Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2019
8264

Лучший летний Консилер Erborian BB Eye Touche Parfaite


Раз уж речь зашла о консилерах… Добавлю пару десятков слов в копилку добрых отзывов о Erborian BB EYE Touche Parfaite. 


Этот самый уходовый из всех моих консилеров обитает в косметичке не первый год.  Главные плюсы — SPF 30, увлажнение и уход вкупе с тонирующим покрытием. Консилер представлен в единственном оттенке, подстраивающимся под цвет кожи.

В мягком пластиковом тюбике с тонким носиком хранится аж 15 мл продукта. Производитель рекомендует употребить содержимое в течении 6 месяцев после вскрытия, но мне такие темпы освоения продукта не под силу. Моему тюбику в июне исполнился год и каких-либо изменений с точки зрения свежести субстанции я не заметила.

Не буду потчевать Вас банальными релизными рассказами о его сильных сторонах, поспешу поделиться своими впечатлениями. 


Оттенок BB Eye отличается от предпочитаемых мною по обыкновению – да-да, я вульгарно высветляю область под глазами, а консилер Erborian тон-в-тон бьется с моим родным подтоном кожи, что делает его абсолютно незаметным на лице, а от того крайне деликатным и эстетически совершенным.


Зимой этот оттенок для меня темноват, но и в студёную зимнюю пору Консилер не лежит без дела — временами я использую его как увлажняющую подложку под капризные экземпляры типа корректора Шанель. На Эрбориан они ложатся ровнее и ведут себя приличнее. 

ТХ характеристики ВВ-консилера меня порадовали: консистенция у него очень легкая, но не водянистая, он очень ровно ложится на кожу, без лишних тактильных и эмоциональных извращений, сливаясь с тоном кожи и оставаясь абсолютно незаметным.

Покрытие — легкое, он не скроет проблемы кожи и синяки под глазами, скорее тактично выровняет тон, немного подсветит кожу (светоотражающих частиц в нем нет, скорее это визуальный эффект типа свето-фокуса) и нейтрализует красноту. Мне консилер полюбился именно за счет этого своего натурально-благородного финиша.

Лежит на коже ВВ-консилер так же хорошо – практически не забивается в складочки (главное не переборщить с количеством), не плывет в жару, не сушит, не подчеркивает морщинки итд.

Умопомрачительных увлажняющих способностей за ним я пока не заметила, но ложится он без лишних проблем даже без предварительного слоя увлажняющего крема.

Резюмируя все вышесказанные эпитеты, без зазрения совести отнесла бы консилер в категорию «Лучший консилер в моей косметической вселенной», если бы в линейке был более светлый оттенок, да и покрытие было бы немного плотнее. 

Срок использования: 3 года

Цена: около 3.000 рублей 

Оценка: 5- ( за слишком тёмный оттенок).

Лучшее за месяц

Комментарии

Lizaveta23 25 июля 2019, 16:21
Очень люблю этот консилер, совершенно не скатывается и выглядит на коже естественно
AbayBeauty 26 июля 2019, 07:59
Да, для меня это тоже самый естественный Консилер)
Mashka1888 25 июля 2019, 23:30
Обожаю ВВ крем, главное найти свой оттенок и конечно качественный )))
AbayBeauty 26 июля 2019, 08:00
Я уже несколько лет нежно люблю ВВ крем Эрбориан) идеален для меня)
Светлана Каменева 26 июля 2019, 02:16
На мне ВВ и СС (особенно) безбожно окисляются. От СС прямо нечто рыжее на лице.
AbayBeauty 26 июля 2019, 08:02
Вы пробовали Эрбориан? На мне окислялся ВВ Живанши и Кларанс, а Эрбориан прям чудо как хорош, года 3-4 в восторге от него))
Tanry 26 июля 2019, 16:49
Мне он как консилер не подошел — мало перекрывал, я его как-то перепутала с бб-кремом и нанесла на все лицо тоненьким слоем — очень понравился цвет и как лег, дальше так и использовала))
Mursilka 28 июля 2019, 23:42
Отлично смотрится  . Были CC и BB, понравились, давно хочу повторить.