22.07.2019

Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm #R329 Crazy Bouquet

«В любой непонятной ситуации покупай помаду...», — говорила мне моя первая в жизни начальница. Именно в те далекие времена я влюбилась с бальзамные полупрозрачные увлажняющие помады, не обременяющие зону комфорта, но греющие нежное девичье сердце.

Не так давно, вновь поддавшись написанному правилу, я обзавелась новой своей бальзамной отрадой.

Лимитированный оттенок R329 Crazy Bouquet бальзама для губ Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm достался мне с большой скидкой, что не может не греть душу.

Как и все помады Герлен (кроме бестолковой лично для меня La Petite Robe Noire) бальзам упакован в увесистый тюбик, который приятно держать в руках.

А ещё он плотно закрывается и помада не перемазывает все вокруг в вашей сумочке.

Аромат едва уловимый цветочно-конфетный.

Сочный оттенок стика, ложась на губы полупрозрачным слоем, теряет немного яркости. Блесток/шиммера не наблюдается, финиш — влажный, сияющий.

1 слой
2 слоя

Бальзам хорошо наслаивается, но при нанесении временами плешивит и требует тщательной «проработки» у зеркала.

Помада подкупила меня своим оттенком, имеющийся в наличии повсеместный нюд меня немного утомил, захотелось добавить летних красок, но умеренных. После нанесения помады  я прихлопываю по губам пальцем для более естественного эффекта.

Ракурс так себе, зато хороший свет

Особого, прямо-таки бальзамного, увлажнения губ у Guerlain Kiss Kiss Roselip я не заметила. Да, губы он не сушит, но уходовыми качествами не отличается. Те же Chanel Rouge Coco Shine увлажняются губы куда более значительно.

Но для качественного увлажнения у меня есть целый ворох бальзамов Clarins Eclat Minute, к которым из-за их жидкой текстуры липнут волосы, а к Герлен за счёт «помадной» консистенции не липнут)

Увы, но Guerlain Kiss Kiss Roselip подчеркивает шелушения губ, если такие имеются.

Носится бальзам Guerlain Kiss Kiss Roselip тоже не слишком долго, мне хватает его на пару часов, после чего слой следует освежить и выровнять.

Радует, что бальзам не скатывается в белую полоску у слизистой, и в целом сходит с губ равномерно выцветая, а не отваливаясь кусками.

Перекусов и кофе-брейков Guerlain Kiss Kiss Roselip не переживет, макияж губ непременно придётся обновлять, но это ведь тонированный бальзам, особой стойкости от него я не жду.

В целом, довольно средний продукт, со своими плюсами и минусами. Использовать буду с удовольствием, но покупать его вновь скорее всего не стану.

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: около 1.000 рублей

Оценка: 4 из 5.

Exquisite 22 июля 2019, 15:11
У меня два оттенка из этого выпуска R329 и R373. Согласна с вами, что подчёркивает шелушения, но у меня он еще и питает губы)
AbayBeauty 22 июля 2019, 15:12
У меня, видимо, слишком сущие губы сами по себе))
Anastasia Akentyeva 22 июля 2019, 19:59
Очень люблю этот бальзам и, как раз на днях, в очередной раз отмечала про себя, что мне он отлично питает и увлажняет губы. И он очень приятный! У меня оттенок R374 Wonder Violette. Когда стирается, оставляет после себя легкий тинт — последующее нанесение даст более яркий и насыщенный цвет. Люблю!
redwoman 23 июля 2019, 04:39
Какое интересное начало поста, очень понравилось) спасибо за сравнение с Chanel Rouge Coco Shine
Francesca Inverno 23 июля 2019, 09:10
Спасибо за пост! Цвет отличный, хотя в общем образе как будто другой.
Вообще очень люблю герлен, вся косметичка из их помад практически. Бальзамы эти их пробовала, но не покупала — не сушили губы вроде, очень мягко лежали.
А вот Chanel Rouge Coco Shine на губах так неприятно лег, что думаю выкинуть.
Skorpion 23 июля 2019, 20:19
а я его взяла еще из за футляра, мне очень нравится дизайн
Skorpion 23 июля 2019, 20:20
да и сам бальзам мне нравится
man_i_ya 01 августа 2019, 15:04
Очень красивый оттенок и вам очень подошел. мне тоже нравятся бальзамные помады. У меня Guerlain Kiss Kiss 570 Coral и 573 Pink со стиком в форме сердечка. Люблю их трепетно. И поплотнее Герлен Кисс Кисс 325 и 343)
А еще хорошая линейка бальзамных помад у Летуаль линейка Rouge Desir у меня их 3 или 4 штуки.