Бюджетная находка -Матовый тинт для губ Estrade "Amélie" Tint velours оттенок 09 Интриговать

Добрый вечер!

Вечер понедельника отличное время для рассказа о бюджетной находке, которая порадует хозяйку и сохранит денежку в кошельке.На этот матовый тинт я не возлагала больших надежд, а что в итоге получилось-смотрите дальше...

Бюджетная находка -Матовый тинт для губ Estrade

В последнее время очень тянет на помады «нюд» даже не знаю почему, а так как у меня в основном помады яркие и красные, остро понадобилось купить что-то светленькое.

И тут мне посоветовали попробовать его!

Бюджетная находка -Матовый тинт для губ Estrade

Касательно оформления всё просто, лаконично и без изысков.Обычный пластик, белая крышка-кстати надписи стираются быстро.

Бюджетная находка -Матовый тинт для губ Estrade

Спонж достаточно удобный, наносит продукт равномерно и набирает продукта нужное количество, тут вопросов у меня нет.

Бюджетная находка -Матовый тинт для губ Estrade

Цвет очень приятный, в меру тёплый и в меру холодный, универсальный оттенок.Финиш матовый, почему тинт не понятно, губы не тинтуит.Носится как обычная матовая жидкая помада, не трескается, белую полоску не образует.Сходит деликатно, но не супер-стойкий.Перекус, чай или кофе это ему по силам, что-то более серьёзное точно нет.Отдушка сладковатая, приятная.Текстура мусса что-ли, немного необычная.Губы не сушит-это плюс.Снимается легко.

Для своей цены около 200 рублей-это просто находка, даже на макро лежит вполне прилично.Сама удивилась если честно, это наверно самая бюджетная помада из тех, что у меня есть.

И должна сказать она превзошла все мои ожидания.Вообще в последнее время появляется очень много классных продуктов за 3 копейки.

Ну и полный образ, так понятнее наверно как выглядит продукт.

Я лично осталась довольна, хочу попробовать ещё другие оттенки, вдруг они тоже хорошие.А если нет то и выбросить не жалко.

Цена: около 200 рублей

Оценка:5

Срок использования: 2 недели

А у вас есть бюджетный любимчик?

Какая же Вы красивая))) Как только вижу Ваши фото, вспоминаю актрису из «Великолепного века»
Спасибо большое! Мне очень приятно! Сериал один из любимых, всё восточное моя слабость!
А мне образ чем-то напомнил образы Моники Белуччи
Она шикарная женщина!
красивый нюд. нашла подобный оттенок в жидких матовых помадах Релуи
У меня есть одна кажется Релуи. Кстати забыла про неё, спасибо что напомнили
Очень здорово смотрится!
Согласна, для своей цены просто волшебный продукт.
Боже, какой цвет!
Цвет и правда классный!
Шикарный оттенок и текстура, мне точно надо!
Вы красавица, тоже соглашусь с комментариями выше про сериал
Спасибо большое, очень приятно!
У меня два бюджетных любимца: Релуи нюд 10 и Стеллари тоже #10. Не сушат, но и не железобетонные)) Спасибо за обзор!
Стеллари вообще ничего не пробовала. Спасибо за совет. Присмотрюсь к ним!
Тоже есть этот тинт в этом же оттенке и еще в 6 «Влюблять» (он самый яркий-темный-красный). 09 оттенок универсальный, я его и в качестве теней пробовала, и в качестве румян, правда, летом бледноват мне. Аллергии не было)) И да, Вам очень идет
Благодарю. Спасибо за рекомендацию, обязательно попробую другие оттенки.
А я вот не люблю матовые помады… у меня есть, конечно, релуи и они хороши, но все же выбираю чаще что-то сияющее
Но этот оттенок очень хорош! И Вам идёт))