Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.06.2019
7203

Topface Instyle Eyebrow Gel 005

Мне очень импонирует мода на естественные брови, слегка тронутые гелем для бровей или карандашом. Но когда брови у тебя совсем не близнецы, и даже не родные сестры, на помощь приходит тяжелая артиллерия — помады для бровей. Сегодня хочу рассказать об очень бюджетном варианте такого формата.


Обещания производителя:

Производитель обещает, что средство водостойкое и в его состав входит масло сладкого миндаля и арганы. В названии фигурирует слово «гель», хотя мы уже привыкли называть такие текстуры помадой.


Упаковка:

Помада продавалась в коробочке в комплекте с двусторонней кистью, качество которой оставляло желать лучшего и сразу же полетело в урну. Сама помада находится в стеклянной увесистой баночке с пластиковой крышкой. За 11 месяцев использования никакие записи на ней не стерлись.

Фотография взята с официального сайта


Оттенки:

Палитра помады состоит из шести оттенков, у меня оттенок 005.

Это достаточно темный нейтральный коричневый, который хорошо подойдет брюнеткам. Зеленого подтона, к моему сожалению, в нем практически нет.


Текстура и стойкость:

Помада представляет собой пигментированный мусс, который очень быстро схватывается на коже, поэтому у вас есть всего пара минут, чтобы сделать макияж. Текстура помады действительно стойкая, держится железобетонно до демакияжа. Стоит отметить, что в баночке она не подсыхает, и уже спустя 11 месяцев практически как новая.


Нанесение:

Из-за сильной пигментации, помада может лечь неравномерно, поэтому для нее обязательно нужна хорошая тонкая кисть. Мне нравиться из набора Beili или кисти фирмы Roubleff. Чтобы сделать все максимально аккуратно, я наношу помаду сначала на руку, снимаю излишки, заполняю тело брови, и уже добавляя цвет с руки, оформляю кончик. Переходя на вторую бровь, я обязательно очищаю кисть влажной салфеткой и наношу свежую порцию помады. Я никогда не оформляю сразу верхнюю границу и угол хвостика, потому что у меня там не хватает волосков. Когда тело брови и кончик заполнены, уже подсохшими остатками помады я вывожу нужную мне форму поочередно на обеих бровях. Здесь добавила, там убрала — мне так легче создать симметрию, чем сразу рисовать одну готовую бровь, а вторую пытаться подогнать под неё. Вроде уже десять лет рисую себе брови, а каждое утро моя рука все ещё неуверенно делает это, интересно, я здесь одна такая?)


Предвосхищая ваши вопросы, а нельзя ли отрастить себе свою форму, чем рисовать новую, сразу отвечу: мои родные брови растут на разном уровне, не отличаются густотой, вьются в разные стороны. Ходить так натурель не очень опрятно, а подкрашивать это пусть даже тенями или карандашом мне не нравится — очень утяжеляет взгляд. На перманент я решится не могу, поэтому такие средства для меня спасение.

До
После


Стойкость
Богатая палитра оттенков
Высокая пигментация
Не подсыхает в баночке
Приятная цена
Экономичный
Кисть в комлекте можно сразу выбросить
Помада быстро застывает и требует сноровки


350₽цена
7/10оценка
11 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   15 постов   10 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

KateS 27 июня 2019, 07:53
Как лихо вы свои брови усмирили ??
aliye 27 июня 2019, 08:11
Самых непокорных пришлось ликвидировать в начале) спасибо за комментарий!
Blackfruit 27 июня 2019, 09:43
Вы точно не одна такая, я сама знаю не по наслышке про разный уровень роста и знаю таких же людей, поэтому сейчас при таком многообразии средств для бровей можно жить без татуажа и прочего  . Спасибо, надо попробовать этот гель, я делаю как и вы, только карандашом Вивьен Сабо.
aliye 28 июня 2019, 14:16
Спасибо, а в каком оттенке? Я как-то пробовала во 2, но он светлее и рыжее моих натуральных волосков, поэтому у меня им не получилось такой эффект создать.
Blackfruit 28 июня 2019, 23:17
Во 2 оттенке, попробуйте смешивать с 4-ым ( у меня оба) а может вам 3-ий ( его не помню)подойдет, потестите в магазине. Хотя у вас очень красиво вышло с этим гелем  
aliye 29 июня 2019, 12:01
Надо попробовать найти тестер на 4ку)спасибо!
Funny_Elf 27 июня 2019, 09:47
Красивые у вас бровки получились! Пользуюсь такой же помадкой, которую купила после того, как моя помадка от ABH закончилась. Купила наобум, потому что не знакома с фирмой и теперь не нарадуюсь. Отличная помадка, цвет, стойкость, нанесение, цена в несколько раз дешевле ABH. Вот теперь думаю, не купить ли мне еще баночку про запас?
aliye 28 июня 2019, 14:17
Надо же, не думала что даже в сравнении с Анастасией он будет неплох)
BabyGrace 27 июня 2019, 10:17
очень круто вы брови оформляете
aliye 28 июня 2019, 14:17
Спасибо!
JolieRouge 27 июня 2019, 10:32
Бровки получились очень красивые, аплодирую стоя)). У меня свои хорошей формы, растут равномерно, но на выходе такого результата все равно нет  
aliye 28 июня 2019, 14:18
На самом деле очень важно иметь хорошую кисть, это порой даже важнее чем качество самого продукта.
Dokiv 27 июня 2019, 10:46
помада и правда отличная) правда, чтоб получилось также красиво и аккуратно, как у вас, нужно определённо иметь руки из нужного места)) у меня так точно не получится)
aliye 28 июня 2019, 14:19
Ну почему? Вам просто нужна хорошая кисть и терпение)
Olviy 27 июня 2019, 10:46
как Вы из здорово нарисовали! Очень красиво и форма отличная!
aliye 28 июня 2019, 14:19
Спасибо, очень приятно!
fridik 27 июня 2019, 11:47
Брови — загляденье! Очень умело Вы их рисуете. Свои брови густые, волоски толстые, как палки, торчат. Подстригаю периодически. Рисую карандашом Вивьен Сабо (4) и сверху закрепляю тушью для бровей Релуи (4). Надо попробовать помадку — заинтересовала. А еще Ваши ресницы ооочень понравились — длиннющие)
aliye 28 июня 2019, 14:20
Спасибо, а карандаш в четвёртом оттенке очень серый?
fridik 01 июля 2019, 11:54
Да нет. Я бы сказала, что он холодный темно-коричневый. совсем без рыжины. И меня это радует)
Lorejn 27 июня 2019, 12:28
И мне захотелось, люболю такие оттенки. Это белорусская косметика или Китай? Очень красивые ресницы у вас, есть какой-то секрет — растишка, наращивание?
aliye 28 июня 2019, 14:22
Это вроде ответвление косметике Malva, я раньше встречала такое только в переходах, а сейчас она часто продаётся в магазинах белорусской косметики. Ресницы — скорее генетика + тушь, которая не портит то что есть и придаёт объём.
Kozyavka 27 июня 2019, 13:49
Отличный результат!
aliye 28 июня 2019, 14:22
Спасибо!
magic_bean 27 июня 2019, 15:32
ооочень красивый результат! у вас явно руки из плеч растут  
aliye 28 июня 2019, 14:23
Спасибо, тут скорее количество тренировок)))
MistressJane 27 июня 2019, 18:45
Здорово! А меня тональный интересует, очень здорово смотрится и кроет! Откройте тайну)
aliye 28 июня 2019, 14:24
Это не тайна, я в предыдущем посте про него писала — Enough Snail Moisture Foundation
Glashona 27 июня 2019, 23:39
Очень-очень красиво получилось! Тоже так хочу, у меня очень ассимитричные брови. Только вряд ли у нас я такую штуку найду в продаже…
aliye 28 июня 2019, 14:25
Попробуйте помаду ль Estrade, они похожи или помаду от L’Oréal — она правда погуще но и эффект с ней более натуральный.
Elvira-tor 27 июня 2019, 23:49
Вот это дааа, я честно говоря пока не дошла до натюрель была уверена, что и свои отличные. Но ваше мастерство оформления это нечто. Идеальные брови рисуете; ни отнять и ни прибавить!
aliye 28 июня 2019, 14:26
Спасибо, ооооочень приятно!
Lena85 28 июня 2019, 07:21
Обалденно красиво! Подскажите, а как вы делаете так, чтоб в начале брови был такой легкий цвет? Надеюсь, что вы поняли что я имела в виду
aliye 28 июня 2019, 14:28
Я его заполняю уже подсохшей кистью, когда отрисовала тело и кончик брови! Стараюсь делать имитацию волосков, либо ставлю кисть параллельно брови и так едва-едва касаюсь.
Lena85 28 июня 2019, 19:02
Спасибо! Буду пробовать
n-t-li 29 июня 2019, 00:34
Какое загляденье! Нереально красивое оформление бровей! Сложно поверить в «каждое утро моя рука все ещё неуверенно делает это»  
aliye 29 июня 2019, 12:02
Не буду кривить душой, я старалась для этого поста, к сожалению не каждый раз получается даже так(
Julia_Lifestyle 23 июля 2019, 22:34
Общий образ просто отличный!
aliye 01 августа 2019, 22:35
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...