4.5
17 июня 2019, 23:35

Бюджетная находка -Матовый тинт для губ Estrade "Amélie" Tint velours оттенок 09 Интриговать

17 июня 2019, 23:35

Добрый вечер!

Вечер понедельника отличное время для рассказа о бюджетной находке, которая порадует хозяйку и сохранит денежку в кошельке.На этот матовый тинт я не возлагала больших надежд, а что в итоге получилось-смотрите дальше...

Бюджетная находка -Матовый тинт для губ Estrade

В последнее время очень тянет на помады «нюд» даже не знаю почему, а так как у меня в основном помады яркие и красные, остро понадобилось купить что-то светленькое.

И тут мне посоветовали попробовать его!

Бюджетная находка -Матовый тинт для губ Estrade

Касательно оформления всё просто, лаконично и без изысков.Обычный пластик, белая крышка-кстати надписи стираются быстро.

Бюджетная находка -Матовый тинт для губ Estrade

Спонж достаточно удобный, наносит продукт равномерно и набирает продукта нужное количество, тут вопросов у меня нет.

Бюджетная находка -Матовый тинт для губ Estrade

Цвет очень приятный, в меру тёплый и в меру холодный, универсальный оттенок.Финиш матовый, почему тинт не понятно, губы не тинтуит.Носится как обычная матовая жидкая помада, не трескается, белую полоску не образует.Сходит деликатно, но не супер-стойкий.Перекус, чай или кофе это ему по силам, что-то более серьёзное точно нет.Отдушка сладковатая, приятная.Текстура мусса что-ли, немного необычная.Губы не сушит-это плюс.Снимается легко.

Для своей цены около 200 рублей-это просто находка, даже на макро лежит вполне прилично.Сама удивилась если честно, это наверно самая бюджетная помада из тех, что у меня есть.

И должна сказать она превзошла все мои ожидания.Вообще в последнее время появляется очень много классных продуктов за 3 копейки.

Ну и полный образ, так понятнее наверно как выглядит продукт.

Я лично осталась довольна, хочу попробовать ещё другие оттенки, вдруг они тоже хорошие.А если нет то и выбросить не жалко.

Цена: около 200 рублей

Оценка:5

Срок использования: 2 недели

А у вас есть бюджетный любимчик?

JolieRouge 17.06.2019
Какая же Вы красивая))) Как только вижу Ваши фото, вспоминаю актрису из «Великолепного века»
Safra_Azhar 18.06.2019
Спасибо большое! Мне очень приятно! Сериал один из любимых, всё восточное моя слабость!
Lera Trotskaya 18.06.2019
А мне образ чем-то напомнил образы Моники Белуччи
Она шикарная женщина!
Passerby 18.06.2019
красивый нюд. нашла подобный оттенок в жидких матовых помадах Релуи
Safra_Azhar 18.06.2019
У меня есть одна кажется Релуи. Кстати забыла про неё, спасибо что напомнили
shelest78 18.06.2019
Очень здорово смотрится!
Safra_Azhar 18.06.2019
Согласна, для своей цены просто волшебный продукт.
Tasha29 18.06.2019
Боже, какой цвет!
Цвет и правда классный!
Soulmate777 18.06.2019
Шикарный оттенок и текстура, мне точно надо!
Вы красавица, тоже соглашусь с комментариями выше про сериал
Safra_Azhar 18.06.2019
Спасибо большое, очень приятно!
Blackfruit 18.06.2019
У меня два бюджетных любимца: Релуи нюд 10 и Стеллари тоже #10. Не сушат, но и не железобетонные)) Спасибо за обзор!
Safra_Azhar 18.06.2019
Стеллари вообще ничего не пробовала. Спасибо за совет. Присмотрюсь к ним!
Тоже есть этот тинт в этом же оттенке и еще в 6 «Влюблять» (он самый яркий-темный-красный). 09 оттенок универсальный, я его и в качестве теней пробовала, и в качестве румян, правда, летом бледноват мне. Аллергии не было)) И да, Вам очень идет
Safra_Azhar 18.06.2019
Благодарю. Спасибо за рекомендацию, обязательно попробую другие оттенки.
JustineStern 19.06.2019
А я вот не люблю матовые помады… у меня есть, конечно, релуи и они хороши, но все же выбираю чаще что-то сияющее
Но этот оттенок очень хорош! И Вам идёт))