18.05.2011

Рассыпчатая пудра Helena Rubinstein Illumination Loose Powder

Девушки, здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о рассыпчатой пудре с оптическим эффектом Helena Rubinstein Illumination Loose Powder, тон 02 Medium.
Жаркое лето 2010 года пережила с данной пудрой удачно.
Итак:

От производителя: Рассыпчатая пудра с оптическим эффектом придает сияние кожи. Шелковистая и воздушная ILLUMINATION POWDER одновременно матирует и смягчает кожу, делая макияж однородным. Кожа становится бархатистой и словно сияет изнутри! Для всех типов кожи. 20 г.
Специально покупала для лета.
От меня: Пудра представлена в 5 оттенках: 01- Translucent, 02- Medium, 03- Dark, 05- Light, 06- Natural. Мой оттенок 02 Medium – немного придает тон загара.
Довольно симпатичная упаковка с плотно закручивающейся крышкой и велюровым спонжиком внутри. Спонж вполне работоспособен.
Вид сверху:
Пудра очень мелкого помола, легкая, почти незаметная, с мерцающими частичками, которые и придают лицу здоровое сияние. Ощущение сухости и стянутости на лице нет, поры не забивает, морщинки не подчеркивает. Недостатки не скроет.
На солнце:
В тени:
Можно использовать как финальный штрих на тональную основу, создается эффект сияющего лица.
Использую летом как самостоятельный продукт на увлажняющий крем. В принципе, мое лицо сильно не блестит. Летом почти целый день пудра выдерживает, но в помощь есть матирующие салфетки.
Хорошо наносится и кистью, и спонжиком.
Очень экономична.
Фото на лице:
До:
На солнце:
В тени:

Проведу фото-сравнение с метеоритами Guerlain (рождество 2011) и Дальним светом Shiseido:
1- «Дальний свет» Shiseido Poudre Satin Lumineux WT905
2- Рассыпчатая пудра с оптическим эффектом Helena Rubinstein Illumination Loose Powder, # 02 Medium
3- Метеориты Guerlain Perles D`or (рождество 2011)
Пудру Helena Rubinstein спокойно могу использовать на все лицо. Видим, что метеориты дают тоже нежное сияние, но блестки явные. А «Дальний свет» несет иной смысл, очень явно подсвечивает кожу, наносить на определенные части лица.

Стоимость: около 1300 руб.

Надеюсь, что пост будет полезен.
Оксана

Natalkin 18 мая 2011, 20:14
Очень давно хочу эту пудру после многочисленных положительных отзывов! Действительно хороша! Спасибо Вам за еще один хороший отзыв! Подскажите, где Вы ее покупали?
gos255 18 мая 2011, 20:21
Да, пудра не новинка, но не сдает позиции ) Брала на Клубнике, но давно. Думаю, что и сейчас там есть.
gaalaa 18 мая 2011, 20:37
спасибо за пост. Кожа выглядит оч холеной с ней.
скажите а ее можно сравнить с Chanel Douce?
мне показалось что похожий эффект.
Ту сняли с производства, но она мне очень нравится и жалко когда кончится, ищу ей замену…
gos255 18 мая 2011, 20:50
Как раз в качестве альтернативы Chanel Douce была куплена эта пудра, они очень похожи
gaalaa 18 мая 2011, 20:51
ой, спасибочки, Вы невероятно меня обрадовали
да еще и стоит она в 2 раза дешевле
zanoza75 18 мая 2011, 20:40
Люблю рассыпушки, особенно на лето! Не знала что у HR есть такая, спасибо за открытие! Обязательно потестирую.
gos255 18 мая 2011, 21:03
На лето она для меня как раз актуальна )
snake 18 мая 2011, 20:54
Действительно интересная пудрочка и вы с ней обворожительны! А она не отдаёт в желтизну?
gos255 18 мая 2011, 21:02
Спасибо! этот оттенок не дает желтизны
emaskina 18 мая 2011, 21:02
Тоже мечтаю об этой пудре, но никак не могу поймать светлый оттенок
gos255 18 мая 2011, 21:06
Да, светлые оттенки быстро разбираются. Желаю удачи в поисках )
emaskina 18 мая 2011, 21:11
Мне конс недавно сказала, что теперь присылают только 2-ку. накладную даже показала.
gos255 18 мая 2011, 21:16
Я брала на Клубнике, м.б. там стоит половить
Mursilka 18 мая 2011, 21:55
Никогда не обращала внимания на такую пудру. Результат понравился на Вас. Спасибо за пост!
gos255 18 мая 2011, 22:01
Sane4ka 18 мая 2011, 22:18
классный эффект!!! а люминайзер Шисейдо так и называется «дальний свет»"?
gos255 19 мая 2011, 04:39
Спасибо! Так и называется «дальний свет», у производителя в линейке румян с эф. сияния проходят
Christina_Guettler 19 мая 2011, 10:39
а я никогда не слышала об этой пудре… У Вас кожа такая ровная по цвету, что одной пудры рассыпчатой хватит и ничего больше не надо. Скажите, а что в составе?
gos255 19 мая 2011, 13:45
Спасибо! Состав представлен на фото в тексте. Для меня решающим было на лето, что на 2 месте оксид титана.
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:16
на лице хорошо лежит!) Только старайтесь поменьше вдыхать ее при нанесении