В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Легендарный блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 05 candy shimmer Всем доброго времени суток! Мои губы довольно проблемные, поэтому я давно смотрела на этот известный блеск-уход, и когда случай представился, не смогла уйти из магазина без него

Упаковка мне нравится — люблю такие тубы. Все качественно, красиво, у меня не вытекает из тюбика даже в косметичке в сумке. Красные коробочки Clarins мне почему-то тоже очень по душе. Аромат у него легкий, уловимый, но не навязчивый, я слышу его конфетно-сладеньким.
Это вариант, когда не знаешь, чем накраситься, он подходит к почти любому макияжу и хорошо освежает.
Легендарный блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 05 candy shimmer Легендарный блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 05 candy shimmer Ну и самое главное, пожалуй — это уход. Он есть! Я, конечно, ради этого его и купила, но не ожидала, что мне настолько понравится. Ощущения с ним безумно комфортные, губы мягкие, напитанные, защищенные и выглядят ухожено. Думаю, он будет моим любимым средством зимой, когда ничего не спасает от сухости губ. Он не из тех, кто восстановит убитые и поврежденные губы, но с ним они прекрасно сохраняются в приемлемом состоянии.

Шиммер присутствует, но он легкий и очень-очень мелкий.
Спонжик — удобный, не слишком большой, распределить легко. У меня оттенок 05 candy shimmer — розовый, но на моих губах дает довольно много цвета, для блеска.
Фотографировать его было сложно — он действительно невесомый, на фото видно, что может слегка затекать в складочки. Но в жизни это не заметно — думаю, из-за близости цвета блеска к оттенку моих губ, хотя он все-таки более розовый. Но на рельефных губах это частое явление.
Ну и фото на губах:
Производителем заявлено, что блеск делает губы объемнее — тут нет у меня однозначного мнения. На фото не заметила какого-то эффекта в этом плане, в жизни губы кажутся слегка пухлее. Но у меня они не тонкие и сами по себе объемные — поэтому судить не берусь. В целом, любой блеск делает губы заметнее, этот — не исключение. Хотя зеркальным эффект не назовешь, скорее, умеренным.
Цена: без скидки около 1800 рублей за 12 мл
Срок использования: месяц, несколько раз в неделю.
Оценка: 5-- за затекания

Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца!
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Какой он холодный на вас!
Я сама не ожидала))
  • Ellina
  • 29 июня 2017, 06:48
Я вот не разделяю восторгов по поводу этого блеска от Кларанс, у меня после его использования начались корочки образовываться, на половине флакона- выбросила. А вот Максимизер ( Dior Addict Lip Maximizer), уже покупаю в третий раз- уход просто " бомба" — самый лучший для меня!
Главное найти подходящее средство, какое — не суть :)
Я думала я одна такая! Долго вычисляла гаденыша! У меня все губы облезли после него!
Какой он яркий на Вас! Обычно они такие полупрозрачные, цвета друг от друга почти не отличаются, а тут прям цвет))) Мои любимчики 1 и 6, правда я на стики перешла, почему-то они больше нравятся.
Я тоже не ожидала цвета. Стики планирую попробовать следом!
Вам он по цвету так подошёл. У меня есть в таком же номере 5, но мне он губы выбеливает. Хотя по ощущениям очень комфортный
Я долго выбирала цвет, остальные показались мне совсем светлыми.
У меня, кажется, другой оттенок, но очень нравится! Пользуюсь им в холодную ветреную погоду, очень помогает восстановить губы.
Согласна, зимой точно буду любить его еще больше.
  • 29 июня 2017, 17:55
Мой любимчик! уже не помню, сколько тюбиков измазала -единственный, кто помогает моим губам )