4,4
25 июля 2019, 14:37

Лучший летний Консилер Erborian BB Eye Touche Parfaite

Раз уж речь зашла о консилерах… Добавлю пару десятков слов в копилку добрых отзывов о Erborian BB EYE Touche Parfaite.

Этот самый уходовый из всех моих консилеров обитает в косметичке не первый год.  Главные плюсы — SPF 30, увлажнение и уход вкупе с тонирующим покрытием. Консилер представлен в единственном оттенке, подстраивающимся под цвет кожи.

В мягком пластиковом тюбике с тонким носиком хранится аж 15 мл продукта. Производитель рекомендует употребить содержимое в течении 6 месяцев после вскрытия, но мне такие темпы освоения продукта не под силу. Моему тюбику в июне исполнился год и каких-либо изменений с точки зрения свежести субстанции я не заметила.

Не буду потчевать Вас банальными релизными рассказами о его сильных сторонах, поспешу поделиться своими впечатлениями.

Лучший летний Консилер Erborian BB Eye Touche Parfaite

Оттенок BB Eye отличается от предпочитаемых мною по обыкновению – да-да, я вульгарно высветляю область под глазами, а консилер Erborian тон-в-тон бьется с моим родным подтоном кожи, что делает его абсолютно незаметным на лице, а от того крайне деликатным и эстетически совершенным.

Лучший летний Консилер Erborian BB Eye Touche Parfaite

Зимой этот оттенок для меня темноват, но и в студёную зимнюю пору Консилер не лежит без дела — временами я использую его как увлажняющую подложку под капризные экземпляры типа корректора Шанель. На Эрбориан они ложатся ровнее и ведут себя приличнее.

ТХ характеристики ВВ-консилера меня порадовали: консистенция у него очень легкая, но не водянистая, он очень ровно ложится на кожу, без лишних тактильных и эмоциональных извращений, сливаясь с тоном кожи и оставаясь абсолютно незаметным.

Покрытие — легкое, он не скроет проблемы кожи и синяки под глазами, скорее тактично выровняет тон, немного подсветит кожу (светоотражающих частиц в нем нет, скорее это визуальный эффект типа свето-фокуса) и нейтрализует красноту. Мне консилер полюбился именно за счет этого своего натурально-благородного финиша.

Лежит на коже ВВ-консилер так же хорошо – практически не забивается в складочки (главное не переборщить с количеством), не плывет в жару, не сушит, не подчеркивает морщинки итд.

Умопомрачительных увлажняющих способностей за ним я пока не заметила, но ложится он без лишних проблем даже без предварительного слоя увлажняющего крема.

Резюмируя все вышесказанные эпитеты, без зазрения совести отнесла бы консилер в категорию «Лучший консилер в моей косметической вселенной», если бы в линейке был более светлый оттенок, да и покрытие было бы немного плотнее.

Срок использования: 3 года

Цена: около 3.000 рублей

Оценка: 5- ( за слишком тёмный оттенок).

Lizaveta23 25.07.2019
Очень люблю этот консилер, совершенно не скатывается и выглядит на коже естественно
AbayBeauty 26.07.2019
Да, для меня это тоже самый естественный Консилер)
Mashka1888 25.07.2019
Обожаю ВВ крем, главное найти свой оттенок и конечно качественный )))
AbayBeauty 26.07.2019
Я уже несколько лет нежно люблю ВВ крем Эрбориан) идеален для меня)
На мне ВВ и СС (особенно) безбожно окисляются. От СС прямо нечто рыжее на лице.
AbayBeauty 26.07.2019
Вы пробовали Эрбориан? На мне окислялся ВВ Живанши и Кларанс, а Эрбориан прям чудо как хорош, года 3-4 в восторге от него))
Tanry 26.07.2019
Мне он как консилер не подошел — мало перекрывал, я его как-то перепутала с бб-кремом и нанесла на все лицо тоненьким слоем — очень понравился цвет и как лег, дальше так и использовала))
Mursilka 28.07.2019
Отлично смотрится  . Были CC и BB, понравились, давно хочу повторить.