Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour – Помада для губ

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour — отзывы

Помада для губ

Стопроцентное попадание - Guerlain Kiss Kiss 364 Pinky Groove

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour в оттенке 364 Pinky Groove — одна из моих рабочих лошадок — универсальная помада, которая влюбляет в себя с первого нанесения.

Guerlain Kiss Kiss Lipstick в оттенке 364 Pinky Groove

Упаковка классической линейки Kiss Kiss — это чёрный и золото. Чёрный корпус с одной золотой гранью с тиснением логотипа бренда. Пластик плотный, в сумке не открывается.

Футляр помады

На моей помаде царапин пока не образловалось, но вот отпечатки на ней видны, и пыль прилипает быстро. Обычно это легко решается протиранием корпуса тряпочкой.

Тиснение на крышечке

Запах стандартный для Guerlain: их основная помадная отдушка не меняется много лет. Мне она нравится больше новой чёрноплатьевой, так как совершенно не напрягает, от неё не мутит и нет выраженного привкуса, несмотря на то, что запах ощущается полчаса точно.

Коробочка

Текстура и нанесение. Текстура идеальная для кремовых и сатиновых помад: в меру густая, не течёт и не забивается в складки, шелушения не подчеркивает. Кисти для нанесения не требуется, помада не скользит по губам, но и не цепляется за текстуру. Прилично накрасить ей губы получится и без зеркала.

364 Pinky Groove

Оттенок. Яркий, но не вызывающий розовый в сторону брусничного. Может меняться в зависимости от освещения от нежно-розового до более насыщенного цвета.

Guerlain Kiss Kiss Lipstick в оттенке 364 Pinky Groove

Пигментация прекрасная, перекрывает оттенок губ с одного слоя. Финиш сатиновый с неявным перламутром. Оттенок нейтральный за счёт более холодной базы и тёплого отблеска. Подходит к большей части гардероба.

Свотч Guerlain Kiss Kiss Lipstick в оттенке 364 Pinky Groove
Свотч помады при электрическом свете

Комфорт. Помада неплохо увлажняет губы, её можно наносить даже на сухие и стянутые губы вместо бальзама. Носится Pinky Groove комфортно, никаких неприятных ощущений с ней не возникает.

Свотч помады на губах при дневном свете
Свотч помады на губах в тени

Стойкость просто феноменальная: как-то раз я проходила с ней весь день и с ней же и заснула (знаю, это плохо, и обычно я снимаю весь макияж перед сном, а тон смываю обязательно) — когда проснулась утром — помада была на месте. Конечно, не в первоначальном виде, но в очень достойном и смотрелась красиво.

Полный образ

Стандартные 6-8 часов хорошо переносит даже с едой. Конечно, если тереть салфеткой или кушать что-то очень жирное — она сотрётся. Но сходит помада благородно и равномерно, оставляя после себя тинт на губах.

Цена. ₽2705 до скидок, но такую помаду можно найти со скидкой в 40-60%.

Полный образ

Итог. Это однозначно одна из лучших помад в моей коллекции. По соотношению лёгкости в применении и результата на губах, возможно, лучшая. У неё нет ощутимых недостатков, и она украсит косметичку и новичка, и помадоманьяка.

Но отдельно упомяну, что это относится только к оттенку 364 Pinky Groove. Линейка Kiss Kiss очень большая, и помады в ней разношёрстные. Естественно, я успела попробовать не все, но 364 из них лучшая. Возможно, позже я напишу и о других помадах линейки, которые я носила, но начать решила с вишенки на торте.

Guerlain Kiss Kiss Lipstick в оттенке 364 Pinky Groove

Спасибо, что прочли! Прекрасных вам помад!

Моя оценка: 10/10

• julpuh
  • 05 августа 2019, 21:10
Вы такая классная! Ну и помада тоже ничего   Сложный оттенок, любою такие.
  • 05 августа 2019, 21:34
Спасибо большое! Помада тоже ничего, точно!
Какая Вы красотка!   Помада понравилась, присмотрюсь)
  • 05 августа 2019, 21:34
Спасибо, мне очень приятно!
У меня только один оттенок из линейки, но тоже очень радует качество и удивляет стойкость, при этом помада очень бережно относится к губам, обычно стойкие продукты через пару часов превращают мои губы в сухарь, а тут даже минимальное увлажнение имеется, что прямо нонсенс для меня.
  • 05 августа 2019, 22:40
А какой у вас оттенок, если не секрет?
368 baby rose
  • 06 августа 2019, 11:12
У меня такая тоже есть. Хорошая, но проигрывает 364 — при возможности попробуйте и её.
По фото на губах достаточно похоже смотрятся, но в жизни я так понимаю 364 более яркая?
  • 06 августа 2019, 22:30
368 на мне светлее, немного теплее и с явными блестками; 368 ярче, да.
Это моя самая-самая любимая помада и оттенок, я всегда во всех линейках сначала ищу что-то похожее на нее! Спасибо, что напомнили, надо бы обновить ее.
Но только на мне цвет раскрывается вот прям совершенно иначе, даже на свотчах… Крайняя слева это 364, а все, что справа — сравнение с Lancome
  • 06 августа 2019, 01:31
У всех будет немного различаться контраст с кожей. Хотя по свотчам я её всё равно узнаю за счёт отблеска!

Самая правая помада — это которая? Так нежно выглядит.
А справа это Lancome L'Absolu Rouge Cream — Rose Rhapsodie 354, в один слой и с наслоением. Я как раз искала, что-то похожее на Guerlain, но у Lancome совершенно нет такого золотистого отблеска!
  • Alena_B
  • 06 августа 2019, 04:06
Сушит безбожно!
  • 06 августа 2019, 11:13
Жаль, что вам она сушит губы. За моими наоборот ухаживает. :)
У вас очень красивый рисунок губ! Марку Guerlain люблю, помады правда давно не покупала, обязательно посмотрю на себе этот оттенок).
  • 06 августа 2019, 11:16
Спасибо! Помаду обязательно попробуйте — стоит того. :)
Вы такая красивая и помада вам очень идёт
Есть пять оттенков из этой линейки-все очень люблю
  • 06 августа 2019, 11:15
Большое спасибо! Хочу ещё тёмный оттенок приобрести из этой линейки. :)
Для меня это помада праздник, спасибо, что напомнили, надо свою достать!
  • 06 августа 2019, 11:15
Определённо
у меня лимитка из весенней коллекции 2019, в оттенке 575. Ну такое… ложится неравномерно, сушит и как песок на губах, потому что там есть блестки. В общем помады Герлен, не моя история)), но остальную продукцию их очень люблю.
  • 06 августа 2019, 22:26
Да, лимитки у них не очень. Пробовала две, но взять не решилась. У сиреневой и цвета-то не было толком… Но эта помада совершенно не такая.