3,3
16 августа 2019, 12:32

16 августа 2019, 12:32

Блеск для губ Rouge Dior Brillant 060 Premiere

Я давно читаю Косметисту, иногда комментирую и вот наконец-то решила тоже писать отзывы, в общем такой себе бьюти-блоггинг :) У меня очень много косметики, хочется все рассказать и показать, а первый мой пост будет об одном из любимых продуктов, блеске Dior Rouge Dior Brillant 060 Premiere.

Линейка Rouge Dior Brilliant, на мой взгляд, одна из самых лучших у бренда. Из описания производителя, Rouge Dior ухаживает за кожей губ и обеспечивает яркий и насыщенный цвет. От себя добавлю, что это очень комфортный и красивый блеск для губ.

Упаковка: стандартный блеск Диор, стильный и лаконичный, удобный спонж, приятно держать в руках, ничего не течет и не открывается само по себе.

Дневной свет
На солнце
Удобный спонжик

Запах: легкий, приятный косметический, чувствуется при нанесении, потом исчезает.

Структура: довольно плотная, насыщенная, немного тягучая. Хорошо наносится, можно легко наслаивать, в складки не течет, за контур не выходит, нигде не забивается. Им можно накрасить на бегу и сразу получить красивые и ухоженные губы. Блеск сразу дает красивый глянец и дарит увлажнение. Ну а мой цвет 060 подходит практически под любой макияж, считаю его очень универсальным.

Днем в комнате
Днем в комнате, больше света
Днем в один слой

Стойкость: на мне пару часов (но у меня в принципе быстро сходят блески и помады), сходит постепенно, просто тускнеет, а не какими-то пятнами. Отпечатывается везде, как и любой блеск, после еды его не видно, но губы увлажнены как после хорошего бальзама.

Rouge Dior Brillant 060 Premiere — это блеск на розовой базе с вкраплением мельчайшего шиммера. Вначале в тюбике легко можно рассмотреть золотистый шиммер, а потом видно и розовый, да и вообще разноцветный. Он блестит и переливается на солнце в упаковке, но на губах уже шиммер не видно, но наверное он влияет на такое гладкое и как бы зеркальное покрытие.

Дневной свет
На солнце
В тени

У меня есть несколько оттенков и характеристики для всех, и ярких, и бледных, похожи/одинаковы, то есть очень хороший блеск, который могу советовать. Сейчас на них хорошая цена, поэтому кому понравился, покупайте :)

Цена — 30 евро, сейчас очень большие скидки.

Оценка — 5.

Я обожаю блески Диор, а какие любимые у вас?

Меня зовут Юлия, надеюсь, вам понравился мой первый пост :)

Natasha_74 08.08.2019
Пост хороший, единственное фото макро не сфокусированы, невозможно оценить, как лежит блеск на губах.
Мне нравятся блески из этой линейки Dior, почти все оттенки очень удачные.
Julia_Lifestyle 08.08.2019
Спасибо большое за первый комментарий! Я вырезала губы из общего вида, видно, потерялась резкость на макро. Я добавлю фото с более четким изображением, спасибо )
lanavirgo 10.08.2019
Можно дополнить фото красивым фоном и какой нибудь деталью, например ниточкой жемчуга, и будет более эстетично😊 И согоасна с комментарием выше, что фото хотелость бы более четкие
Julia_Lifestyle 10.08.2019
Сегодня добавлю, спасибо )
roza-v 10.08.2019
Красиво выглядит блеск в макияже. Думаю, отличный вариант для праздников)))
Julia_Lifestyle 10.08.2019
Спасибо! И на праздники, и для повседневного макияжа, он очень красивый :)
owl_mel 12.08.2019
С первым постом! Блеск отлично сочетается с вашей внешностью. И цвет глазу вас прямо ууххх сочная зелень!
Julia_Lifestyle 12.08.2019
Спасибо большое! Да, блеск отлично подойдёт всем и ко всему :)
khajiit 16.08.2019
Красивый блеск, люблю такие) пишите о ваших запасах, с удовольствием почитаем)
Спасибо, буду писать )
tootsie_roll 16.08.2019
Красота нереальная! Оттенок — тот, что я ищу. Спасибо, что познакомили!
Спасибо, оттенок красный!
Oliana 16.08.2019
Уже давно мне не встречаются эти блески в магазинах, консультанты говорят, что сняли с производства((( Пытаюсь найти замену и всё не то.
Julia_Lifestyle 16.08.2019
Да, блески отличные, онлайн я ещё видела, что можно купить, ещё и цены хорошие по скидке
KateS 16.08.2019
Очень понравилось на вас 👌🏻
aquagirl 16.08.2019
Поздравляю вас с дебютом!
Мои любимые блески — Dior
Julia_Lifestyle 16.08.2019
Спасибо! Да, Диор — одни из лучших!
RitaMix 16.08.2019
Замечательный оттенок! Вам очень идет))
Julia_Lifestyle 16.08.2019
Спасибо, мне тоже очень нравится :)
Red_Rossomaha 16.08.2019
Во флаконе оттенок темнее кажется все же) на губах прям сочная розовинка)
Julia_Lifestyle 16.08.2019
Это точно. В один слой он ещё нежнее, а в несколько — розовый :)
manuka_honey 17.08.2019
Красивый блеск! На губах выглядит отлично
Julia_Lifestyle 17.08.2019
Да, отличник ) спасибо )
Rastrata 17.08.2019
Какая Вы красивая!
Очень понравился блеск-красивый холодный тон, люблю такие. Пошла перечитаю характеристики, любовалась блеском на Вам)
Julia_Lifestyle 17.08.2019
Спасибо, мне очень приятно! Блеск и холодный, и тёплый, он как-то подстраивается вод внешность, рекомендую )
Bashenka 23.08.2019
Красивый оттенок и красивая вы! Спасибо за обзор продукта.
Julia_Lifestyle 28.08.2019
Спасибо большое, мне очень приятно!
Tanserb 15.09.2019
Невероятно красивый блеск! Вам очень идет!

Instagram авторов Косметисты