Givenchy Le Rouge Perfecto Lip Balm – Бальзам для губ

Givenchy Le Rouge Perfecto Lip Balm — отзывы

Бальзам для губ

Добрый день!

Я обожаю наборы миниатюр, а уж миниатюрные помады приводят меня в восторг. Так что, когда я увидела этот наборчик в продаже, тут же его купила. В нем два оттеночных бальзама Givenchy в оттенках 01 Perfect Pink и 02 Intense Pink.

Набор из двух оттеночных бальзамов Givenchy Le Rouge Perfecto

В каждой миниатюре по 1.2 грамма продукта, что для помады не так уж и мало. Полноразмерные бальзамы находятся в длинном розовом кожаном чехле. У миниатюр футляры просто пластиковые, но тоже розовые и смотрятся очень мило. В наборе два оттенка: классический розовый, и более лиловый розовый.

Givenchy Le Rouge Perfecto 01 Perfect Pink

Набор из двух оттеночных бальзамов Givenchy Le Rouge Perfecto

Этот бальзам по сути прозрачный. Он никак не влияет на мои губы, не выявляет их оттенок. Причем у бальзама довольно матовый восковый финиш. Несмотря на то, что текстура при нанесении у бальзама, хоть и плотная, но достаточно мягкая.

дневной свет

На свотчах на руке бальзама вообще не видно, если кто-то сможет разглядеть прозрачный чуть розоватый оттенок. И ситуация не меняется от количества слоев.

дневной свет перед окном

На губах бальзам дает защитный, не увлажняющий слой, легкий отблик и на этом все. Откровенно говоря, это не то, чего я ждала. У меня губы имеют неровный пигмент. Это хорошо видно по контуру нижней губы. И от оттеночного бальзама я все-таки жду легкого цвета, как минимум. Не говоря уже об отсутствующих ухаживающих свойствах.

Цена за полноразмерный бальзам:

2830 рублей без скидок

Оценка:

3, меня это средство вообще не впечатлило. Гигиеничка, которая защитит от ветра...

Givenchy Le Rouge Perfecto 02 Intense Pink

Вот у этого оттенка уже есть какой-то цвет, хоть и по прежнему очень легкий и еле заметный. Обратите внимание, что в стике бальзам кажется прохладным, розовым с лиловым нюансом.

дневной свет

На свотчах на руке слева бальзам нанесен в один слой, а справа в три слоя. При наслаивании насыщенность оттенка усиливается. Меня это устраивает. Хочу незаметный вариант, нанесла в один слой. Хочу поярче, наслоила.

дневной свет перед окном

На губах бальзам теряет свою холодную нотку и становится клубнично-розовым. Я думаю дело в моем родном оттенке губ, который теплый. Бальзам ложится хорошо, не плешивит и не ставит пятен, рельеф губ виден, но сглажен, в складки пигмент не забивается и не скатывается в белую полоску. И мой неровный пигмент на губах выравнивается.

Цена за полноразмерный бальзам:

2830 рублей без скидок

Оценка:

4, ухаживающие свойства по прежнему не на высоте, но хотя бы есть оттенок, который выравнивает цвет моих губ

Если говорить о наборе в целом, он хороший. Для того, чтобы решить, нужны вам эти бальзамы или нет. Я для себя однозначно поняла, что это не мой продукт, и приобретать полноразмерный вариант я точно не буду. Миниатюрки допользую, думаю, что достаточно быстро, почему бы и нет. Тем более, что на пороге осень и холода.

Цена набора:

1299 рублей без скидок

Оценка набору:

5, я считаю, что такие наборы миниатюр — отличный способ попробовать интересующий продукт. А в данном случае я получаю сразу два оттенка, за вполне приемлемую цену.

Большое спасибо, что прочитали!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

• khajiit
  • 19 августа 2019, 16:35
Надо же, думала эти бальзамы на Вас будут поярче, вы светленькая. А они около нулевые по отдаче, особенно первый… Но хорошо что они не разочаровали
Тоже думала, что они будут поярче)) И если второй еще хоть как-то дал цвет, то первый вообще никакой… Набор явно дал мне понять, что покупать полноразмеры не буду))
  • khajiit
  • 19 августа 2019, 16:46
Ну, при наших запасах хоть бы это истратить)
Тоже верно))
  • aquagirl
  • 19 августа 2019, 19:52
Такой размер помад и бальзамов оптимален, я считаю. Вымазывание полноразмера это такие муки
Согласна))
  • 19 августа 2019, 20:45
Мне очень нравятся подобные наборы. Попадись такой мне, я бы с дочкой поделилась — светлый ей, она любит такие, а второй бы взяла себе, и на мне он бы точно ярче смотрелся.
Набор сейчас в продаже, посмотрела минуту назад))
Они выглядят, как игрушечные)) очень миленько
Да, такие конфетки))
Евгения, а эти бальзамы без эффекта холодка?
Очень люблю миниатюры, но зная, что полноформатная версия в коже, рука не поднимается брать пластик.
Они совсем не холодят)) кстати я не уверена, кожа в полноращмерах или кожзам… Искала когда-то информацию и не нашла))