Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2010
98

Тональный крем Clinique Supermoisture


Нашла вот такое описание данного тонального средства:
Интенсивный крем-гель комфортно ложится на кожу, идеально выравнивая ее текстуру и тон. Благодаря активным увлажняющим компонентам и мельчайшим светоотражающим частицам он придает коже свежее, здоровое сияние. Крем обладает средней плотностью покрытия и обеспечивает максимально естественный результат. Крем идеально подходит даже для самой чувствительной кожи.

Производитель обещает свежий отдохнувший вид и уход за кожей, сохраняя при этом естественный результат. Очень заинтересовало, заманчиво. Кто-нибудь пользовался таким?
Цена 1200 р. без скидки.
Заранее благодарю за отзывы.

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 29 апреля 2010, 16:35
вот это новый ход в формате сообщества Отзывы)))) Собрать отзывы)) Сорри, но пост скорее всего удалят. По-хорошему, то перенести нужно в Консилиум))
LittleHelper 29 апреля 2010, 16:40
Пост перенесен в Консилиум. Убраны заглавные буквы, поправлены метки.
Автору предупреждение.
Kolosok 30 апреля 2010, 00:51
Кошмарный тональник, не берите. Он позиционируется как для сухой кожи, но я какого-то особого увлажнения не заметила. Зато кожа после него блестит жирным некрасивым блеском (
oPanda 30 апреля 2010, 12:58
А я хотела его купить, мне по пробнику понравился, но подходящего оттенка не нашла, все очень темные.
MrsGlun 30 апреля 2010, 13:45
Тональник мне не понравился, у меня кожа очень сухая, после этого кожа стала еще хуже, он абсолютно не увлажняет, в всяком случае я этого не чувствовала, кожа стягивалась, не приятное ощущение от него.
Pushisticheg 02 мая 2010, 15:22
Тональник мне очень понравился. Хотя у меня чувствительная кожа, он ее хорошо увлажнял, а светоотражающиеся частички очень освежают лицо. Он мне больше понравился даже чем Lancome Соlor Ideal-так как Lancome подсушивает кожу. Когда я пользовалась тональником Clinique Supermoisture мне даже подруга спрашивала:«Ты вообще тональным сейчас пользуешься?». Хотя я им пользуюсь почти каждый день, вот как идеально он мне подошел. Думаю куплю его еще не один раз.