19.08.2019

Набор из двух оттеночных бальзамов Givenchy Le Rouge Perfecto

Добрый день!

Я обожаю наборы миниатюр, а уж миниатюрные помады приводят меня в восторг. Так что, когда я увидела этот наборчик в продаже, тут же его купила. В нем два оттеночных бальзама Givenchy в оттенках 01 Perfect Pink и 02 Intense Pink.

В каждой миниатюре по 1.2 грамма продукта, что для помады не так уж и мало. Полноразмерные бальзамы находятся в длинном розовом кожаном чехле. У миниатюр футляры просто пластиковые, но тоже розовые и смотрятся очень мило. В наборе два оттенка: классический розовый, и более лиловый розовый.

Givenchy Le Rouge Perfecto 01 Perfect Pink

Этот бальзам по сути прозрачный. Он никак не влияет на мои губы, не выявляет их оттенок. Причем у бальзама довольно матовый восковый финиш. Несмотря на то, что текстура при нанесении у бальзама, хоть и плотная, но достаточно мягкая.

дневной свет

На свотчах на руке бальзама вообще не видно, если кто-то сможет разглядеть прозрачный чуть розоватый оттенок. И ситуация не меняется от количества слоев.

дневной свет перед окном

На губах бальзам дает защитный, не увлажняющий слой, легкий отблик и на этом все. Откровенно говоря, это не то, чего я ждала. У меня губы имеют неровный пигмент. Это хорошо видно по контуру нижней губы. И от оттеночного бальзама я все-таки жду легкого цвета, как минимум. Не говоря уже об отсутствующих ухаживающих свойствах.

Цена за полноразмерный бальзам:

2830 рублей без скидок

Оценка:

3, меня это средство вообще не впечатлило. Гигиеничка, которая защитит от ветра...

Givenchy Le Rouge Perfecto 02 Intense Pink

Вот у этого оттенка уже есть какой-то цвет, хоть и по прежнему очень легкий и еле заметный. Обратите внимание, что в стике бальзам кажется прохладным, розовым с лиловым нюансом.

дневной свет

На свотчах на руке слева бальзам нанесен в один слой, а справа в три слоя. При наслаивании насыщенность оттенка усиливается. Меня это устраивает. Хочу незаметный вариант, нанесла в один слой. Хочу поярче, наслоила.

дневной свет перед окном

На губах бальзам теряет свою холодную нотку и становится клубнично-розовым. Я думаю дело в моем родном оттенке губ, который теплый. Бальзам ложится хорошо, не плешивит и не ставит пятен, рельеф губ виден, но сглажен, в складки пигмент не забивается и не скатывается в белую полоску. И мой неровный пигмент на губах выравнивается.

Цена за полноразмерный бальзам:

2830 рублей без скидок

Оценка:

4, ухаживающие свойства по прежнему не на высоте, но хотя бы есть оттенок, который выравнивает цвет моих губ

Если говорить о наборе в целом, он хороший. Для того, чтобы решить, нужны вам эти бальзамы или нет. Я для себя однозначно поняла, что это не мой продукт, и приобретать полноразмерный вариант я точно не буду. Миниатюрки допользую, думаю, что достаточно быстро, почему бы и нет. Тем более, что на пороге осень и холода.

Цена набора:

1299 рублей без скидок

Оценка набору:

5, я считаю, что такие наборы миниатюр — отличный способ попробовать интересующий продукт. А в данном случае я получаю сразу два оттенка, за вполне приемлемую цену.

Большое спасибо, что прочитали!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

khajiit 19 августа 2019, 16:35
Надо же, думала эти бальзамы на Вас будут поярче, вы светленькая. А они около нулевые по отдаче, особенно первый… Но хорошо что они не разочаровали
Greyglasses 19 августа 2019, 16:40
Тоже думала, что они будут поярче)) И если второй еще хоть как-то дал цвет, то первый вообще никакой… Набор явно дал мне понять, что покупать полноразмеры не буду))
khajiit 19 августа 2019, 16:46
Ну, при наших запасах хоть бы это истратить)
Greyglasses 19 августа 2019, 16:55
Тоже верно))
aquagirl 19 августа 2019, 19:52
Такой размер помад и бальзамов оптимален, я считаю. Вымазывание полноразмера это такие муки
Greyglasses 19 августа 2019, 20:30
Согласна))
RitaMix 19 августа 2019, 20:45
Мне очень нравятся подобные наборы. Попадись такой мне, я бы с дочкой поделилась — светлый ей, она любит такие, а второй бы взяла себе, и на мне он бы точно ярче смотрелся.
Greyglasses 19 августа 2019, 22:09
Набор сейчас в продаже, посмотрела минуту назад))
Mary_Wise 20 августа 2019, 00:23
Они выглядят, как игрушечные)) очень миленько
Greyglasses 20 августа 2019, 10:36
Да, такие конфетки))
BeautyAudit 20 августа 2019, 15:26
Евгения, а эти бальзамы без эффекта холодка?
Очень люблю миниатюры, но зная, что полноформатная версия в коже, рука не поднимается брать пластик.
Greyglasses 20 августа 2019, 16:18
Они совсем не холодят)) кстати я не уверена, кожа в полноращмерах или кожзам… Искала когда-то информацию и не нашла))
Natkras81 31 января 2020, 05:38
Я кстати чувствую лёгкий холодок, когда эту помаду наношу на губы )
Natkras81 31 января 2020, 05:38
У меня был такой же набор. Светлая помада очень зашла, давала лёгкий оттенок и хорошо ухаживала, я даже купила полноразмер. А вот вторая, которая потемнее, темновата для меня, уходит в фиолетовый, поэтому не пользуюсь. Лежит пока, может с карандашом будет лучше смотреться, надо будет попробовать.