30.09.2019

Eveline Matt Magic Lip Cream №05 и 13

А матовые жидкие помады все равно я люблю больше всех. Представляю матовые кремы Eveline в 2 оттенках.

Черная лаковая крышечка и прозрачный флакон. Объем каждого тюбика — 4,5 мл. Внутри бархатный скошенный спонж, набирающий средства в меру.

Оттенки кажутся идентичными, но на губах они абсолютно разные

После подсыхания

№05 Lovely Nude Rose - матовая помада очень красивого розового с лиловой ноткой оттенка. Также приятно пахнет персиком, легко и невесомо наносится, не подчеркивает ни сухость, ни шелушения, лежит ровно и гладко. Абсолютно не сушит губы. После застывания не оставляет следов ни на чем, так что можно смело заниматься своими делами. Чашку кофе переживет, но полноценный обед (проверяла ее на пасте с сыром и курицей) нет, так что придется краситься снова. Но очень комфортная матовая текстура и невероятно красивый цвет затмевают это обстоятельство. Смывается маслом.

№13 Peach Flatters - красивый персиково-розовый оттенок с матовым финишем. Ложится комфортно, но даже в один слой не перекрывает свой пигмент. Приходится наслаивать. Сам оттенок немного не выразителен. Зато помада абсолютно не сушит губы и не ощущается на них, отпечатков не оставляет, при этом довольно быстро смывается мицелляркой. Стойкость — 4-5 часов, переживет кофе, но не обед.

Итог: 05 — любовь, 13 не совсем, но имеет право на жизнь=)

Оценка: 9 из 10 пятому, 7 из 10 — 13-му.

Стоимость: 200 рублей.

lanavirgo 30 сентября 2019, 09:12
05 Очень красивый оттенок и Вам он очень идет  Спасибо за наводку
Спасибо за оценку!
aquagirl 30 сентября 2019, 09:33
Отличные помады, особенно понравился первый оттенок!
AnelaSv 30 сентября 2019, 12:03
Да, он мне тоже нравится
Алена Семенова 30 сентября 2019, 10:12
Были помады от Эвелин, но ни одна не понравилась: глянцевая лежала просто отвратно, матовая муссовая-жидкая лежала как замазка, а увлажняющая в стике была норм, но ощущалась на губах, чем постоянно раздражала

Очень рада, что вам подошли! Первый оттенок особенно хорош))
Видимо, от оттенков зависит
Инесса Юганова 17 октября 2019, 15:22
У меня матовая помада от Eveline, подошла супер. Губы не пересушивает, стойкость хорошую обеспечивает. Даже если покушаю, попью чаю, все равно на губах остается.
AnelaSv 17 октября 2019, 20:51
Класс! Я рада, что вам тоже помада понравилась)
Veronika Victory 30 сентября 2019, 11:56
Автор, извините, а Вы не перепутали фото на себе под описаниями оттенков?
То, что я вижу под №13 Peach Flatters, точно не попадает под описание «красивый персиково-розовый оттенок с матовым финишем.»
AnelaSv 30 сентября 2019, 12:02
Нет, не перепутала)
Veronika Victory 30 сентября 2019, 13:07
  значит, я абсолютно точно путаю персиковые и лиловые тона…
AnelaSv 30 сентября 2019, 14:01
Возможно, это так свет лежит) он Персиково-розовый
Tanserb 30 сентября 2019, 15:47
Светочка, оба оттенка классные. Но первый понравился чуть больше. Я еще не пробовала эти матовые помады
AnelaSv 30 сентября 2019, 16:17
спасибо Танюш! они отличницы!
Mac_Cecht 30 сентября 2019, 23:08
Какие классные оттенки!
AnelaSv 01 октября 2019, 08:57
Да, они стоят внимания)
manuka_honey 01 октября 2019, 05:37
Красивые оттенки и текстура тонкая   05 вам очень идет!
AnelaSv 01 октября 2019, 08:57
Спасибо!)
SoftShimmer 01 октября 2019, 15:39
У меня эта помада в 5 оттенке и тоже очень люблю её. Вообще считаю матовые застывашки от Эвелин очень удачными, жаль, что палитра небогатая.
AnelaSv 01 октября 2019, 17:30
ага, приятные оттенки!