Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2019
6358

В копилку бюджетных находок: Catrice Blush Box Water + Sweatrproof в оттенке 020 Glistening Pink

Добрый день!


Хочу показать вам румяна, которыми в последнее время пользуюсь чаще всего — Catrice Blush Box Water + Sweatrproof в оттенке 020 Glistening Pink. За подробностями прошу под кат! :) 


Румян у меня немало, я бы даже сказала, более, чем прилично, поэтому я сама вряд ли бы купила этот экземпляр. А вот и зря, потому что Blush Box смогли подвинуть другие, любимые прежде!


Упаковка лаконичная, никаких излишеств: чёрная квадратная коробочка, слегка округленная, прозрачное окошко, через которое видно оттенок. 

На самом рефиле есть надпись-гравировка «Go. Win. Cheer!»: вроде и не к месту, но порой воодушевляет. К слову, надписи разные на рефилах разных оттенков.


Пластик не хлипкий, это хорошо.  

Футляр закрывается до щелчка, хотя именно защёлки и нет — есть магнит. Раскрывается почти на 180 градусов.

Изготовлены в Италии, вес 6 г.

Зеркала нет, так что вариант не отнести к «походным».


По текстуре румяна не назвать рыхлыми, но всё же при наборе немного пылят (набираю козочкой Manly). Зато цвет отдают замечательно, один раз провели кистью — и этого вполне достаточно для нежного румянца. При желании можно добавить яркости.

Всего в линейке 6 оттенков, мой 020 Glistening Pink: это очень нежный, красивый и, в общем-то, универсальный розово-персиковый оттенок. Содержит золотистый шиммер, делающий его сияющим. В зависимости от освещения может «холодеть». Мне напомнили (не один в один, конечно, просто есть что-то общее) знаменитый Nars Orgasm, но вживую их сейчас сравнить не могу.

Мне кажется, такой оттенок подойдёт практически любой девушке. Лично я в последнее время использую эти румяна практически в любом макияже. 






Переборщить с таким оттенком довольно трудно, но можно, конечно, если например, смачно нанести на не просохший тон. Тушуются без каких-либо проблем.


Румяна заявлены как водостойкие и устойчивые к поту, но я бы не сказала, что это соответствует истине на 100%: если просто капнуть водой, ничего особо не случится, но если после этого задеть — румяна не устоят. А так, если откинуть этот момент, Catrice Blush Box довольно стойкие, даже спустя 8-10 часов я ещё наблюдаю румянец на себе.



300₽цена
9/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Irene_blago 24 июня 2019, 13:21
Очень нежный оттенок   мне кажется и в качестве теней, румяна будут отлично смотреться
mrs_serejkina 25 июня 2019, 10:42
Да, можно и так попробовать  
redishhh 24 июня 2019, 16:31
Для акции «Тайный Санта» здесь на Косметисте, я дарила такие румяна одной девушке)) Тестила их в магазине перед покупкой, и очень они хороши оказались, по крайней мере, в сравнении с такими же рядом лежащими бюджетными румянами других брендов)) Сама бы себе такие купила, надо подумать на эту тему))
mrs_serejkina 25 июня 2019, 10:42
По мне это очень неплохой вариант  
Terracotta 24 июня 2019, 16:50
Красивый оттенок!
mrs_serejkina 25 июня 2019, 10:43
Согласна  
AlenaAlo30 25 июня 2019, 04:06
Спасибо, возьму на заметку
JustineStern 25 июня 2019, 04:06
Какой приятный оттенок у румяшек!
И очень понравился Ваш макияж глаз с акцентом на нижнем веке)) не подскажете, что за тени?  
mrs_serejkina 25 июня 2019, 10:45
Спасибо  
Растушеванный карандаш Vivienne Sabo Regard Coquet 04, закреплен тенями из палетки Huda Beauty Ametist Obsession
JustineStern 25 июня 2019, 13:06
Спасибо! К карандашику присмотрюсь  
yulsonka 25 июня 2019, 10:21
Какая крутая фиолетовая стрелка у вас) как обладатель карих глаз обожаю продукты такого цвета))))
mrs_serejkina 25 июня 2019, 10:46
Спасибо