19.05.2011

"Колбаса в нарезке" или пудра-хайлайтер Celebration Pink Highlighter от Yves Saint Laurent

Никогда бы не подумала, что куплю такую нерационально блестящую пудру, но… Косметиста изменила моё мировоззрение

Я всегда и всем громогласно рассказывала, как не люблю блестки, шиммеры и прочие сияющие эффекты на лице. И тут… видимо, пришла весна   и я купила эту явно блестящую пудру, да еще и Метеориты Рождественские на подходе. Я сошла с ума )))

От производителя:
Мерцающая пудра Palette Celebration – это хит новой коллекции косметики от YSL Spring 2011 — Boheme Libertine в прекрасном оформлении. Мерцающая пудра Palette Celebration придаст вашему лицу красивое элегантное сияние для достижения безупречного макияжа, создавая на вашей коже деликатное свечение, что смотрится очень модно и гламурно. Мерцающую пудру Palette Celebration можно использовать как для лица, так и для зоны декольте.

Мое мнение.

В первую очередь, как все «сороки», я соблазнилась на дизайн пудры. Все очень изысканно: маленькая коробочка в буквах, бархатный футлярчик, изысканные наслоения волн пудры внутри… Вот только кисти нет, ну, то ладно )))

В жизни же пудра не хуже. Изначально, нанеся ее на руку, я подумала, что она чересчур блестящая и с ней будет знакомый всем (и ненавистных мне) эффект елочной игрушки.

Так выглядит пудра при интенсивном точечном нанесении.

А так после растушевки.

Как по мне, это уже вполне приемлимый вариант. Получаем носибельный и абсолютно не вульгарно-пошлый влажный блеск.

Далее подробности на лице.

Мой фэйс с рассыпчатой пудрой Givenchy Prisme Libre тон № 3.

А здесь уже с пудрой-хайлайтером поверх румян Шанель.

Пудра нанесена только на скулы. Теоретически ее можно наносить на все лицо (но очень тонким слоем). Получается вечерний вариант сияющего макияжа. Но с нанесением без фанатизма!

А так, как для дня, вполне неплохо. Лицо освежает и придает ухожено-холеный вид. Со стороны в глаза тоже особо не бросается (что для меня немаловажно — не люблю быть разрисованной куклой !).

Объем: 8 г
Цена:690 грн. без скидки в Брокарде
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5 (все мои ожидания пудра оправдала).

Ваша Лена Zabijaka.

RitaMix 19 мая 2011, 13:46
Лена, у Вас кожа замечательная. На такой коже пудра легла на УРА! Очень нравится оформление пудры, такие замысловатые песочные дюны.
Zabijaka 19 мая 2011, 13:50
Рита спасибо за первый и положительный отзыв!
Оформление не только коробочки, но и продукта внутри у ИСЛ всегда очень необычное — согласна.
nastyamk2007 19 мая 2011, 14:10
Правда очень нежное сияние, мне понравилось, супер))) Жаль только в моем городе нет декоративки ИСЛ, только уход и парфюмерия((((( Буду брать приступом дьютик)))))))))
Zabijaka 19 мая 2011, 14:41
Вперед в наступление на дьюти-фри )))))
Fuego 19 мая 2011, 14:19
как я же я люблю всякого рода блестяшечки!!!))))
пудра- обалденно оформлена, такое прям настоящее девичье украшение в сумочке))
такой влажный блеск красивый получается)))))
спасибо за пост)
Zabijaka 19 мая 2011, 14:39
да уж, для сумочки украшение, но я, к сожалению, с собой ношу только обычную пудру и блеск… (((
snake 19 мая 2011, 14:23
А у меня есть компактный халайтер от ланком, но оттенок точь в точь как ваш и описание ваше подходит к нему на ура! Действительно классная штучка и вообще не видна, кроме елеуловимой подсветки и тонкой лучистости-что в принципе гуд!
Zabijaka 19 мая 2011, 14:40
Согласна, лично мне именно такое деликатное сияние по душе!
mashinka 19 мая 2011, 14:40
Люблю сверкалочки) Но пока обхожусь метеоритами)
Zabijaka 19 мая 2011, 14:42
у меня это первые! Завтра еще должны Метеориты Рождество-2010 приехать — меня понесло ))))
Posh 19 мая 2011, 14:43
Леночка, пудра, как мне кажется, твоя!!! Подсвечивает и дает легкий румянец… блеск!!!
К твоей коже очень подходит-сливается!!!
И оформление — очень достойное!
Спасибо за пост!
Если бы не огромное количество мерцалочек, благодаря тебе, я бы ее приобрела, но увы…   добра хватает!
Zabijaka 19 мая 2011, 18:25
Такой пудры, мне кажется, хватит на годы, поэтому много их точно не нужно!
Atallie 19 мая 2011, 15:04
Благодаря любимой Косметисте изменяется не только мирвоззрение, но еще и размер кошельков )))))
Garina 19 мая 2011, 15:09
Очень нежно, деликатно и прятно сияет на коже
Некоторые эту пудру называют «колбаса в нарезке»)) действительно, есть сходства
Zabijaka 19 мая 2011, 18:22
Докторская колбаса ))))) Спасибо, мне самой нравится!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 15:33
у ИСЛ есть и сумка такого дизайна))

очень красиво на лице лежит, я думала, что ярче будет.
Zabijaka 19 мая 2011, 18:22
А я этого боялась )))) Но получилось то, что надо!
Kseni4ka 19 мая 2011, 15:55
Лена, ну какая же красотка эта пудрочка и ты:))) супер!
Ксюша, спасибо большое!
Maceda 19 мая 2011, 18:07
Вещица безусловно красивая. На Вас смотрится деликатно.
Zabijaka 19 мая 2011, 18:21
Стразы на лице меня пугают ))))
Maceda 19 мая 2011, 18:50
Ну это еще не стразы. Метеориты намного помягче, у меня из рождественской коллекции-просто естественно подсвечивают лицо.
Zabijaka 19 мая 2011, 19:27
Это хорошо, т.к. не хотелось два одинаковых продукта получить! Ко мне завтра именно Рождество должны приехать.
Maceda 19 мая 2011, 19:52
Рада за Вас. Это две разные штучки-Вам понравятся!
nn2008 19 мая 2011, 18:16
Название жестокое )))))))
Zabijaka 19 мая 2011, 18:21
Хотелось вам повеселить )))))
Margowa 19 мая 2011, 18:18
Похожа на Метеориты, особенно на предпоследней фото
Zabijaka 19 мая 2011, 18:20
вот приедут завтра мои Метеориты, надо будет провести аналогию… А какие именно Метеориты напоминает — только не говорите последнее Рождество (именно они должны завтра ко мне приехать)! )))))
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:10
очень понравилось, такой деликатный блеск…
larchik79 20 мая 2011, 11:38
Прекрасный результат. А я вот в последнее время остыла к сверкалкам. Чтой-то со мной не то.
Zabijaka 20 мая 2011, 12:29
А я наоборот )))). Это моя первая пудра-хайлайтер!
Tiry 21 мая 2011, 00:46
бухахах)колбаса в нарезке)))ой я под стол от смеха сползла
очень хорошо на вас смотрится
Zabijaka 21 мая 2011, 09:54
спасибо, люблю названия постов с юмором, да и вообще посмеяться люблю!
rupich 21 мая 2011, 16:53
вы просто красавица!!! очень деликатный эффект, шикарно!!!
глядя на вас безумно хочу себе рыжие волосы..
Zabijaka 21 мая 2011, 17:25
))))) спасибо, что-то всех на рыжий потянуло…
Вот меня время от времени одолевают желания перестать портить волосы и покраситься в свой родной русый, а может, не русый цвет — уже забыла, какая я на самом деле  . Потом посижу-подумаю и меня попускает )))), так я уже почти 7 лет рыжая — цвет уже въелся в мою сущность!
rupich 21 мая 2011, 17:28
ой, я вообще то в плане цвета волос экспериментатор еще тот… какой только не была, разве что не синей… но рыжие и красные тона, видимо не мое совсем просто.
вот сейчас как раз отращиваю свой родной русый… для чего-пока не знаю. время покажет
sheba 23 мая 2011, 09:06
выглядит благородно, оч красиво -похож результат на Дальний свет Шисейдо, но в том вообще блесток не рассмотреть, просто перламутровое свечение. (я как раз люблю сверкалки с холодным сиянием, чем с золотистым   )
Zabijaka 23 мая 2011, 11:26
Спасибо, я тоже довольна результатом!