07.07.2019

Еще раз о непревзойденном Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 06 Rosewood shimmer

Всем доброго времени суток, сегодня хочу еще раз всем напомнить о прекрасном блеске для губ, который подойдет всем и всегда — я считаю этот оттенок самым универсальным из линейки.

Стандартные упаковки Clarins я очень люблю за оформление

Я уже очень давно влюблена в эти блески: прекрасная текстура, отличный уход за губами и очень ухоженный общий вид губ — что еще нужно? Я обожаю оттенок 05 Candy shimmer, он более розовый, а еще у меня был лимитированный оттенок 13 Pink grapefruit — тоже шикарный, вообще самый любимый был, жаль что лимитка.

Но сегодняшний герой понравился мне еще больше :)

Новенький блеск и эта чистая белая подушечка очень эстетично выглядят
Выглядит в тюбике темным, но это обман

Рассмотрим сам оттенок:

Глянцевый, немного «мокрый эффект»
При отсвечивании очень зеркальный
А здесь на солнышке видно микро шиммер — мягкий и деликатный

Я думаю, универсальнее цвета у меня в косметичке даже нет. Он подходит почти к любому макияжу, украсит и нюдовый вид, и яркие глаза оттенит, и совсем без макияжа смотрится очень натурально.

Увлажняет губы и смягчает их
Смотрится отлично
Наносится легко и быстро
Сглаживает неровности губ
Хватает действительно надолго
Не очень стойкий — впитывается полностью за часа два-три

На губах смотрится очень нейтрально, но видно, что мои губы его очень «зарозовили» :)

Холодное освещение
Здесь видно блесточки
Немного более насыщенно нанесла — «мокрые» губы
При солнечном освещении

Немного заметно на макро некоторые затекания, но у меня рельефные губы и это супер приближение — в жизни я вообще не вижу этих огрехов.

Общий образ:

Но я вижу ухоженные, красивые и соблазнительные губы, а это то, чего мы все хотим, не так ли?)

Я рекомендую попробовать в любом оттенке, который вам понравится, но особенно в этом.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

babohk 07 июля 2019, 08:49
У меня есть #1, хочу прикупить #6 и#7… жду акцию ))
MissDanger 07 июля 2019, 09:06
Я тоже покупаю всегда за 1000 со скидкой)
AnnaEva 07 июля 2019, 10:39
На официальном сайте марки -50% на всё до 8 июля. Это самая маленькая цена на него
Ух ты, спасибо!
Tartuga 07 июля 2019, 09:11
Натуральный, но заметный нюд нюдович.
Соглашусь)
AnelaSv 07 июля 2019, 12:57
какой красавец! универсальный оттенок)
MissDanger 07 июля 2019, 16:16
Думаю самый такой из линейки
Inessa wagner 07 июля 2019, 13:22
Наверное я одна в аутсайдерах, и не разделяю всеобщего восторга, так как на мне он держится минут 20 максимум. Вот просто carmex, но с цветом, и по цене в пять раз выше.
MissDanger 07 июля 2019, 16:17
Так бывает :)
Lianushka 10 июля 2019, 06:03
Вы — не одна! Я с Вами! По мне так он липкий, наносится полосами, если нанесли многовато (пытаясь добиться однородного цвета) — то начнет течь. Опять же, формат упаковки для меня неудобный, да и уход очень посредственный.

P.S. Но мне очень понравился как лежит на губах автора!
Inessa wagner 10 июля 2019, 11:10
Как на губах автора, на мне он лежит первые 2 минуты
MissDanger 10 июля 2019, 13:56
Хаха) бывает же такое) это съемка спустя 20 минут после нанесения) примерно
Natasha_74 07 июля 2019, 13:31
На мне держится долго, и вообще один из любимых блесков. У меня 07, поярче. Спасибо за пост, очень нежно на ваших губах смотрится.
MissDanger 07 июля 2019, 16:17
Тоже хочу 07 попробовать) и вообще все, чтобы точно знать какой лучший для меня
Яна Кацан 07 июля 2019, 13:56
Во вторник приедет мой первый Clarins 07   Хотя 06 меня тоже ооооочень заинтересовал   Если любовь сложится, то обязательно закажу и 06. Спасибо за отзыв
nataly-love 07 июля 2019, 14:46
Меня в 07 вывело то, что цвет тюбика категорически не совпадает по оттенку с содержимым… хотела сливовый, а там темный беж.Еще отметила что 07 как бы качественнее ложиться, держится дольше и увлажняет больше, чем 05.А любимец 01
Яна Кацан 07 июля 2019, 15:54
Ну вот   Теперь хочу еще и 01
Посмотрю на 07 и буду решать. С масло для губ Eclat Minute у меня любви не получилось, хотя хотела хватать сразу 2 разных.
MissDanger 07 июля 2019, 16:18
Обязательно присмотритесь)
Karina Osipova 07 июля 2019, 14:31
Для меня идеальный нюд это оттенок 07, он совпадает в моим натуральным оттенком губ, очень нравится как этот блеск увлажняет губы )) Недавно купила тон 08 такой сочный, ягодный 🍒
MissDanger 07 июля 2019, 16:18
Да, для всех нюд разный)
beautyboo 07 июля 2019, 16:38
У меня 4 оттенка из этой серии, 06 стал самым любимым. Я просто бросила его в сумочку однажды (вообще мне не свойственно таскать с собой что-то косметическое, кроме гигиенички), и больше мы не расстаемся))
На вас в общем образе оттенок смотрится здорово, очень гармонично!
MissDanger 08 июля 2019, 10:58
Спасибо! Главное каждому найти свой))
persymmjeckson 08 июля 2019, 10:32
Очень понравился оттенок!))) У меня 07-люблю ни могу   Когда закончу все запасы, присмотрюсь к вашему любимчику
MissDanger 08 июля 2019, 10:58
А я к 7 тоже)
Blake 09 июля 2019, 12:05
Такой теплый и приятный цвет   Тебе идет!
MissDanger 10 июля 2019, 05:34