Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
01 июля 2019, 17:45

Отличная кремовая помада Clarins Joli Rouge № 705 Soft Berry

01 июля 2019, 17:45
Реклама

Если Вы любите кремовые увлажняющие помады или Вам надоели матовые, прошу под кат.

Доброго времени суток!

Из всех косметических средств для губ я больше всего люблю кремовые помады. Одна из представительниц моей косметички — помада Clarins Joli Rouge в оттенке № 705 Soft Berry.

Производитель обещает нам 6 часов интенсивного цвета и увлажнения и, пожалуй, я с ним соглашусь. Помада кремовая, увлажняющая, но не слишком жирная.

Флакон лаконичный, из прочного пластика под золото, но царапается со временем. Закрывается плотно до щелчка, в сумке не раскрывается.

Я выбрала помаду в цвете Soft Berry №705. В палитре достаточно много цветов от нюдовых до красных, так что можно легко подобрать свой цвет.

Аромат у помады легкий, фруктово-цветочный, на губах почти не чувствуется. Привкуса нет.

Помада содержит экстракт солероса и масло манго, за счет чего обеспечивается увлажнение и регенерация кожи естественным способом.

Перейдем к свотчам:

Помада нанесена в один слой, как видно довольно плотное покрытие, пигмент губ перекрывается даже при нанесении в один слой.

При естественном освещении
При естественном освещении без вспышки

Помада легко скользит по губам, один слой обеспечивает ровное и плотное покрытие.

Макияж на губах почти не ощущается, нет липкости или стянутости кожи губ. Губы с ней напитанные, мягкие, гладкие.

Далее покажу, как же помада выглядит в деле.

Помада нанесена из стика, без кисти в два слоя и без карандаша, во время носки она не растекается, за контуры губ не выходит. Простой перекус переживет, потом можно легко подправить. Наслаивается без проблем.

Помада стирается простой салфеткой, мицеллярной водой или любым средством для снятия макияжа. Губы остаются увлажненными, никакого дискомфорта после использования помады нет.

Вес — 3,5г

Цена — 2400р без скидки

2400₽цена
10/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Состав: OCTYLDODECANOL, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, POLYETHYLENE, SYNTHETIC WAX, PARAFFIN, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED OIL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, OCTYLDODECYL PCA, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PROPYLENE CARBONATE, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIBEHENIN

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

JustineStern 01.07.2019
Помадка очень красивая! И лежит отлично
MaryVlada 01.07.2019
Спасибо! Она действительно очень приятная.
Natasha_74 01.07.2019
Обожаю помады Clarins, нравится и линейка оттенков, и тх, и часто скидки, выходит по тысяче с небольшим  . Вам очень идёт этот оттенок!
MaryVlada 01.07.2019
Спасибо! Я покупала со скидкой, всегда ловлю акции в магазинах😁
InGa17 01.07.2019
Присоединюсь к Вам, Наташа. Мне тоже линейка Joli Rouge очень нравится и по качеству, и из-за оттенков, хотя в целом к марке Clarins я более чем равнодушна. И оттенок из поста — один из самых удачных.
Маша, Вам очень идёт.
Спасибо большое! 😊
manuka_honey 02.07.2019
Какой красивый оттенок! Чудесно смотрится на губах
marishka06 02.07.2019
Очень приятная помада и лежит на губах превосходно.
Вам очень идет.
Оттенок весьма универсальный, он будет прекрасно смотреться на девушках с самой разной внешностью.
MaryVlada 02.07.2019
Спасибо! Оттенок и правда универсальный, он при разных макияжах даже может по разному играть.
Andante 02.07.2019
Мне не надоели матовые, ибо я их почти не ношу  . Ваша помада отличная, такая нежная, «вкусная», подойдет многим! У Clarins вообще помады-их сильная сторона
MaryVlada 02.07.2019
Мне нравятся еще их блески-бальзамы, больше ничего не пробовала от этой марки.
Hoksa 02.07.2019
На Вас помада смотрится очень красиво!
Спасибо! Рада, что заглянули🤗
viviana 02.07.2019
Кларанс помады умеют делать. Пользуюсь несколько лет, не подводят по качеству и дополнительно питают губы
MaryVlada 02.07.2019
Согласна с Вами. Средства для губ отличные.
SoftShimmer 02.07.2019
Маша, на губах и правда лежит превосходно, и цвет приятный, ирисочный
Наташа, спасибо!
ArishaV 02.07.2019
Хм, на мне этот оттенок больше розовинку дает, а у вас рыжинку) Нравится эта помада!
MaryVlada 02.07.2019
Я иногда тоже вижу на себе, что помада уходит в розовый, но это видимо зависит еще и от оттенка кожи и от всего макияжа и от толщины покрытия.
ArishaV 03.07.2019
Возможно, просто интересно как один и тот же продукт может выглядеть по-разному на девушках.
mares 02.07.2019
Текстура выглядит просто прелестно! Спасибо за знакомство с помадой :)
Спасибо, что заглянули!
Очень красивые фото) Оттенок помады прекрасный, освежающий.
Frankie_Stein 07.07.2019
Помада отлично лежит на губах!
Люблю помады бренда, у меня их много в косметичеке.