01.08.2019

Яркая палетка теней от NYX Ultimate Shadow Palette - Brights 04

Добрый день, в этот дождливый и пасмурный день хочется чего-то очень яркого, что будет окрылять и поднимать настроение. Палетка от NYX точно справится с этой задачей, сегодня речь будет только о ней, плюс несколько макияжей для вдохновения.

У меня палетка — brights 04, в линейке бренда также есть более сдержанные комплекты. В ней собрано 16 разных оттенков, 13 из них тени, а 3 прессованные пигменты (кто есть кто, не обозначили), по 0.83 грамма.

свотчи по рядам

Упаковка пластиковая, крышка прозрачная, что удобно, но к сожалению, она не открывается полностью, лишь на 90 градусов. Рефилы плотно прилегают друг к другу, люблю, когда экономят место (а то ничего не лезет в мой шкафчик), пигментация средняя, лучше использовать базу, без нее результат блеклый. Носятся с базой отлично, не скатываются в течение дня.

Качество теней не могу назвать лучшим из того что у меня есть, все же я люблю больше пигментированные продукты, текстура меловая, набираются на кисть без проблем. Изначально, думала, что оттенки все матовые, но оказалось что в 80% есть очень мелкие блесточки, на глазах этого не видно, только в рефиле заметны. Некоторые производители утверждает, если продукт будет более рыхлым и с блестками, то растушевка станет податливой и мягкой.

Палетка отлично подходит для новичка, так как пятно поставить почти невозможно, тени нужно наслаивать, тушевка не самая легкая, но при пушистой натуральной кисти идет на ура. Если вы хотите что-то яркое, но не знаете зайдет ли это вам, то тратится на проф тени не стоит, можно купить эту от NYX и экспериментировать, либо присмотреться к бренду Morphe. Тут все по желанию, главное, чтоб палетка не простаивала без дела, будете смотреть и жалеть, что выкинули денег на ветер.

Мне палетка зашла, сделала несколько макияжей, и настроение поднялось до небес. Все оттенки похожего качества, кто-то чуть лучше в насыщенности, кто-то в тушевке. Тени смешиваются друг с другом без проблем, сделать градиент не составит труда, мои любимчики это желтый, салатовый, оранжевый и все оттенки с розовым подтоном, они оказались самыми яркими и красивыми. Надеюсь немного вас вдохновила. Спасибо за внимание!

6 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Talc, Magnesium Stearate, Dimethicone, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Blue 1 Lake (CI 42090), Carmine (CI 75470), Ultramarines (CI 77007), Yellow 5 Lake (CI 19140)
NYX Ultimate Shadow Palette

NYX Ultimate Shadow Palette

LoveforLips 01 августа 2019, 09:08
Как обычно, чудесные макияжи у вас!
Guzel4iq 01 августа 2019, 10:23
aquagirl 01 августа 2019, 09:39
Мне понравились ваши макияжи!
Но я как-то пробовала эту палетку и она не произвела на меня впечатления. Чтобы добиться такого результата, как на ваших фото, нужно действительно постараться ) С вашей оценкой 6/10 согласна.
1570 это очень дорого для такой палетки, как мне кажется. Можно взять 2 палетки ColourPop прекрасного качества и радоваться жизни )
Guzel4iq 01 августа 2019, 10:24
Совсем забыла про ColourPop, да у них качество получше будет, но не все хотят замарачиваться и покупать онлайн
Stacey_Bueller 01 августа 2019, 09:44
Макияжи потрясающие у вас, как всегда)
Но вот NYX терпеть не могу, ничего из того, что я пробовала мне не зашло
Guzel4iq 01 августа 2019, 10:29
У них много провальных продуктов, сама этот бренд не очень люблю, особенно как он ведет себя в России. Но когда тестирую продукты пытаюсь закрывать глаза на цену и бренд, смотрю только на качество, из этого и идет оценка.
Ya_ne_zdes 01 августа 2019, 11:46
Ох, какой взрыв цвета на глазах
AlenaAlo30 01 августа 2019, 12:12
Я, когда купила эту палетку, долго держала её в запасниках. А потом как на меня нахлынуло летнее настроение, я была просто в восторге от палетки ))) теперь другие цветастые палетки даже не хочу.
Guzel4iq 02 августа 2019, 11:14
Со мной все по другому, я хочу еще больше цветов и более пигментированную палетку)
AlenaAlo30 02 августа 2019, 12:23
Это какую бы Вы хотели? Есть на примете? Более яркие я видела от Джефри Стар и на алике, очень яркие и сочные… Больше вариантов не знаю.
Guzel4iq 02 августа 2019, 22:40
Либо Viseart либо Наташеньку денону, между ними думаю ))
AlenaAlo30 04 августа 2019, 18:14
Да, Денона хороша )) Буду ждать отзыв )))
Rhona 01 августа 2019, 14:16
Чудеса чудесные))) Вы ее в какой-то параллельной вселенной купили?))) Или хитрые nyx прячут это чудо, а на стенд с тестерами выкладывают низкопигментированную хрень?))))
Хотя читаю текст, и все верно пишете))) У Вас золотые руки
Guzel4iq 02 августа 2019, 11:14
Нет все то же самое, просто база хорошо работает и цвета «клеятся» на нее))
Anechka_67 01 августа 2019, 16:54
Увидела палетку и почему-то сразу вспомнилась мамина старая палетка теней фирмы РобиРоуз, вроде, красная такая, она мне почему то именно такой яркой и запечатлелась с детства.
BeautyAudit 02 августа 2019, 00:56
Потрясающие образы! Вся палетка не моего формата и я заглянула только посмотреть на то, какую красоту вы с этими оттенками сотворите, и не разочаровалась)
Заметила, что тени уже просрочены почти как год, но я и сама часто продолжаю пользоваться сухими продуктами после окончания срока годности, если они не изменили характеристики.
Guzel4iq 02 августа 2019, 11:15
Благодарю, очень приятно, если у кого возникнет интерес, могу урок показать )
koshka25free 02 августа 2019, 06:48
На руке и в палетке выглядит мелом, на вас выглядит чудно. Сама на такую палетку не решусь, но любоваться приятно)))
SoftShimmer 02 августа 2019, 11:22
Какие у Вас классные красивые макияжи   вот что значит руки из нужного места.
Когда я её смотрела, сразу поняла, что мучиться с такой слабой пигментацией я не готова, хотя по теням на глазах и не скажешь, что с ней может быть что-то не так.
Frankie_Stein 02 августа 2019, 22:06
Очень красивые макияжи и переходы цветов!
armagedon-ka 02 августа 2019, 22:47
Купила мини-версию этой палетки, пока отважилась только на цветные стрелки, но качество весьма неплохое, на случай если хочется яркого, но не уверена, что сможешь «носить» отличный бюджетный вариант
Kitty2703 09 августа 2019, 06:04
Я себе купила такую палетку год назад, летом: очень уж захотелось чего-то яркого, хотя обычно не ношу такие разноцветные макияжи, мне такое не идёт. Делала лишь пару раз стрелки, поддерживая их такими же цветами в одежде. Но, всё равно, хоть и практически не пользуюсь, этот набор поднимает мне
настроение одним своим видом. Он похож на коробку с красками ;))
juliamoscow85 15 октября 2019, 15:03
Вау, какое разнообразие цветовой гаммы! Прям хочется взять и рисовать! У вас хорошо получается комбинировать цвета! Когда же будет долгожданный урок по макияжу? 💐
Ангелина Сонина 13 ноября 2019, 17:16
Она у вас просроченная
Guzel4iq 13 ноября 2019, 20:40
Сухие текстуры не портятся
Ангелина Сонина 06 декабря 2019, 22:58
как раз-таки это влияет на пигментацию и нанесение
Guzel4iq 10 декабря 2019, 15:54
Она со дня покупки вела именно так, ничего не поменялось. Ни в коем случае это не влияет на пигментацию.