10.07.2019

Блеск для губ Essence Holo Wow! Dewy Lip Shine в оттенке 05 Fairy Dust

Привет, всем!

В прошлом году компания Essence выпустила серию голографических блесков для губ в пяти смелых цветовых решениях.Про один из них сегодня и пойдет речь.

Серия блесков называется «Holo Wow!» и включает в себя, как спокойный персиковый цвет, так и нестандартные оттенки, вроде синего и зеленого:

Essence Holo Wow! 05 Fairy Dust

Как видите, у меня один из самых необычных оттенков этой серии, ярко-зеленый под названием Fairy Dust.Блеск оформлен простенько, но со вкусом: пластиковая белая крышка, стеклянный тюбик и яркие надписи.Минимализм и ничего лишнего, мне нравится это в косметике.

Но по сравнению с другими блесками для губ это самая настоящая малютка, т.к. спокойно умещается в ладошке, напоминая помаду из детской серии.Это и неудивительно, ведь объем этого продукта всего 2,3 мл.Да, это очень мало, даже учитывая тот вариант, что это не самый универсальный оттенок.

Essence Holo Wow! 05 Fairy Dust

Аппликатор у блеска стандартный, с одной стороны скошенный.Продукта набирает не слишком много, поэтому для полного прокрашивания губ вам придется окунать спонж в тюбик два-три раза:

Essence Holo Wow! 05 Fairy Dust

По текстуре продукт густой, немного липковатый, как и большинство блесков.Абсолютно комфортный в носке, шиммер и голографические частички совсем не ощущается на губах, как это часто бывает.Стойкость, конечно, средняя, до первого перекуса или чашки кофе, после чего блеск придется обновлять.Но, между приемами пищи он не скатывается и никуда не убежит с ваших губ.

Пахнет блеск приятно, на мой взгляд, свежими яблоками.Аромат не надоедающий, думаю, он понравится многим.А вот расход у данного блеска просто конский! За месяц нечастого использования он ушел у меня полностью, после чего я купила себе вторую упаковку.Вот это, пожалуй, существенный минус, учитывая то, что блеск хороший.

Ярко-зелёными ваши губы не будут, он придает им лишь легкий оттенок морской прохлады.Голография заметна лишь на ярком солнце, и то, все вполне сдержанно.Цвет переливается от салатового до голубого с вкраплениями синих, фиолетовых и серебристых блесток:

Essence Holo Wow! 05 Fairy Dust

Вблизи разноцветный шиммер хорошо заметен.Именно он и отвечает за голографический эффект:

Essence Holo Wow! 05 Fairy Dust на губах

Для меня это носибельный вариант дня дневного макияжа, когда хочется добавить что-то необычное в образ, не выходя при этом из зоны комфорта:

Essence Holo Wow! 05 Fairy Dust при естественном освещении

Блеск мне понравился, теперь я хочу попробовать и другие оттенки из этой серии.Советую присмотреться к этому продукту, всем, кто любит необычные средства для губ.

Срок использования: полтора месяца.

Произведено: в Тайване.

Стоимость:230 рублей.

Оценка:4.

Спасибо за внимание! Всем тепла и красоты!

sv-i 10 июля 2019, 17:44
Ой, как интересно! Лежит хорошо. Цвет необычный   Надо пробовать!

*шопотом: у вас очень красивая подвеска-дракон
Immortelle09 12 июля 2019, 02:10
спасибо))
BeautyAudit 10 июля 2019, 20:50
Ух ты какой он зелёный! Я себе такое позволить не могу (тем более на работе), но полюбовалась вашим образом!
S-Lyubovyu Vikulya 11 июля 2019, 12:05
Очень люблю этот блеск в фиолетовой версии, купила вторую упаковку) но вот блёстки, которые обычно действительно не ощущаются, прошлым летом в +27 и выше давали мне, как я поняла, что-то типа микроожогов… В общем, губы покрывались такими пупырышками. После этого ношу его только в более прохладную погоду, других претензий нет) Про расход, на моих маленьких губах я в прошлом году пользовалась три месяца и остатки добила ещё этой весной за 2-3 недели)
Immortelle09 12 июля 2019, 02:09
У меня наоборот, как-то быстро он расходуется.Даже не знаю, почему.Насчет жаркой погоды ничего не могу сказать, т.к. в этом году у нас ее нет…