27.06.2019

Классный бюджетный набор для губ Eveline Oh My Lips тон 05 (помада, карандаш)

Доброго всем времени суток! Сегодня речь пойдет о наборе для губ Oh My Lips в оттенке 05 от польской марки Eveline.

Красными помадами в обычной жизни я не пользуюсь, только на какие-то особые случаи или для фото. Этот набор вообще приобретала для своей дочери для выступления, так как обычные кремовые помады ребенок размазывал очень быстро вокруг губ и я решила попробовать более стойкую текстуру. И не прогадала.

Набор продается в картонной коробке, моя, к сожалению, немного пострадала, но выложу для наглядности как есть. В набор входит жидкая матовая помада (4,5 мл) и карандаш для губ того же оттенка.

Карандаш средней жесткости, им легко обвести губы, на всю поверхность я его не наношу, т.к. помада довольно плотная, хорошо закрашивает пигмент губ и хорошо держится. Карандаш не размазывается в течение носки, четко прорисовывает контур, не имеет особого запаха, так что смело можно поставить ему пятерку.

К тому же в колпачке имеется довольно приличная точилка, что избавляет от необходимости таскать с собой отдельную точилку.

Перейдем к самой помаде.

Флакон сделан из матового пластика, как будто немного запотевшего. Выглядит достойно, и не остаются отпечатки на упаковке. Горлышко широкое, удобно пользоваться, сам дозатор узкий и помады набирается ровно столько, сколько нужно, чтобы накрасить губы в один слой.

Аромат у помады очень яркий, похож на какой-то парфюм, это может отпугнуть тех, кто не любит сильные отдушки, но на губах он быстро выветривается и после высыхания помада не пахнет, привкуса тоже нет.

Аппликатор удобный, среднего размера, в форме ложечки, на которую набирается сам продукт, кончик тоненький и им можно прорисовать контур.

Далее покажу свотчи: слева карандаш, справа жидкая помада.

При дневном естественном освещении
При более ярком солнечном свете

Теперь на губах: Контур обведен карандашом и нанесена жидкая матовая помада.

Помада действительно стойкая, так как смело переживет капучино и легкий перекус. После плотного ужина лишь немного стерлась у кромки губ, что легко можно подправить. Помада практически не оставляет следов при касании губами чего-либо.

Помада не сушит губы, но не увлажнит, как любая матовая помада, перед её использованием лучше нанести бальзам. Текстуру губ подчеркивает, но делает из них Сахару.

Стирать помаду лучше средствами на основе масел, мицеллярная вода справляется хуже, размазывает продукт по коже и придется постараться. При необходимости можно стереть и влажной салфеткой, но это потребует усилий.

Общий образ:

Стойкая
бюджетная
не сушит губы
мало оттенков в линейке

Цена — около 300 рублей

Срок использования — полгода

Оценка — 5

В заключении скажу, что покупкой довольна, для целей, для которых я её покупала, она подходит (стойкая, яркая, матовая). При случае посмотрю этот набор в других оттенках.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Mandy_Lane 27 июня 2019, 19:06
У меня был такой набор в самом первом оттенке. Качество неплохое на удивление, но цвет карандаша отличался от помады(
MaryVlada 27 июня 2019, 19:30
Я где-то в обзоре тоже видела, что цвета не совпадают у какого-то набора, но здесь одинаковые.
Iron_Lady 27 июня 2019, 20:16
У меня такой набор #3, единственное «но» — не совпадают цвета карандаша и помады. А в целом согласна с Вами, качество на высоте.
MaryVlada 27 июня 2019, 20:32
Спасибо, что прочитали! Жаль, что не совпадают цвета, это странно для набора, который надо использовать вместе.
elign 27 июня 2019, 22:16
Спасибо за отзыв! Люблю марку Eveline и давно искала что-то подобное, почему-то мне не попадалось… странно. Благодаря вашему посту теперь обязательно найду и куплю)
MaryVlada 27 июня 2019, 22:28
Спасибо вам, рада, если была полезной. Марка бюджетная, я на неё раньше внимания не обращала, но у них тени есть приличные и блески.
AlenaAlo30 28 июня 2019, 07:21
Мне нравится этот набор, у меня другой оттенок. Стойкость помады очень радует, на губах даже после обеда
MaryVlada 28 июня 2019, 09:10
Да, стойкость хорошая и губы после неё живы😁
Smoky 28 июня 2019, 07:23
Спасибо, присмотрюсь к этому набору, как раз нужна стойкая красная помада)
AnelaSv 28 июня 2019, 09:41
у меня в нюдовой версии — нравится карандаш, а вот помада мимо( ваша парочка более удачная!
Mary_Wise 28 июня 2019, 11:08
Оттенок просто вау!
Захотелось срочно бежать домой и красить губы красным
MaryVlada 28 июня 2019, 13:42
О, как здорово! Хорошая мысль!
SoftShimmer 28 июня 2019, 20:04
Маша, цвет огонь, тебе очень идёт!
У меня тоже есть такой набор, даже два — не удержалась и купила про запас со скидкой   для меня эта помада просто идеальна. Но жидкие матовые Эвелин, которые просто без карандаша продаются, мне нравятся чуть больше. Ты не пробовала их?
MaryVlada 28 июня 2019, 22:29
Наташа, спасибо! Простые матовые не пробовала, но долго выбирала как-то в магазине, не смогла подобрать цвет, все что-то не то было или без тестера, а наугад брать не стала, но по отзывам читала, что они классные.