Актуальные акции Lamoda
4.5
16 июля 2019, 20:44

Деликатное сияние холеной кожи с Shiseido Synchro Skin Illuminator в оттенке Rose Gold

16 июля 2019, 20:44

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать и показать вам одну из самых приятных бьюти-покупок за этот год! Средство, будто созданное для весны и лета, и которое придает коже холеный вид всего за несколько секунд. Смотрим!

Продукт: иллюминирующее средство, придающее сияние коже Shiseido Synchro Skin Illuminator

Это средство подойдет для любого тона кожи. Придает роскошное мерцание и свежесть на целый день.

Если бы меня попросилиназвать любимый тип косметики — это, однозначно, иллюминайзеры, хайлайтеры, — и прочие «сияторы»! И дело даже не в функциональной нагрузке этого типа средств, а в том, что они невероятно красивые сами по себе. И этот «сиятор» — не исключение.

Упаковка: средство продается в красной коробочке, инструкции внутри нет. Сам иллюминатор находится в стильной металлизированной тубе из мягкого пластика. Выглядит очень симпатично! Крышечка откручивается — внутри тонкий носик, который дозирует средство аккуратно и понемногу. Средство не вытекает, поэтому внутри крышечка не пачкается.

Состав:

Оттенок: Rose Gold or Rose

В линейке всего два оттенка — rose gold и pure gold. Отличаются они по сути тем, что Голд — это прямо именно чистое золотое — желтое и очень красивое, а Роуз — это будто холодное розовое золото. Оно менее прямолинейное что-ли и более изысканное, на мой вкус. Ну и подходит для светлолицых девушек больше именно роуз, хотя и голд не будет смотреться инородно.

При одном освещении выглядит почти чистым золотом

При другом — золотом с розовинкой. Я на себе вижу таким

Характеристики: это прозрачный гель, который содержит огромное количество мельчайших перламутровых частичек. Не жидкий, а более плотный — не растекается и форму держит. Гель нежный, частички не ощущаются отдельное. Без запаха.

Применение: наносить средство, судя по инструкции, можно как угодно. Оно и правда многофункциональное. Наносить можно:

1. На отдельные участки лица, чтобы подчеркнуть контуры.
  2. До/после нанесения теней для век, чтобы подчеркнуть взгляд.
  3. На внутренние уголки глаз и нижние веки для выразительного взгляда.
  4. По контуру губ, чтобы визуально увеличить их.
  5. Ровным слоем на кожу лица, шеи и декольте, чтобы придать естественное сияние.

Я наношу иллюминайзер чаще всего поверх тонального крема на скулы, по контуру губ, над бровями и на спинку носа. Использую практически каждый день. В зависимости от количества средства результат может получаться от еле заметного и деликатного сияния до торжественного и чрезмерного.

Впечатления: я в восторге от этого геля! Достаточно ровного тона, выделить иллюминайзером некоторые участки лица — и мне уже очень нравится результат. Кожа выглядит красивее.

И по пунктам — мои «лайки» средству:

• Удобен в использовании — легко наносится, очень хорошо растушевывается — что называется, можно в ноль растушевать
  • Нет крупных и вообще отдельно заметных блесток. Придает именно сияние, а не блеск
  • Есть легкий эффект увлажнения
  • Легкий — на коже не ощущается
  • Не липкий — волосы и пыль не прилипают
  • Выглядит очень достойно в течение всего летнего дня — не стекает, не впитывается, не размазывается
  • Смывается полностью — никаких сияющих частиц не остается на коже

До и после

Очень нравится этот иллюминайзер, выполняет все обещания, данные производителем.

Оценка: 5

Цена: около 3000₽ (со скидкой взяла за 1600)

Опыт использования: более 2-х месяцев

Другие отзывы на этот продукт

aquagirl 16.07.2019
Интересный продукт, спасибо, что показали )
Люблю иллюминайзеры, использую их на всё лицо в качестве сияющей базы под тон и наношу на шею и декольте для эффекта подсвечивания.
спасибо большое!)
emfors 16.07.2019
Очень красивая штучка) наверное и мне надо, присмотрюсь) люблю деликатное сияние
P.s. у вас такая красивая кожа и идеальный тон
Anechka_67 16.07.2019
Интересная новиночка, никогда такое раньше не пробовала, да и не слышала ничего такого, упустила как-то, прям темная я в этом плане. Спасибо за обзор, было интересно узнать что-то новое.
musaka 17.07.2019
спасибо большое!:) да, я тоже отзывов не видела на это средство — в магазине увидела и влюбилась!
Dominastya 16.07.2019
Помимо красивенного результата впечатляет еще и объем — СОРОК МИЛЛИЛИТРОВ иллюминайзера! Да тут и тональные иногда «жмотят» и кладут по 20-25 мл, что говорить про «выделялки». Прикуплю!
musaka 17.07.2019
согласна! а главное — если взять со скидкой — считай, что вдвойне круто!
Mashka1888 16.07.2019
Классная штука, тоже пользуюсь таким кремом с эффектом таким. макияж на фото очень нежный…
Natasha_74 17.07.2019
Очень лёгкий, элегантный блик, интересный продукт.
Safiro 17.07.2019
Как красиво показали, на вас классно смотрится.Смотрела на него в магазине, но не купила из-за того, что кожа жирная, но вот ближний и дальний свет очень люблю, Шисейдо всегда делает очень достойные продукты с сиянием, очень деликатно.Самые лучшие на мой взгляд, т.к.не люблю блеск который с луны видно.Спасибо за обзор.
musaka 17.07.2019
спасибо большое!:) мне тоже шисейдо нравится — качество всегда на уровне, и очень стильное оформление! кстати, у меня тоже жирная кожа, но не могу себе отказать в такого рода продуктах — просто любовь!
Safiro 18.07.2019
А вы пробовали их новые тональные? У меня был в виде крем-пудры гелевой(как у Диор в свое время)очень любила, а сейчас что-то начитавшись отзывов боюсь к ним подходить.
musaka 18.07.2019
к сожалению, новые — нет, года два назад я пользовалась тоном synchro — он мне понравился, но повторять не стала, так как не было какого-то вау-эффекта.
Tasha29 17.07.2019
свотчи на руке прям напугали...) а итог на лице очень красивый, поищу в магазине при случае
musaka 17.07.2019
спасибо большое!:) на руке, где коллаж, просто очень много нанесла средства, чтобы камера словила получше)
argentummist 17.07.2019
Классный продукт и выглядит так же. Завтра наведаюсь в место покупок )!
Спасибо за показ!
Спасибо большое!:)
Скажите пожалуйста, что за тон используете
musaka 17.07.2019
на данном фото один из любимых тональных — Clarins skin illusion — 103 ivory)
ZoeZoe 17.07.2019
После Вашего поста обязательно пойду потестить, заинтересовал продукт. А можно полюбопытствовать, что это за тени на последнем фото?
musaka 17.07.2019
Спасибо большое!:) тени из древней коллекции — pupa cream eyeshadow velvet matt #004 :) Очень красивые!
Natalya Makhova 17.07.2019
Симпатичное средство. Очень деликатно смотрится. Спасибо за наводку! Люблю Шисейдо
49_luna 17.07.2019
Обожаю такие штуки, жалко, что нет светлого и холодного оттенка)
AnelaSv 17.07.2019
Ох и красота! красивое сияние!
89050231331 17.07.2019
На Вас очень хорошо смотрится, ровно, без отдельных блесток. На затесте на своей руке отчётливый шиммер увидела. Расстроилась. Уже намечтала себе. Спасибо за пост
musaka 17.07.2019
Спасибо большое) Мне кажется, что шиммера совсем не видно, когда растушуешь хорошо. Мне этот иллюминайзер нравится тем, что его вообще почти в ноль можно растушевать;)
BeautyAudit 17.07.2019
Спасибо, что показали! Очень интересный продукт получился у Shiseido, раньше не видела на него обзоров. Подскажите, пожалуйста, а чем вы его растушёвываете — пальцами, спонжем или кистью?
musaka 17.07.2019
спасибо большое:)Наношу либо пальцами, либо бьютиблендером. Схема такая: если тон нанесла кистью, то иллюминайзер нанесу пальцами, а если делаю мейк бьютиблендером, то уже все им наношу;) для фото нанесен блендером)