Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 апреля 2010, 16:30

Тональный крем Clinique Supermoisture

29 апреля 2010, 16:30

Нашла вот такое описание данного тонального средства:
Интенсивный крем-гель комфортно ложится на кожу, идеально выравнивая ее текстуру и тон. Благодаря активным увлажняющим компонентам и мельчайшим светоотражающим частицам он придает коже свежее, здоровое сияние. Крем обладает средней плотностью покрытия и обеспечивает максимально естественный результат. Крем идеально подходит даже для самой чувствительной кожи.

Производитель обещает свежий отдохнувший вид и уход за кожей, сохраняя при этом естественный результат. Очень заинтересовало, заманчиво. Кто-нибудь пользовался таким?
Цена 1200 р. без скидки.
Заранее благодарю за отзывы.

Christina_Guettler 29.04.2010
вот это новый ход в формате сообщества Отзывы)))) Собрать отзывы)) Сорри, но пост скорее всего удалят. По-хорошему, то перенести нужно в Консилиум))
LittleHelper 29.04.2010
Пост перенесен в Консилиум. Убраны заглавные буквы, поправлены метки.
Автору предупреждение.
Kolosok 30.04.2010
Кошмарный тональник, не берите. Он позиционируется как для сухой кожи, но я какого-то особого увлажнения не заметила. Зато кожа после него блестит жирным некрасивым блеском (
oPanda 30.04.2010
А я хотела его купить, мне по пробнику понравился, но подходящего оттенка не нашла, все очень темные.
MrsGlun 30.04.2010
Тональник мне не понравился, у меня кожа очень сухая, после этого кожа стала еще хуже, он абсолютно не увлажняет, в всяком случае я этого не чувствовала, кожа стягивалась, не приятное ощущение от него.
Pushisticheg 02.05.2010
Тональник мне очень понравился. Хотя у меня чувствительная кожа, он ее хорошо увлажнял, а светоотражающиеся частички очень освежают лицо. Он мне больше понравился даже чем Lancome Соlor Ideal-так как Lancome подсушивает кожу. Когда я пользовалась тональником Clinique Supermoisture мне даже подруга спрашивала:«Ты вообще тональным сейчас пользуешься?». Хотя я им пользуюсь почти каждый день, вот как идеально он мне подошел. Думаю куплю его еще не один раз.