4.5
01 сентября 2019, 10:18

Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour 54

Хотите, чтобы губы выглядели более ухоженно, а образ стал таким, словно вы все дни проводите в райском месте без стресса и тревог, обмазываясь маслами после скраба из жемчуга? Тогда эта помада то, что вам нужно :)

Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour 54

Помада-блеск в вполне привычной для Chanel лаконичной черной упаковке с золотой каемкой, единственное они добавили прозрачное окошко, чтобы можно было посмотреть оттенок. Отдушки нет, или она настолько неощутимая, что мой нос ее совершенно не улавливает))

Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour 54

Текстура у помады очень нежная и легкая, при этом, расход небольшой. Наносится легко, плавно скользит по губам, и это именно та помада, которую можно достать, пока бежишь на работу и без зеркала ровненько нанести, а обновлять сколько угодно раз без видимых границ.

Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour 54

Стойкость посредственная, но ожидать другого от бальзамной текстуры наверное и не стоило бы. На мне держится примерно 2 часа, можно попить водички, но еду уже не переживет.

Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour 54

Поначалу оттенок может показаться почти, как у гигиенички, нюд+ бальзамная текстура. Но он безумно красиво лежит на губах, мелкие светоотражающие частицы слегка добавляют объема, персиковые нотки визуально выравнивают оттенок, губы выглядят более ухоженно и «дорого». Влажный финиш смотрится подвижно и натурально, словно вы вся такая пышущая здоровьем девушка без намека на макияж.

Помада ложится равномерно и не сползает в рельеф губ, что для меня очень важно, наоборот, мне даже кажется, что он делает его менее заметным.

В составе содержатся масла, которые должны увлажнять, а помимо этого обеспечивает дополнительное сияние, в сравнении с версией Rouge Coco Flash. Помады из этой серии у меня не было, да и в целом объем (силу?) сияния оценить сложно))

Посмотрим, что получается в деле:

Помада совершенно комфортно ощущается на губах, не скажу, что она как-то невероятно увлажняет губы сама по себе, но использовать ее можно без предварительного нанесения бальзама, и не жалеть об этом.

Общий образ:

Цена: 2175 р

Natasha_74 01.09.2019
Очень красивая помада, обажаю эту линейку!
Mac_Cecht 01.09.2019
Красивый эффект на губах, давненько я думаю что-то из этой линейки попробовать)
Lizaveta23 01.09.2019
Спасибо!)Я не фанат Шанель, но помады очень приятные)
aquagirl 01.09.2019
Отлично выглядит на губах! Оттенок полупрозрачный, натуральный и при этом очень украшает.
Lizaveta23 01.09.2019
Спасибо! Я сначала, честно говоря, была настроена немного скептически, даже жалела, что взяла этот оттенок
LanaNZ 01.09.2019
Какая классная!   Мне такую срочно надо…
Надеюсь, не разочарует)
nix_konkretes 01.09.2019
Вам отлично! На мне boy смотрелся крайне невыигрышно, «стирал» губы с лица( избавилась. Правда, это была старая линейка коко шайн. Мне в линейке больше нравятся яркие, temeraire, например.
Lizaveta23 11.09.2019
я боюсь, что когда загар сойдет, то у меня тоже самое будет(
Lady_of_the_lake 01.09.2019
Спасибо за пост! Оттенок очень красивый, и на вас он смотрится очень естественно и благородно. У меня такая помада в оттенке Jour, красивом розово-красном цвете. Но стойкость — это боль, на мне часа полтора, не больше. :(
ValyaS 01.09.2019
Очень красивая помада) И немного не по теме, подскажите, что за тушь у вас?
kukolka30 01.09.2019
Нежно люблю эту помаду, но стойкость 30 минут🙈 у меня.
Skadi 01.09.2019
Очень понравился Ваш макияж в полном образе. Какие тени у Вас?
Спасибо! это dior dream и 01 magnetic impact kiko
49_luna 01.09.2019
Мне нравятся и Coco Flash, и Coco Flash Shine) Но каждый раз, когда я иду за Вашим оттенком (что в одной, что в другой линейке), почему-то выбираю другие) Надо исправить ситуацию)) Очень красиво смотрится!
cocorrector 01.09.2019
Помада вам очень идет! Общий образ воздушный, нежный   Прекрасный макияж
К ней ведь можно и драму-драму на глазах сотворить, тоже будет замечательно (это я уже на себя помаду примеряю   люблю тени чуть потемнее — глаза карие). Спасибо, что показали!
Какой нежный и женственный образ получился с героем поста! Восторг!
Ta-Tatiana 01.09.2019
Какая красота! Совершенно обнаженные губы, но как чудесно мерцают. Сразу в магазин захотелось)
anya_gubertova 02.09.2019
Очень люблю такой «прозрачный» нюд, а если ещё и в тандеме с карандашом, так вообще шик
UltraS 02.09.2019
Еще не пробовала эту линейку. Но эта нюдовая красавица подстегнула присмотреться к ней.
Спасибо за классный пост!
shelest78 02.09.2019
Очень приятный цвет и красиво лежит на ваших губах)
SoftShimmer 02.09.2019
Лиза, мне очень понравился на Вас этот оттенок — он замечательно оттеняет загар
Lizaveta23 11.09.2019
Спасибо!)Жалко только, что загар держится мало(
kremmania 03.09.2019
После вашего поста очень его захотелось купить! Красиво выглядит и то, что нужно )
Очень красиво смотрится на ваших губах!
Svetsveta 06.09.2019
Боже, какой цает. Очень люблю такие оттенки. Вам очень идёт: И качество такое, моё любимое. Обязательно куплю. Спасибо за пост!
большое спасибо!)
Blake 09.09.2019
Лиза, тебе очень к лицу помада   Добавила в избранное, хочу её потестить при случае, спасибо за пост)
Аня, спасибо!))
Надеюсь, тебе тоже понравится)
Очень понравился на вас этот оттенок, тоже его хочу))
Из этой линейки у меня пока только 90 Jour, очень нравится
Lizaveta23 11.09.2019
Спасибо! Надеюсь, она вас не разочарует)