25.07.2019

Блеск-открытие Paese Beauty Lip Gloss в оттенке 415

Всем хорошего дня, красавицы!

Сегодня хотела бы посвятить пост блеску для для губ польского производства Paese BeautyLip gloss.

Описание:

Блеск в обычной тубе, с хорошим и удобным аппликатором, имеет качественный ограничитель, который убирает излишки блеска. Объем — 3,4 мл.

Мое мнение:

Исключительно летний и самый любимый блеск кораллового оттенка (моя сестра вообще смеется надо мной из-за моей тяги к коралловым).

Приятной однородной текстуры с вкраплениями очень мелкого шиммера, который не ощущается губами.

Он очень хорошо наносится и ровно ложится на губы, но борщить с ним не стоит, иначе может сбежать за контур, поэтому ношу только с карандашом, который его держит на месте)

До нарисованных губ)

На губах смотрится просто шикарно, глянцевый, сочный.

Обладает разглаживающими и увеличивающими объем свойствами (или мне так кажется из-за его глянцевости).

Липкий, но не раздражающе, стойкость средняя для такого средства (перекус или кофе переживет), сходит постепенно впитываясь в губы.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Блеск мне понравился, даже очень, а оттенок для лета лучше не подобрать. Конечно, я его рекомендую, уверена, и Вам понравится)

Mac_Cecht 25 июля 2019, 14:12
Цвет для меня вообще ужасный, но Вам очень идет))
А насколько он текуч? Я увидела, что Вы носите с карандашом, но для меня это плохой вариант, а блески люблю носить жирненько. И есть ли уход от него?
belevichnasta 25 июля 2019, 15:17
А я такие цвета беру всегда, если встречаю)
Довольно текуч, если Вы любите наносить жирным слоем, без карандаша никак( Из уходовых свойств небольшое смягчение и увлажнение, но не очень сильное)
Спасибо за комментарий)
Elenina87 25 июля 2019, 14:55
Какой красавец! Похож на лимитку лета Живанши. Менее глянцевый. Очень прикольный 👍
belevichnasta 25 июля 2019, 15:18
Живанши в моей глуши не достать, поэтому сравнить, к сожалению, не с чем( Но не сомневаюсь, что лимитка Живанши мне бы понравилась))
Спасибо за отклик)
Kawaii88 26 июля 2019, 06:29
Шикарный оттенок! Интересное всё-таки название у марки, ведь Paese — это «страна» по-итальянски)
belevichnasta 26 июля 2019, 07:49
Да, очень красивый оттенок и качество тоже хорошее, люблю им пользоваться)
Даже не могу предположить, что марка имела ввиду, когда взяла такое название)