19.05.2011

Christian Dior Serum de Rouge (Rose figue 760)

От производителя:
Dior представляет губную помаду-сыворотку ново­го поколения. Serum de Rouge – насто­ящий эликсир молодости и сияния Ваших губ.
Центр Новых Разра­боток Dior разработал формулу с высо­ким содержанием активных компонентов, обо­гащенную очищенными цветовыми пигме­нтами для яркого, насыщенного цвета. Помада-сыво­ротка Serum de Rouge содержит 20 % компо­нентов ухода, что в 10 раз больше по сра­внению с классической губной помадой. А микро­сферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав форму­лы, увеличиваются при контакте с кожей губ, запо­лняя морщинки и неровности, выравни­вая рельеф губ.
При каждом нане­сении Serum de Rouge активные веще­ства проникают в глубокие слои кожи для более инте­нсивного воздействия. С каждым днем губы ста­новятся все более упругими и вырази­тельными, а очертания контура более четки­ми, восстанавливается их естественный яркий цвет.
Солнце­защитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от пре­ждевременного старения.
В состав Serum de Rouge вхо­дит масло манго, разглаживающее пове­рхность эпидермиса, витамин A, стиму­лирующий обновление эпидермиса, руско­генин, оживляющий цвет губ, экстракт центе­ллы азиатской, повышающий упругость, экстра­кт Commiphora – типичный для всех дио­ровских продуктов — против морщин.
со вспышкой
без вспышки
Моё мнение:
Помада наносится ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Скользит по губам, текстура шикарная!!! Помада не растекается, не расползается, вмеру увлажняющая, очень комфортная на губах, заполняет морщинки на губах, но не забивает и поэтому цвет выглядит однородно. Оттенков из этой серии помад не очень много, но оттенки все спокойные, можно подобрать каждому цветотипу лица. Держится на губах долго.Лучшая помада по всем свойствам!!!
Оценка:5+++++
Цена: около 1400 руб. без скидки

Срок тестирования: более 6 месяцев

max-max 19 мая 2011, 22:18
держится на губах у меня эта помада — максимум 2 часа…
до перекуса… после перекуса остается только размытый контур…
Yanka 19 мая 2011, 22:19
У меня тоже, увы…
aliya2007 19 мая 2011, 22:22
Возможно, не самая устойчивая помада, но все остальные положительные свойства этой помады просто перекрывают этот недостаток. У меня помада держится дольше.
Sweet_Irene 19 мая 2011, 22:19
красота
Teana 19 мая 2011, 22:19
хочу такую помаду да вот с цветом не могу определиться… темноватые все.
Yanka 19 мая 2011, 22:20
Хотелось бы свотч на руке + свотчи при нормальном освещении, а то все зеленоватое…
aliya2007 19 мая 2011, 22:34
Постаралась сделать. Камера не очень хорошего качества, поэтому «зеленит»))))
Yanka 19 мая 2011, 22:43
Спасибо! теперь поняла! Цвет шикарный!
MilanaFed 19 мая 2011, 22:36
Вот это губки   Очень красиво смотрится!!! Пробовала эту помадку — супер текстура и вправду :)))) Спасибо за пост!!!
AnChanel85 19 мая 2011, 23:07
очень красивый цвет, здорово лежит на Ваших губках, по описанию должна быть очень приятная на «ощупь»
aliya2007 19 мая 2011, 23:24
Спасибо! Действительно!!! На «ощупь» она мне нравится!!!
Marusya 19 мая 2011, 23:08
Это разве спокойный оттенок ???
aliya2007 19 мая 2011, 23:26
Думаю, что да, спокойный… он насыщенный, не кричащий! Поверьте, бальзам для губ Addict Lip Glow от Dior(у меня есть пост) смотрится куда ярче, чем это помада
Marusya 20 мая 2011, 01:02
Да, я читала Ваш пост о бальзаме Диор. Это Ваш свотч оттуда. И по крайней мере, по этим фото я не нахожу, что он выглядит ярче серума. И там Вы говорите (цитирую Вас):«Лично мне цвет не понравился, т.е., как он проявился на губах(ярко-розовый цвет!)».

Я не к тому, что поспорить — просто как-то это путанно: в одном случае это яркий цвет, а в другом — уже спокойный, но насыщенный. Я полагала, что спокойные оттенки — это что-то ближе к нюду: персик, беж, бледные цвета, но уж никак не насыщенные.
Но возможно, вживую все это как-то по-другому выглядит.
aliya2007 20 мая 2011, 01:18
Может камера не передаёт всю яркость цвета Addict Lip Glow от Dior, но он смотритсяна моих губах ядовитым цветом, а вот Serum de Rouge она спокойного, глубокого оттенка. В моём понимании нюдовые оттенки-это оттенки натуральные и телесные, возможно я ошибаюсь. Спасибо)))))
Christie 19 мая 2011, 23:41
aliya2007, а Вы не могли бы добавить фото с общим образом? Интересно взглянуть :)
aliya2007 19 мая 2011, 23:49
хорошо, выложу, только позже, хочу сделать полный образ, т.е. весь мейкап
3APA3A 19 мая 2011, 23:57
Уменя этот тон выглядит не так ярко, чуть приглушенным малиновым, а у Вас каким-то розовым видится… Я даже сразу бросилась номер своего тона проверять- не поверила, что именно о нем речь
Сама помада мне очень нравится, ощущения очень приятные, когда наносишь, Но одно но-очень часто подправлять нужно. Интересно, что через полчаса носки она вроде как и есть, но в то же время, ее уже вроде как и нет, т.е. вроде и цвет еще присутствует, но на губах такое ощущение, как будто помаду промокнули бумажной салфеткой
LokoGirl 19 мая 2011, 23:52
Розовые губки бантиком. Супер!
aliya2007 19 мая 2011, 23:57
СПАСИБО!!!))))
Ludmilka 20 мая 2011, 00:35
все хожу вокруг этой помады… никак не решусь…а все же красивая она! И плюс, что быстро заканчивается:) люблю ходить по магазинам:)
aliya2007 20 мая 2011, 00:45
Она мне нравится!!! А по магазинам ходить тоже люблю, особенно в поисках чего-то такого… ну чтобы нравилось, подходило, приятно пахло и ни у кого не было!!!!))))))))
makffa 20 мая 2011, 06:41
Красивый цвет, сочный, вкусный)
Tesorito 20 мая 2011, 08:31
Красивый цвет и видно, что хорошо лежит на губах!
Mursilka 20 мая 2011, 08:53
Хоть и не соглашусь, что долго держится на губах, но помада действительно замечательная по всем остальным характеристикам. Покупаю уже третью.
У Вас очень красивый яркий цвет. И красивая форма губ.
aliya2007 20 мая 2011, 15:35
Спасибо!!!))) Можно на «ты»?
Mursilka 20 мая 2011, 15:52
Конечно)))
olga-r 20 мая 2011, 10:09
Очень красивый цвет. Помадка хорошо лежит на ваших красивых губах.
Спасибо!))))
Milanka 20 мая 2011, 11:06
Очень красивый цвет и губки!
Спасибо))))!!!
emaskina 20 мая 2011, 12:08
Какой неожиданно яркий цвет. И лег очень хорошо. У меня всегда пару тонов этой помады: сейчас Нюд и Коралл из Весны. Очень комфортные, но есть и минусы, ИМХО: нестойкие и очень быстро помада заканчивается а цена не маленькая
aliya2007 20 мая 2011, 15:37
Я в поисках нюдового цвета… Сдейлайте свотч на нюдовый цвет. Плиз!!!
Le_fleurs_de_Lis 20 мая 2011, 22:55
Яркий, сочный, неожиданный
OlgaTarasova 21 мая 2011, 14:59
Какие потрясающие фото!!!
aliya2007 22 мая 2011, 13:10
Спасибо!!! Приятно!!!!!)))
Nora 25 мая 2011, 00:40
Красота то какая, цвет очень сочный как и губки) похож на 028… надо посмотреть такую
aliya2007 26 мая 2011, 23:31
Спасибо!!!)))))