27.06.2019

Topface Instyle Eyebrow Gel 005

Мне очень импонирует мода на естественные брови, слегка тронутые гелем для бровей или карандашом. Но когда брови у тебя совсем не близнецы, и даже не родные сестры, на помощь приходит тяжелая артиллерия — помады для бровей. Сегодня хочу рассказать об очень бюджетном варианте такого формата.

Обещания производителя:

Производитель обещает, что средство водостойкое и в его состав входит масло сладкого миндаля и арганы. В названии фигурирует слово «гель», хотя мы уже привыкли называть такие текстуры помадой.

Упаковка:

Помада продавалась в коробочке в комплекте с двусторонней кистью, качество которой оставляло желать лучшего и сразу же полетело в урну. Сама помада находится в стеклянной увесистой баночке с пластиковой крышкой. За 11 месяцев использования никакие записи на ней не стерлись.

Фотография взята с официального сайта

Оттенки:

Палитра помады состоит из шести оттенков, у меня оттенок 005.

Это достаточно темный нейтральный коричневый, который хорошо подойдет брюнеткам. Зеленого подтона, к моему сожалению, в нем практически нет.

Текстура и стойкость:

Помада представляет собой пигментированный мусс, который очень быстро схватывается на коже, поэтому у вас есть всего пара минут, чтобы сделать макияж. Текстура помады действительно стойкая, держится железобетонно до демакияжа. Стоит отметить, что в баночке она не подсыхает, и уже спустя 11 месяцев практически как новая.

Нанесение:

Из-за сильной пигментации, помада может лечь неравномерно, поэтому для нее обязательно нужна хорошая тонкая кисть. Мне нравиться из набора Beili или кисти фирмы Roubleff. Чтобы сделать все максимально аккуратно, я наношу помаду сначала на руку, снимаю излишки, заполняю тело брови, и уже добавляя цвет с руки, оформляю кончик. Переходя на вторую бровь, я обязательно очищаю кисть влажной салфеткой и наношу свежую порцию помады. Я никогда не оформляю сразу верхнюю границу и угол хвостика, потому что у меня там не хватает волосков. Когда тело брови и кончик заполнены, уже подсохшими остатками помады я вывожу нужную мне форму поочередно на обеих бровях. Здесь добавила, там убрала — мне так легче создать симметрию, чем сразу рисовать одну готовую бровь, а вторую пытаться подогнать под неё. Вроде уже десять лет рисую себе брови, а каждое утро моя рука все ещё неуверенно делает это, интересно, я здесь одна такая?)

Предвосхищая ваши вопросы, а нельзя ли отрастить себе свою форму, чем рисовать новую, сразу отвечу: мои родные брови растут на разном уровне, не отличаются густотой, вьются в разные стороны. Ходить так натурель не очень опрятно, а подкрашивать это пусть даже тенями или карандашом мне не нравится — очень утяжеляет взгляд. На перманент я решится не могу, поэтому такие средства для меня спасение.

До
После

Стойкость
Богатая палитра оттенков
Высокая пигментация
Не подсыхает в баночке
Приятная цена
Экономичный
Кисть в комлекте можно сразу выбросить
Помада быстро застывает и требует сноровки

11 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

KateS 27 июня 2019, 07:53
Как лихо вы свои брови усмирили 👍🏻
aliye 27 июня 2019, 08:11
Самых непокорных пришлось ликвидировать в начале) спасибо за комментарий!
Blackfruit 27 июня 2019, 09:43
Вы точно не одна такая, я сама знаю не по наслышке про разный уровень роста и знаю таких же людей, поэтому сейчас при таком многообразии средств для бровей можно жить без татуажа и прочего  . Спасибо, надо попробовать этот гель, я делаю как и вы, только карандашом Вивьен Сабо.
aliye 28 июня 2019, 14:16
Спасибо, а в каком оттенке? Я как-то пробовала во 2, но он светлее и рыжее моих натуральных волосков, поэтому у меня им не получилось такой эффект создать.
Blackfruit 28 июня 2019, 23:17
Во 2 оттенке, попробуйте смешивать с 4-ым ( у меня оба) а может вам 3-ий ( его не помню)подойдет, потестите в магазине. Хотя у вас очень красиво вышло с этим гелем
aliye 29 июня 2019, 12:01
Надо попробовать найти тестер на 4ку)спасибо!
Funny_Elf 27 июня 2019, 09:47
Красивые у вас бровки получились! Пользуюсь такой же помадкой, которую купила после того, как моя помадка от ABH закончилась. Купила наобум, потому что не знакома с фирмой и теперь не нарадуюсь. Отличная помадка, цвет, стойкость, нанесение, цена в несколько раз дешевле ABH. Вот теперь думаю, не купить ли мне еще баночку про запас?
aliye 28 июня 2019, 14:17
Надо же, не думала что даже в сравнении с Анастасией он будет неплох)
BabyGrace 27 июня 2019, 10:17
очень круто вы брови оформляете
aliye 28 июня 2019, 14:17
JolieRouge 27 июня 2019, 10:32
Бровки получились очень красивые, аплодирую стоя)). У меня свои хорошей формы, растут равномерно, но на выходе такого результата все равно нет
aliye 28 июня 2019, 14:18
На самом деле очень важно иметь хорошую кисть, это порой даже важнее чем качество самого продукта.
Dokiv 27 июня 2019, 10:46
помада и правда отличная) правда, чтоб получилось также красиво и аккуратно, как у вас, нужно определённо иметь руки из нужного места)) у меня так точно не получится)
aliye 28 июня 2019, 14:19
Ну почему? Вам просто нужна хорошая кисть и терпение)
Olviy 27 июня 2019, 10:46
как Вы из здорово нарисовали! Очень красиво и форма отличная!
aliye 28 июня 2019, 14:19
Спасибо, очень приятно!
fridik 27 июня 2019, 11:47
Брови — загляденье! Очень умело Вы их рисуете. Свои брови густые, волоски толстые, как палки, торчат. Подстригаю периодически. Рисую карандашом Вивьен Сабо (4) и сверху закрепляю тушью для бровей Релуи (4). Надо попробовать помадку — заинтересовала. А еще Ваши ресницы ооочень понравились — длиннющие)
aliye 28 июня 2019, 14:20
Спасибо, а карандаш в четвёртом оттенке очень серый?
fridik 01 июля 2019, 11:54
Да нет. Я бы сказала, что он холодный темно-коричневый. совсем без рыжины. И меня это радует)
Lorejn 27 июня 2019, 12:28
И мне захотелось, люболю такие оттенки. Это белорусская косметика или Китай? Очень красивые ресницы у вас, есть какой-то секрет — растишка, наращивание?
aliye 28 июня 2019, 14:22
Это вроде ответвление косметике Malva, я раньше встречала такое только в переходах, а сейчас она часто продаётся в магазинах белорусской косметики. Ресницы — скорее генетика + тушь, которая не портит то что есть и придаёт объём.
Kozyavka 27 июня 2019, 13:49
Отличный результат!
aliye 28 июня 2019, 14:22
magic_bean 27 июня 2019, 15:32
ооочень красивый результат! у вас явно руки из плеч растут
aliye 28 июня 2019, 14:23
Спасибо, тут скорее количество тренировок)))
MistressJane 27 июня 2019, 18:45
Здорово! А меня тональный интересует, очень здорово смотрится и кроет! Откройте тайну)
aliye 28 июня 2019, 14:24
Это не тайна, я в предыдущем посте про него писала — Enough Snail Moisture Foundation
Glashona 27 июня 2019, 23:39
Очень-очень красиво получилось! Тоже так хочу, у меня очень ассимитричные брови. Только вряд ли у нас я такую штуку найду в продаже…
aliye 28 июня 2019, 14:25
Попробуйте помаду ль Estrade, они похожи или помаду от L’Oréal — она правда погуще но и эффект с ней более натуральный.
Elvira-tor 27 июня 2019, 23:49
Вот это дааа, я честно говоря пока не дошла до натюрель была уверена, что и свои отличные. Но ваше мастерство оформления это нечто. Идеальные брови рисуете; ни отнять и ни прибавить!
aliye 28 июня 2019, 14:26
Спасибо, ооооочень приятно!
Lena85 28 июня 2019, 07:21
Обалденно красиво! Подскажите, а как вы делаете так, чтоб в начале брови был такой легкий цвет? Надеюсь, что вы поняли что я имела в виду
aliye 28 июня 2019, 14:28
Я его заполняю уже подсохшей кистью, когда отрисовала тело и кончик брови! Стараюсь делать имитацию волосков, либо ставлю кисть параллельно брови и так едва-едва касаюсь.
Lena85 28 июня 2019, 19:02
Спасибо! Буду пробовать
n-t-li 29 июня 2019, 00:34
Какое загляденье! Нереально красивое оформление бровей! Сложно поверить в «каждое утро моя рука все ещё неуверенно делает это»
aliye 29 июня 2019, 12:02
Не буду кривить душой, я старалась для этого поста, к сожалению не каждый раз получается даже так(
Julia_Lifestyle 23 июля 2019, 22:34
Общий образ просто отличный!
aliye 01 августа 2019, 22:35