09.08.2019

Тушь для ресниц L`oreal Volume Million Lashes Feline Noir

Пришло время для заключительного поста на тему трех необходимых продуктах для создания макияжа.

Заключает тройку тушь для ресниц от L`oreal Volume MillionLashes Feline Noir

Долгое время я не могла для себя подобрать хорошую тушь, которая бы не осыпалась через час после нанесения, не отпечатывалась на веках и тд. Были и бюджетные варианты, в том числе и всем известная Cabaret от Vivienne Sabo на которую, признаться я возлагала большие надежды, так и туши более дорогостоящие ( например из последнего Clinique high impact mascara-так же не понимаю всеобщих восторгов на её счет). К тому же глаза у меня очень чувствительные и аллергичные, чуть что слезоточивости не избежать. Поэтому подобрать хорошую тушь для меня это целая эпопея. Я порой даже задумывалась о наращивании, лишь бы хоть на какое-то время избавить себя от мук выбора и бесконечных поисков.

Но… волей случая, судьба преподносит еще один шанс.

L'oreal Volume Million Lashes мне досталась с очень хорошей скидкой за покупку.

Не возлагая больших надежд, без особого интереса и со скепсисом я принялась к ее тестированию. Я не ждала от нее взгляда кошки, неукротимого объема как заявляет производитель. Мне нужно было лишь того, чтобы она элементарно не дала аллергической реакции на моих глазах и не осыпалась.

Итак, пройдемся по характеристикам данного продукта:

Цвет: черный

Объем: 9,2 мл

Производство: Италия

Упаковка: привлекательная с красивым цветовым сочетанием изумруда и золота, изготовлена из пластика, имеет изогнутую силиконовую щеточку.

Длина зубчиков щеточки у основания длиннее чем на кончике- благодаря этому, нанесение должно быть достаточно комфортным.

Аромат: приятный, классический.

Стоимость: 619 рублей

Время активного использования: на протяжении 4 месяцев ( за это время она не засохла и не изменила своей текстуры).

без туши
без туши
нанесена тушь
нанесена тушь

Резюмируя могу отметить, что это единственная тушь, которую я купила второй раз. Мои глаза отреагировали на нее хорошо и наконец-то можно ходить без ощущения «песка в глазах» и в течение 12 часового рабочего дня она не осыпалась. Это уже для меня бинго.

Плюс приятный для меня бонус- это удлинение, что касается объема, то он средний. Но и без минусов конечно тоже не обошлось, какая бы не была изогнутой щеточка, наносить ей мне не очень удобно, постоянно пачкается веко и да, она склеивает реснички. Также когда тушь используется в первый раз, на щеточке остается очень много продукта, но если вы любите эффект паучьих лапок, то эта тушь точно не оставит вас равнодушной.

Может быть, я всё-таки найду идеальную тушь… Идеальную во всем, в нанесении, в достигнутом эффекте, но пока L'oreal Volume Million Lashes Feline Noir получает от меня твердую 4 и, чувствуется, в моей косметичке она поселится надолго.

Подскажите, а вы нашли для себя идеальную тушь?

krasotka-luda 09 августа 2019, 10:32
У Вас чудесные ресницы, и длина, и завиток хороший) вы за ними как-то ухаживаете?
patya777 09 августа 2019, 10:53
Спасибо)) сейчас ничего не делаю, раньше касторовым маслом на ночь ватной палочкой мазала
Terracotta 09 августа 2019, 11:02
Вот это эффект! У вас своих ресницы хорошие, но с тушью просто вау)
patya777 09 августа 2019, 11:32
Спасибо большое)) но такой эффект достигается не со всякой тушью, к сожалению
Imany 09 августа 2019, 11:41
У меня была такая тушь, ресницы похожи на ваши… Как же она мне не понравилась, я вообще ею ресницам форму не могла придать нормальную) может, она уже подсохшая мне досталась, такого эффекта, как у вас и близко не было.
patya777 09 августа 2019, 11:48
Странно очень, но по отзывам в интернете на неё больше отрицательных чем положительных)) тут как я поняла воля случая, как повезёт
Kisto4kapushisto4ka 10 августа 2019, 03:33
Роскошные ресницы
patya777 10 августа 2019, 09:38
Спасибо 😉
Gerafilinni 10 августа 2019, 03:35
А вы попробуй в следующий раз из той же серии, но в фиолетовом тюбике: формула такая же, но щеточка более привычная. Я пользуюсь ей уже даже не помню сколько лет.
patya777 10 августа 2019, 09:38
Хорошо, спасибо большое, обязательно куплю
kukolka30 10 августа 2019, 16:41
Лично мне эта тушь абсолютно не понравилась, слишком склеивает ресницы, неудобная кисточка, пачкает все вокруг при нанесении, в итоге выбросила и не жалею. Присмотритеськ аналогичной в фиолетово боченке, намного комфорнее в нанесении.
patya777 10 августа 2019, 16:48
Да, кисточка действительно не удобная, спасибо за рекомендацию 😉
olga_koroleva 12 августа 2019, 08:27
именно эта тушь и есть для меня идеальная. я только щеточку от фиолетовой накрутила. раньше идеальной была лореаль в красно-белом тюбике, двусторонняя, где белая — база. но ее сняли с производства или не возят в рф.
patya777 12 августа 2019, 08:53
Точно, надо тоже щеточку так поменять)) 👌
sv-i 14 августа 2019, 13:05
Я-то нашла, только они в совсем в другой ценовой категории. Хотя, если вспомнить, сколько денег было выброшено на покупки и пробы масс- и мидл- тушей, отправленных в помойку, то лучше бы и не перебирала, чесслово!
Для меня критично «долго держится и не осыпается» + обычная щеточка (все эти «ложки» с разновеликими щетинками мне только мешают нормально накраситься).Из Лореалевских «Телескопик» вполне себе ничего так и фиолетовая «Миллион ресниц». Если вам интересно, то от других производителей более-менее хорошо вели себя розовая 90-60-90 от «Диваж» и золотая Премьер от В.Сабо.
patya777 14 августа 2019, 13:26
Я готова приобрести и более дорогой продукт, лишь бы подошёл)) а золотая от Вивьен Сабо так же мне не подошла, в ближайшее время хочу купить и попробовать тушь от ив сен лоран «эффект накладных ресниц»
sv-i 14 августа 2019, 13:50
С дорогим промахиваться обиднее. Мне за много лет переборов подошли Гипноз от Ланком (классическая) — это сейчас чуть ли не единственная тушь, которой я пользуюсь — за много лет и 2 десятка упаковок ни разу не подвела (!), хороши Айконик от Диор в серебряной тубе и тушь от Живанши с кисточкой-шариком (ею, правда, дольше краситься, зато ресницы удлиненные, разделенные и безукоризненно себя ведут до снятия макияжа). Совершенно не понравились туши от Хелены Рубинштейн и Шанель. YSL была, красила густо, чувствовалась на ресницах, быстро подсохла и начала сыпаться уже через месяц.
В любом случае тушь — это очень индивидуально, ищите, пробуйте, у вас еще столько замечательных открытий впереди!
patya777 14 августа 2019, 15:22
Спасибо вам огромное за советы, обязательно пройдусь по вашему списку)) уверена, что что-нибудь подберу 🌺🌺🌺