Kiko Ocean Feel Blush – Румяна

Kiko Ocean Feel Blush — отзывы

Румяна

Добрый день!

Среди моих многочисленных покупок Kiko Milano есть вот такие яркие запеченные румяна из летней лимитированной коллекции 2019 Ocean Feel в оттенке №02 Bonne Mine. С удовольствием расскажу вам о них подробнее.

Kiko Milano Ocean Feel Blush №02 Bonne Mine

Я нехило так закупилась продуктами Kiko, в основном лимитированными. И если весенняя коллекция этого года меня пленила. То на летнюю коллекцию 2019 я как-то не особо посмотрела. Никогда не маньячила бронзерами и хайлайтерами. Но вот румяна, другое дело. В итоге, эти запеченные румяна оказались у меня в руках.

Kiko Milano Ocean Feel Blush №02 Bonne Mine

Оформление лимиток марки как всегда на высшем уровне. В данной коллекции это были голубые картонные коробочки с рисунком кругов на воде. Очень красиво и по летнему.

Kiko Milano Ocean Feel Blush №02 Bonne Mine

Сам футляр полностью вторит морской теме. Это голубой футляр с рельефными кругами, в виде тех самых кругов на воде. А вот футляры бронзеров и хайлайтеров были золотого цвета, олицетворяя песок на мелководье.

Kiko Milano Ocean Feel Blush №02 Bonne Mine

Как всегда на задней части футляра полезная информация. Объем 7,5 грамм, сделано в Италии.

Kiko Milano Ocean Feel Blush №02 Bonne Mine

Под крышкой есть небольшое но качественное зеркало. Сам рефил румян круглый и выпуклый. Румяна содержат в себе несколько оттенков, которые спрессованы в виде разводов. Это темный розовый, красный и бордовый. А также в румянах много серебряного шиммера разного размера.

дневной свет перед окном

Румяна очень сильно пигментированы. Вот прямо очень очень очень сильно. Обратите внимание на свотчи на руке. Слева я набрала румяна на палец и один раз провела им по коже. На этой полосе видны те самые серебристые блестки. Справа румяна нанесены кистью для румян из набора DE.CO. Я просто набрала румяна на кисть и докоснулась ею до кожи. Оттенок передался мгновенно и очень ярко. Тут же мы можем увидеть холодный серебристый отлив. Румяна очень даже сияющие.

дневной свет перед окном

На фото выше я нанесла на кожу BB-крем Missha. Затем набрала румяна на кисть максимально легким касанием, затем хорошенько сняла продукт на руку, и только потом перенесла на щеки. И все равно оттенок был слишком ярким. Так что я прошлась поверх кистью с остатками тонального крема. (Кисть кстати тоже из того же набора DE.CO.) И только тогда все это стало выглядеть не как щеки намазанные свеклой.

дневной свет перед коном

В полном образе я нанесла румяна еще и на веки. Оттенок мне нравится, он яркий но холодный, смотрится здорово и объемно, из-за серебряного перелива. Румяна стойкие, на мне держались до демакияжа. То есть примерно шесть часов. Я ими довольна, хотя они вообще не простые в использовании.

Цена:

1350 рублей без скидок, я покупала за 670 на распродаже, кстати этот оттенок еще есть в продаже!

Оценка:

5-, снижаю минус за очень сильную пигментацию, хотя для кого-то это может и не будет минусом

Большое спасибо за ваше время и внимание, я их очень ценю!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

• yulsonka
  • 19 августа 2019, 16:56
На первом фото выглядят рыже-персиковатыми, ждала мейка с моим любимым оттенком, но на остальных фото румяна явно ушли в розовый))) Пигментация действительно сильная, но возможно просто нанесение играет роль и на мой вкус вы себе «яблочко» румян низковато опускаете (такое нанесение прибавляет лет, будто лицо оплыло вниз от гравитации), то есть более точечно кистью если выше яблочко нарисовать, то уже выглядело бы в общем мейке поделикатнее.
Пересмотрела первое фото, на моем экране румяна красноватые, но уж точно не рыжие. Возможно дело в том, что это фото под прямыми солнечными лучами, ну или банально, разные экраны разных устройств. В любом случае, они однозначно розовые. В этой коллекции были два рыжевато-коричневых оттенка, но вроде бы их уже раскупили))
  • aquagirl
  • 19 августа 2019, 19:51
Оттенок мой!
Что же я их не купила, теперь жалею )
Света, этот оттенок еще в продаже))
  • aquagirl
  • 19 августа 2019, 21:19
Серьёзно? Нужно бежать на сайт )
Вперед))
Спасибо за пост! Для меня пигментация тоже слишком насыщенная, опасаюсь таких продуктов из-за того, что с ними легко переборщить. На веках смотрятся классно, кстати.
Согласна с каждым вашим словом))
Спасибо, что прочитали!
  • 19 августа 2019, 20:40
Мне бы точно подошли. Жаль я их профукала   )
Они еще в продаже, смотрела полтора часа назад))
  • 19 августа 2019, 22:26
Ой, пошла гуглить)) И румяна и набор, мне все надо!
хороших покупок))
  • Vera0305
  • 19 августа 2019, 22:41
Ух… Оттенок — огонь! Ой, мороз, мороз…
Радуют Кико…
Они в этом году вообще мощно заходят! Смотрю на осеннюю коллекцию, и понимаю, что хочу все))
  • Vera0305
  • 20 августа 2019, 17:52
Согласна. Осенняя коллекция — огонь.
Вот буквально сегодня зависла над ней. Обидно, что вся уходовая часть не доступна онлайн…
Мне тоже на глазах нравятся больше, чем на щеках. Уж очень их много, перетягивают внимание на щеки))
разумеется я не ношу их так ярко в жизни))
Ну Вы просто пишете, что и смахнули, и стряхнули, и тоном сверху, я так поняла, что проблема в пигментации ядерной)
Это на фотографии где румяна близко на щеке. А для полного образа я их добавила. И да, они слишком пигментированые))
  • NatalyaR
  • 20 августа 2019, 06:33
Я их хапнула в испанском магазе, не смогла пройти мимо. Заодно и кисть для румян прихватила  . Наношу, буквально, коснувшись кончиком кисти и хорошо растушовываю. Потом сверху еще прохожу большой кабуки. Мне нравятся, как они освежают, хотя в работе не самые простые, это да. Вам идут
Спасибо большое! Румяна очень красивые)) я хотела кабуки из весенней коллекции, но их быстро раскупили))
  • Andante
  • 20 августа 2019, 20:30
Женя, какие румяна красивые, и вам очень идут! Спасибо за пост! У вас был пост о румянах герлен, из весны 2017го года, кажется, в розовом футляре, они как будто шимерностью похожи на эти? Только там цвет светлее, конечно, и пигментация не такая мощная…
Ой, вам большое спасибо! Мне очень приятно, что вы следите за постами! У меня было два поста, о коллекции весны 17 года, там были румяна, и они были прямо шиммерные, и пигментированые. И пост о розовой пудре весны 18 года. Там очень бледный оттенок, но тоже много отдельных блесток. Здесь же шиммер не заметен, он даёт не отдельные блёстки, а ровный перелив. С метеоритами даже сравнивать нельзя. Они просто очень очень разные))