Dior Rouge Dior Brilliant Lipshine & Care Couture Color – Блеск-бальзам

Dior Rouge Dior Brilliant Lipshine & Care Couture Color — отзывы

Блеск-бальзам

Блеск для губ Rouge Dior Brillant 060 Premiere

Пост был перенесен из песочницы

Блеск для губ Rouge Dior Brillant 060 Premiere

Я давно читаю Косметисту, иногда комментирую и вот наконец-то решила тоже писать отзывы, в общем такой себе бьюти-блоггинг :) У меня очень много косметики, хочется все рассказать и показать, а первый мой пост будет об одном из любимых продуктов, блеске Dior Rouge Dior Brillant 060 Premiere.

Линейка Rouge Dior Brilliant, на мой взгляд, одна из самых лучших у бренда. Из описания производителя, Rouge Dior ухаживает за кожей губ и обеспечивает яркий и насыщенный цвет. От себя добавлю, что это очень комфортный и красивый блеск для губ.

Упаковка: стандартный блеск Диор, стильный и лаконичный, удобный спонж, приятно держать в руках, ничего не течет и не открывается само по себе.

Дневной свет
На солнце
Удобный спонжик

Запах: легкий, приятный косметический, чувствуется при нанесении, потом исчезает.

Структура: довольно плотная, насыщенная, немного тягучая. Хорошо наносится, можно легко наслаивать, в складки не течет, за контур не выходит, нигде не забивается. Им можно накрасить на бегу и сразу получить красивые и ухоженные губы. Блеск сразу дает красивый глянец и дарит увлажнение. Ну а мой цвет 060 подходит практически под любой макияж, считаю его очень универсальным.

Днем в комнате
Днем в комнате, больше света
Днем в один слой

Стойкость: на мне пару часов (но у меня в принципе быстро сходят блески и помады), сходит постепенно, просто тускнеет, а не какими-то пятнами. Отпечатывается везде, как и любой блеск, после еды его не видно, но губы увлажнены как после хорошего бальзама.

Rouge Dior Brillant 060 Premiere — это блеск на розовой базе с вкраплением мельчайшего шиммера. Вначале в тюбике легко можно рассмотреть золотистый шиммер, а потом видно и розовый, да и вообще разноцветный. Он блестит и переливается на солнце в упаковке, но на губах уже шиммер не видно, но наверное он влияет на такое гладкое и как бы зеркальное покрытие.

Дневной свет
На солнце
В тени

У меня есть несколько оттенков и характеристики для всех, и ярких, и бледных, похожи/одинаковы, то есть очень хороший блеск, который могу советовать. Сейчас на них хорошая цена, поэтому кому понравился, покупайте :)

Цена — 30 евро, сейчас очень большие скидки.

Оценка — 5.

Я обожаю блески Диор, а какие любимые у вас?

Меня зовут Юлия, надеюсь, вам понравился мой первый пост :)

Пост хороший, единственное фото макро не сфокусированы, невозможно оценить, как лежит блеск на губах.
Мне нравятся блески из этой линейки Dior, почти все оттенки очень удачные.
Спасибо большое за первый комментарий! Я вырезала губы из общего вида, видно, потерялась резкость на макро. Я добавлю фото с более четким изображением, спасибо )
Можно дополнить фото красивым фоном и какой нибудь деталью, например ниточкой жемчуга, и будет более эстетично😊 И согоасна с комментарием выше, что фото хотелость бы более четкие
Сегодня добавлю, спасибо )
  • roza-v
  • 10 августа 2019, 03:34
Красиво выглядит блеск в макияже. Думаю, отличный вариант для праздников)))
Спасибо! И на праздники, и для повседневного макияжа, он очень красивый :)
  • owl_mel
  • 12 августа 2019, 20:52
С первым постом! Блеск отлично сочетается с вашей внешностью. И цвет глазу вас прямо ууххх сочная зелень!
Спасибо большое! Да, блеск отлично подойдёт всем и ко всему :)
  • khajiit
  • 16 августа 2019, 13:40
Красивый блеск, люблю такие) пишите о ваших запасах, с удовольствием почитаем)
Спасибо, буду писать )
Красота нереальная! Оттенок — тот, что я ищу. Спасибо, что познакомили!
Спасибо, оттенок красный!
  • Oliana
  • 16 августа 2019, 17:24
Уже давно мне не встречаются эти блески в магазинах, консультанты говорят, что сняли с производства((( Пытаюсь найти замену и всё не то.
Да, блески отличные, онлайн я ещё видела, что можно купить, ещё и цены хорошие по скидке
  • KateS
  • 16 августа 2019, 18:01
Очень понравилось на вас 👌🏻
  • aquagirl
  • 16 августа 2019, 21:07
Поздравляю вас с дебютом!
Мои любимые блески — Dior
Спасибо! Да, Диор — одни из лучших!
  • 16 августа 2019, 21:30
Замечательный оттенок! Вам очень идет))
Спасибо, мне тоже очень нравится :)
Во флаконе оттенок темнее кажется все же) на губах прям сочная розовинка)
Это точно. В один слой он ещё нежнее, а в несколько — розовый :)
Красивый блеск! На губах выглядит отлично
Да, отличник ) спасибо )
  • Rastrata
  • 17 августа 2019, 11:27
Какая Вы красивая!
Очень понравился блеск-красивый холодный тон, люблю такие. Пошла перечитаю характеристики, любовалась блеском на Вам)
Спасибо, мне очень приятно! Блеск и холодный, и тёплый, он как-то подстраивается вод внешность, рекомендую )
  • Bashenka
  • 23 августа 2019, 20:27
Красивый оттенок и красивая вы! Спасибо за обзор продукта.
Спасибо большое, мне очень приятно!
  • Tanserb
  • 15 сентября 2019, 15:37
Невероятно красивый блеск! Вам очень идет!