19.05.2011

Бальзам для губ Addict Lip Glow от Dior

От производителя:
Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обогащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обеспечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для притягательных, пухлых губ.

Моё мнение: Бальзам очень приятен для губ. Нежная текстура, хорошо наносится. Имеет легкий, аромат. Идеален для увлажнения, НО!!! Этот бальзам, начинает проявляться!!! Как пишет производитель «позволяет цветовому пигменту максимально проявиться»!!! Лично мне цвет не понравился, т.е., как он проявился на губах(ярко-розовый цвет!), не знаю от чего зависит такая реакция, может кому-то и нравятся такие цвета, но мне -нет, цвет проявляется сразу, а потом в течении 2-3 часов становится ещё ярче(!). Имеет защиту — SPF 10.

Моя оценка: 5(за увлажнение и уход), Огромный " ----" (за проявление цвета).

Цена: около 1400 рублей (без скидки)

Срок тестирования: 4 месяца

Natasha89 19 мая 2011, 20:50
ничего себе он проявился)) прямо как полноценная помада
aliya2007 19 мая 2011, 20:59
Да, точно подметили, как полноценная помада!
justdoit 19 мая 2011, 20:50
Ого! Прям вот так проявляется??? А я его так хотела купить…
aliya2007 19 мая 2011, 21:01
Из этой же серии есть блеск для губ, вот он мне нравится!!! Там с цветом всё хорошо, т.е. не проявляется, увлажняет губы и зрительно увеличивает их, присмотрите его!
barbie-brunette 19 мая 2011, 20:50
очень люблю этот бальзамчик и на лето самое оно!
aliya2007 19 мая 2011, 21:02
А на Ваших губах он тоже сильно цвет проявляет?
barbie-brunette 19 мая 2011, 21:22
примерно так же
Caitlin 19 мая 2011, 21:01
У меня так проявляется Clarins Crystal Lip Balm.
Оттенок 01 Crystal Coral становится просто ядреным!
Вообще мне не понравилось это «преображение»
aliya2007 19 мая 2011, 21:03
Здесь ситуация похожа (камера не может передать всю ЯРКОСТЬ цвета)!
nati 19 мая 2011, 21:15
вот это неожиданность.Цвет красивый, но как то не хочется покупая один цвет получить в виде сюрприза совсем другой. Спасибо за предупреждение
Fendi 19 мая 2011, 21:24
Очень хорошо представляю себе этот эффект, купила Givenchy Hydra Sparkling Lip ang Cheek Balm
вот такой — гу бы еще ярче в итоге выходят. И темнеют и темнеют со временем. Сотрешь этот бальзам а губы все равно розовые-розовые… не пользуюсь почти уж больно яркий цвет не под каждый мэйк подходит
А на ваших губках диор очень красив))) пусть и выглядит яркой помадой а не бальзамом для губ
Teana 19 мая 2011, 21:26
у меня такой тоже есть- с ним губы вообще такие яркие! я прям не ожидала…
aliya2007 19 мая 2011, 21:29
С этим бальзамом тоже, даже после того, как сотрешь его, на губах остаётся розовывй цвет, словно после ярко красной помады!
Fendi 19 мая 2011, 21:33
Ну может это не так уж и плохо. На лето с соответствующим мэйком, правда ведь? Хотя конечно просто как бальзам он не покатит))) Мне нравится CremeDeRose диоровский
Teana 19 мая 2011, 21:25
я обожаю этот бальзам! прошлое лето только им и пользовалась. Надо бы еще прикупить.
aliya2007 19 мая 2011, 21:30
На Ваших губах он тоже так сильно проявляется?
Teana 19 мая 2011, 21:35
да тоже проявляется, но не так сильно как Живанши. Тот прям цвет фуксии становится)))
ShumelkaMish 19 мая 2011, 21:35
какой забавный бальзамчик) отдельно на губах выглядит очень красиво, только вот действительно, не к каждому макияжу подойдет
Miau 19 мая 2011, 21:35
Ого! Спасибо за пост!!! Хотела его купить, но теперь то уж…
Maceda 19 мая 2011, 21:44
Хороший бальзам, такой насыщенный влажный блеск! Нечто похожее было у ИСЛ.
Alstromery 19 мая 2011, 21:50
Купила такой бальзамчик еще зимой… милая консультант меня как то не посвятила в особености этого продукта Диор… я довольная своей покупкой, села в машину, скорее распоковала и намазала губки… и когда я вошла домой… то просто не узнала себя в зеркале… вместо милого нежно-розового блеска у меня были просто алые губы!!!   Вот такие у нас разговорчивые и знающие бывают консультанты…
aliya2007 19 мая 2011, 22:12
Я этот бальзам нанесла на работе… нанесла и забыла… бальзам же!!! Можно не переживать! Но, когда я увидела себя в зеркало!!! Была ОЧЕНЬ удивлена!!! Можно стерпеть было и цвет, но только не стем мейком, который был в тот день!!!
MilanaFed 19 мая 2011, 21:54
Мда, неожиданный поворот!!! Но на ваших губках мне понравился этот бальзамчик!!! И губки красивые!!!
Спасибо за пост!!!
aliya2007 19 мая 2011, 22:13
Спасибо!!!!!)))))
Yasmina 19 мая 2011, 22:07
На ваших губах цвет приятный получился, а я когда пробовала у меня вообще ярко малиновый получился «привет 80-е» глянец со временем пропал, а абсолютно химозный цвет остался и ведь ничем не сотрешь бррр… в общем тестить нужно однозначно.
Пост хороший))
aliya2007 19 мая 2011, 22:14
Согласна, цвет «80-е»!!! Спасибо!!!!)))
Atallie 19 мая 2011, 22:20
Губы идеальные!))
aliya2007 19 мая 2011, 22:31
СПАСИБО!!!!)))
ViolaTricolor 19 мая 2011, 22:29
На первом фото мне этот бальзам очень нравится, такой милый и натуральный цвет
А вот на втором фото он превратился в кошмар! Зачем тратить столько денег за то что можно купить в переходе за 20 рублей? Эффект такой же будет
а консультанты у нас такие… доверяй но проверяй называется
aliya2007 19 мая 2011, 22:32
Согласна!!! Огромный плюс этому бальзаму за увлажнение и уход!
Kseni4ka 19 мая 2011, 22:43
Хорошо смотрится!!!
Tsarina 19 мая 2011, 22:59
Я о нем давно мечтаю, но никак не решусь)))Спасибо за пост!
aliya2007 19 мая 2011, 23:29
обязательно потестируйте… может и подойдёт вам.
shharikova 19 мая 2011, 23:01
оо, это мой любимый бальзам)
у меня сами по себе губы малиновые, а тут они ставновятся как темная блестящая фуксия)

но самое крутое — это запах, вкус и ухаживающие свойства!
aliya2007 19 мая 2011, 23:29
Вам повезло с родным цветом губ! В вашем случае бальзам и губы дополняют друг друга!!!
Vanilla 20 мая 2011, 00:27
ого!!! не знала про такую его особенностей)) тогда брать его не буду
aliya2007 20 мая 2011, 00:50
Может Вам он подойдёт, протестируйте его… посмотрите, как он будет вести себя на Ваших губах.
Vanilla 20 мая 2011, 20:57
ну у меня свой пигмент на губах не бледный) так что думаю он воще мне их яркими сделает) я щас наоборот нюд только на губы использую) стараюсь губы сильно не выделять
Narcisska 20 мая 2011, 00:35
Ухты, прям сочная малинка!
aliya2007 20 мая 2011, 00:52
не то слово!!! Всем малина МАЛИНА!!!!!))))))
Ludmilka 20 мая 2011, 00:51
ого проявился то!
aliya2007 20 мая 2011, 00:53
Да, проявился… помню раньше лет 15 назад были такие помады, которые проявлялись тоже так на губах (у мамы была такая… этот бальзам мне её напомнил)
kirinkan 20 мая 2011, 02:10
я себе такой заказала, сижу жду. Поражена если честно, что он еще проявляется как то…
podarochek 20 мая 2011, 06:12
мое разочарование!!! тоже делает губы малиновыми, но у вас мне понавилось  , а у меня как-то губы расползаются… может, за контур попадаю, когда крашу… И еще, он мне ужасно сушит губы, один раз они были все в шелушинках, когда стерла   Вот такой вот бальзам… и консульткнт, конечно, ничего не сказала о его свойствах
Zlatovlaska 20 мая 2011, 10:44
Мне тоже не понравилось это проявляющее свойство. Мне кажется, производитель лукавит, когда говорит, что проявляется ваш естественный цвет губ, на самом то деле просто помада проявляет свой цвет.
А губки у вас красивые!
aliya2007 20 мая 2011, 15:33
Спасибо))))). Мне кажется, что всё зависит от своего натурального цвета губ
Juju23 20 мая 2011, 11:09
У меня тоже такой был, отдала подруге, так как у меня свой пигмент губ яркий, а этот бальзам делал их чудовищно яркими))
M_a_r_t_a 20 мая 2011, 12:51
Ничего себе! В тюбике такой бледный, а на губах вон что выдал.
Губки красивые у Вас)
aliya2007 20 мая 2011, 15:33
Спасибо!!))))
SpiceFanta 20 мая 2011, 18:19
Есть у меня такая штучка. Попала она ко мне совершенно случайно, в парижском дьютике не было в наличии Lip Maximizer'а отдельно, пришлось покупать в наборе с этой неведомой зверушкой!) что я могу сказать- мне показался прикольным, то, что проявляется со временем- конечно, неожиданно и непривычно, но эффект показался интересным+ухаживающие свойства действительно на высоте!)
Bosya 20 мая 2011, 18:56
Прикольно!=)) на само деле раньше читала о нем отзывы наоборот девушки жаловались что не проявляет) видимо от пигмента губ что ли зависит…
aliya2007 20 мая 2011, 19:00
Да, скорее всего от пигмента губ
OlgaTarasova 21 мая 2011, 15:01
Так выглядит заманчиво в тюбике — его просто съесть хочется)))
а состава нет? а то СПФ 10 очень заинтересовал…
aliya2007 22 мая 2011, 13:13
К сожалению, коробочку я не сохранила, посмотрю в инете, как найду состав, выложу.
Superficial_Queen 15 июня 2011, 12:48
Я сегодня тестировала этот бальзам в магазине, у меня он пигмент губ проявил иначе — эдакий эффект пухлых зацелованных губ. Мне очень понравился, пожалуй, куплю)