Shiseido Synchro Skin Illuminator –Гель для сияния кожи

Shiseido Synchro Skin Illuminator –Гель для сияния кожи — отзывы

Shiseido Synchro Skin Illuminator –Гель для сияния кожи

Деликатное сияние холеной кожи с Shiseido Synchro Skin Illuminator в оттенке Rose Gold

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать и показать вам одну из самых приятных бьюти-покупок за этот год! Средство, будто созданное для весны и лета, и которое придает коже холеный вид всего за несколько секунд. Смотрим!

Продукт: иллюминирующее средство, придающее сияние коже Shiseido Synchro Skin Illuminator

Это средство подойдет для любого тона кожи. Придает роскошное мерцание и свежесть на целый день.

Если бы меня попросилиназвать любимый тип косметики — это, однозначно, иллюминайзеры, хайлайтеры, — и прочие «сияторы»! И дело даже не в функциональной нагрузке этого типа средств, а в том, что они невероятно красивые сами по себе. И этот «сиятор» — не исключение.

Упаковка: средство продается в красной коробочке, инструкции внутри нет. Сам иллюминатор находится в стильной металлизированной тубе из мягкого пластика. Выглядит очень симпатично! Крышечка откручивается — внутри тонкий носик, который дозирует средство аккуратно и понемногу. Средство не вытекает, поэтому внутри крышечка не пачкается.

Состав:

Оттенок: Rose Gold or Rose

В линейке всего два оттенка — rose gold и pure gold. Отличаются они по сути тем, что Голд — это прямо именно чистое золотое — желтое и очень красивое, а Роуз — это будто холодное розовое золото. Оно менее прямолинейное что-ли и более изысканное, на мой вкус. Ну и подходит для светлолицых девушек больше именно роуз, хотя и голд не будет смотреться инородно.

При одном освещении выглядит почти чистым золотом

При другом — золотом с розовинкой. Я на себе вижу таким

Характеристики: это прозрачный гель, который содержит огромное количество мельчайших перламутровых частичек. Не жидкий, а более плотный — не растекается и форму держит. Гель нежный, частички не ощущаются отдельное. Без запаха.

Применение: наносить средство, судя по инструкции, можно как угодно. Оно и правда многофункциональное. Наносить можно:

1. На отдельные участки лица, чтобы подчеркнуть контуры.
  2. До/после нанесения теней для век, чтобы подчеркнуть взгляд.
  3. На внутренние уголки глаз и нижние веки для выразительного взгляда.
  4. По контуру губ, чтобы визуально увеличить их.
  5. Ровным слоем на кожу лица, шеи и декольте, чтобы придать естественное сияние.

Я наношу иллюминайзер чаще всего поверх тонального крема на скулы, по контуру губ, над бровями и на спинку носа. Использую практически каждый день. В зависимости от количества средства результат может получаться от еле заметного и деликатного сияния до торжественного и чрезмерного.

Впечатления: я в восторге от этого геля! Достаточно ровного тона, выделить иллюминайзером некоторые участки лица — и мне уже очень нравится результат. Кожа выглядит красивее.

И по пунктам — мои «лайки» средству:

• Удобен в использовании — легко наносится, очень хорошо растушевывается — что называется, можно в ноль растушевать
  • Нет крупных и вообще отдельно заметных блесток. Придает именно сияние, а не блеск
  • Есть легкий эффект увлажнения
  • Легкий — на коже не ощущается
  • Не липкий — волосы и пыль не прилипают
  • Выглядит очень достойно в течение всего летнего дня — не стекает, не впитывается, не размазывается
  • Смывается полностью — никаких сияющих частиц не остается на коже

До и после

Очень нравится этот иллюминайзер, выполняет все обещания, данные производителем.

Оценка: 5

Цена: около 3000₽ (со скидкой взяла за 1600)

Опыт использования: более 2-х месяцев

Интересный продукт, спасибо, что показали )
Люблю иллюминайзеры, использую их на всё лицо в качестве сияющей базы под тон и наношу на шею и декольте для эффекта подсвечивания.
  • 17 июля 2019, 09:02
спасибо большое!)
  • emfors
  • 16 июля 2019, 21:49
Очень красивая штучка) наверное и мне надо, присмотрюсь) люблю деликатное сияние
P.s. у вас такая красивая кожа и идеальный тон
  • 17 июля 2019, 09:03
спасибо большое!:)
Интересная новиночка, никогда такое раньше не пробовала, да и не слышала ничего такого, упустила как-то, прям темная я в этом плане. Спасибо за обзор, было интересно узнать что-то новое.
  • 17 июля 2019, 09:03
спасибо большое!:) да, я тоже отзывов не видела на это средство — в магазине увидела и влюбилась!
Помимо красивенного результата впечатляет еще и объем — СОРОК МИЛЛИЛИТРОВ иллюминайзера! Да тут и тональные иногда «жмотят» и кладут по 20-25 мл, что говорить про «выделялки». Прикуплю!
  • 17 июля 2019, 09:04
согласна! а главное — если взять со скидкой — считай, что вдвойне круто!
Классная штука, тоже пользуюсь таким кремом с эффектом таким. макияж на фото очень нежный…
  • 17 июля 2019, 09:05
спасибо большое!:)
Очень лёгкий, элегантный блик, интересный продукт.
  • 17 июля 2019, 09:06
  • 17 июля 2019, 02:24
Как красиво показали, на вас классно смотрится.Смотрела на него в магазине, но не купила из-за того, что кожа жирная, но вот ближний и дальний свет очень люблю, Шисейдо всегда делает очень достойные продукты с сиянием, очень деликатно.Самые лучшие на мой взгляд, т.к.не люблю блеск который с луны видно.Спасибо за обзор.
  • 17 июля 2019, 09:08
спасибо большое!:) мне тоже шисейдо нравится — качество всегда на уровне, и очень стильное оформление! кстати, у меня тоже жирная кожа, но не могу себе отказать в такого рода продуктах — просто любовь!
  • 18 июля 2019, 20:19
А вы пробовали их новые тональные? У меня был в виде крем-пудры гелевой(как у Диор в свое время)очень любила, а сейчас что-то начитавшись отзывов боюсь к ним подходить.
  • 18 июля 2019, 20:40
к сожалению, новые — нет, года два назад я пользовалась тоном synchro — он мне понравился, но повторять не стала, так как не было какого-то вау-эффекта.
  • 18 июля 2019, 23:21
Спасибо)))
свотчи на руке прям напугали...) а итог на лице очень красивый, поищу в магазине при случае
  • 17 июля 2019, 09:09
спасибо большое!:) на руке, где коллаж, просто очень много нанесла средства, чтобы камера словила получше)
Классный продукт и выглядит так же. Завтра наведаюсь в место покупок )!
Спасибо за показ!
  • 17 июля 2019, 17:11
Спасибо большое!:)
Скажите пожалуйста, что за тон используете
  • 17 июля 2019, 17:13
на данном фото один из любимых тональных — Clarins skin illusion — 103 ivory)
  • ZoeZoe
  • 17 июля 2019, 14:25
После Вашего поста обязательно пойду потестить, заинтересовал продукт. А можно полюбопытствовать, что это за тени на последнем фото?
  • 17 июля 2019, 17:17
Спасибо большое!:) тени из древней коллекции — pupa cream eyeshadow velvet matt #004 :) Очень красивые!
Симпатичное средство. Очень деликатно смотрится. Спасибо за наводку! Люблю Шисейдо
  • 17 июля 2019, 17:17
Спасибо большое!:)
Обожаю такие штуки, жалко, что нет светлого и холодного оттенка)
  • 17 июля 2019, 17:35
Спасибо:)
Ох и красота! красивое сияние!
  • 17 июля 2019, 17:35
Спасибо большое!:)
На Вас очень хорошо смотрится, ровно, без отдельных блесток. На затесте на своей руке отчётливый шиммер увидела. Расстроилась. Уже намечтала себе. Спасибо за пост
  • 17 июля 2019, 23:01
Спасибо большое) Мне кажется, что шиммера совсем не видно, когда растушуешь хорошо. Мне этот иллюминайзер нравится тем, что его вообще почти в ноль можно растушевать;)
Спасибо, что показали! Очень интересный продукт получился у Shiseido, раньше не видела на него обзоров. Подскажите, пожалуйста, а чем вы его растушёвываете — пальцами, спонжем или кистью?
  • 17 июля 2019, 23:02
спасибо большое:)Наношу либо пальцами, либо бьютиблендером. Схема такая: если тон нанесла кистью, то иллюминайзер нанесу пальцами, а если делаю мейк бьютиблендером, то уже все им наношу;) для фото нанесен блендером)