Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,1
23 октября 2019, 10:39

23 октября 2019, 10:39

Наверное, каждая из вас уже наслышана о матовых помадах Nyx из серии матовых кремов с названиями городов. Я до сих пор только видела их на других, но вот представилась возможность попробовать и самой. У меня появилась помада в оттенке Канны.

Nyx Soft Matte Lip Cream #19 Cannes

Нам обещана легкая текстура и насыщенность уже в один слой, натуральные компоненты в составе, смягчение и разглаживание нежной кожи губ. Палитра оттенков чрезвычайно широкая.

В матовом тюбике 6 мл помады, цвет флакона выполнен в оттенке средства. Внутри мягкий среднего размера спонж, который удобно скользит по губам и идеально очерчивает контур.

Nyx Soft Matte Lip Cream #19 Cannes

Оттенок Канны — это роза, но чуть ярче обычного. Я бы назвала ее малиновой приглушенной. Текстура кремовая, невесомая, отдушка приятная, финиш матовый.

Nyx Soft Matte Lip Cream #19 Cannes

Помада идеально ложится на губы, но может подчеркнуть сухость, так что лучше перед использованием нанести бальзам. Она очень комфортная, не ошущается на губах, не собирается в складки и белую полоску. Стойкость средняя — обед не переживет, но чашку кофе с десертом выдержит, отпечатков не оставит.

Помада легко наслаивается, хотя и в один слой выглядит отменно. Стирается маслом или двухфазной жидкостью для демакияжа.

В один слой в тени
Nyx Soft Matte Lip Cream #19 Cannes
В один слой, за окном солнце
В 2 слоя при естественном освещении

Итог: шикарная текстура, отсутствие сухости при носке и классная палитра. Я рада, что удалось попробовать данное средство — оно великолепно.

Стоимость — 600 рублей.

Оценка: 10 из 10

Funny8face 23.10.2019
Спасибо за пост. С этого оттенка началось мое знакомство с линейкой SMLC, одна из немногих помад которую я опустошила, надо бы ее повторить)
AnelaSv 23.10.2019
я тоже готова ее повторить после того, как она закончится)
mares 23.10.2019
Мне кажется, это действительно легендарный оттенок из линейки SMLC)) У меня тоже есть эта помада, тюбик подходит к концу. Но думаю, что повторять не буду, всё-таки она подсушивает губы.
Вам спасибо за отзыв, оттенок хорошо смотрится
AnelaSv 23.10.2019
спасибо! у меня губы она не сушит абсолютно)
Lesya34 23.10.2019
Вам очень идет этот цвет! На мне он теплее почему-то )) но я наслышана, что это цвет-хамелеон )))
AnelaSv 23.10.2019
спасибо) цвет и правда-хамелеон, вы посмотрите на первое фото — он вообще кажется коричневым))
Veritaserum 23.10.2019
Каждый раз поражаюсь отзывам на эту помаду))
У вас прямо чисто розовый вышел.
У меня он тёплый красно-коричневый)
AnelaSv 23.10.2019
да, он хамелеонит еще как)
ElenaLegenda 23.10.2019
Красивый, припыленный розовый 😍👍на мне оттенок уходит в корицу)
AnelaSv 23.10.2019
я видела и другие свотчи — на всех он разный)
littlesandmouse 23.10.2019
Какая она на вас холодно-розовая :). Сколько ни вижу ее на разных людях, на каждом свой результат.
У меня такая есть, очень ее люблю. На мне она очень яркая, теплая, цвет затрудняюсь описать но красновато-коричневатый какой-то иногда даже с коралловыми нотками.
AnelaSv 23.10.2019
да, видимо она подстраивается под внешность) я тоже ее люблю!
Marinika 24.10.2019
Красивый оттенок. Повседневный, но не бледный. У меня из этой линейки Амстердам, тоже довольна текстурой и стойкостью.
AnelaSv 24.10.2019
да, хочу еще попробовать)
Lisita55 24.10.2019
Вот и Вы попались в ряды поклонников и фанатов :) У меня уже 4 Канн :) Не считая тех, что подарила друзьям. Вот уж НИКС — угодили так угодили! Кстати, Вам очень к лицу :)
AnelaSv 24.10.2019
спасибо) да, поклонники этих помад кругом)
manuka_honey 24.10.2019
О, тоже люблю эту помаду   Правда, на мне оттенок больше в бежевый уходит. Формула SMLC одна из самых комфортных для меня, вообще губы не сушит
AnelaSv 25.10.2019
да, формула очень комфортна!
Klia 25.10.2019
Есть у меня 2 помады Канн — одна пятилетней давности, а вторая была куплена пару месяцев назад. И вот что я хочу сказать: эта помада не хамелеонит, у этих двух экземпляров реально разные цвета! Одна как ваша — розовая, а вторая — теплая в беж. Обе куплены в оф. магазинах если что. Вот такая петрушка у них на производстве
AnelaSv 25.10.2019
да ладно! вот это нонсенс) интересное кино получается
Volzhanka 28.10.2019
У меня эта помада сушит губы и цвет бежевый (даже коричневый, можно сказать) — некомфортно и не моё, одним словом.
Прочитала комментарии выше и поняла, что у многих такая «петрушка» с цветом