой. Нанесение легкое, нет проблем с вырисовкой контура. Помада сразу перекрывает родной пигмент, ложится мягко, не подчеркивая шелушения. И на стыке смотрится прекрасно.

Простое нанесение

Сначала помада выглядит обычной, но стоит сжать губы и отпустить, как слой покрывается глиттером. Он виден, но не ощущается чем-то инородным. Оттенок слегка становится ярче. Эффект яркий и очень мне нравится.

После сжимания губ

Стойкость у помады средняя, хотя заявлена высокая. У меня она стерлась с центра при простом поедании роллов. Правда, и подправилась также легко. Стирается же в домашних условиях она довольно тяжело — мицелярку даже не пробуйте, оставите россыпь блесток по всему лицу. Лучше взять масло и аккуратно оттереть слой. Губы после снятия не тинтуются, выглядят отлично, не иссушены.

А еще помада отлично подошла в качестве ярких стрелок (конкретно мой оттенок), правда на веках стойкость совсем низкая.

Итог: красивая и яркая, но не такая стойкая помада, как я ожидала. В любом случае, новинка точно интересна всем любителям чего-то нового.

Оценка: 8 из 10.

Стоимость — 700 рублей.

Как красиво! Очень нарядно, так и просится на какую-нибудь красную дорожку. Вам идёт!👍
  • 09 сентября 2019, 09:33
спасибо) помада и правда нарядная! хотя я ее так просто каждый день ношу)
  • Solli
  • 09 сентября 2019, 09:45
Ярко, освежает, очень вам идет!!))
  • aquagirl
  • 09 сентября 2019, 11:11
Яркая помада для креативного макияжа
О да, она классная!)
  • 09 сентября 2019, 11:49
В качестве стрелки — очень смело и красиво
Спасибо Рита)
Вам очень идет, но больше понравилось, как смотрится на губах. В качестве стрелок, на мой взгляд, получилось немного прозрачно – кожу видно.
  • 09 сентября 2019, 14:52
Спасибо) стрелки были экспериментом, мне не очень понравилось -ещё и стойкость низкая
Да уж, эта линейка у Никс просто бомбическая — я хочу такую помаду в оттенке Crystal Crush, она меня прямо зацепила.
На губах классно смотрится
  • 09 сентября 2019, 15:32
спасибо) я еще парочку хочу — темных оттенков!
  • Tanserb
  • 10 сентября 2019, 09:16
Ух, какой оттенок! Огонь!
  • 10 сентября 2019, 13:01
взрывная фуксия)
  • Mursilka
  • 13 сентября 2019, 20:26
Понравился оттенок! На макро вообще фантастически смотрится  .
  • 14 сентября 2019, 09:02
да, он нереально сияет!