Top.Mail.Ru

Косметика предоставлена на тестирование

Гелевые помады — отличный вариант макияжа губ на лето. Они выглядят сочно, придают мерцание на ярком солнце и визуально увеличивают губы. Новинка от Catrice — помады Power Plumping gel lipstick именно в такой текстуре. У меня сразу 2 оттенка — нежный нюд 010 и яркий 090.

Catrice Power Plumping Gel Lipstick #090 & #010

Тюбик черный с золотом, вмещает 3,3 г. Помады приятно пахнут фруктовой отдушкой, которая не напрягает при нанесении. Текстура у обоих стиков одинаковая — гелево-кремовая, легко скользит по губам и отдает пигмент.

В один слой покрытие получается полупрозрачное, но его можно наслаивать, не боясь белой полоски и сбора в складочки — покрытие идеальное. Стойкость у обоих оттенков 2-3 часа, так как помады гелевые. Но зато они прекрасно ухаживают за кожей губ, не сушат и даже питают ее. Легко стираются салфеткой или удаляются мицеллярной водой.

Оттенок 90 The Future Is Femme  — насыщенная фуксия с малиновым подтоном, холодный цвет, который подойдет всем — на мой взгляд. В один слой нежный и полупрозрачный, в два — насыщенный и яркий. Может слегка вытекать за контур при длительной носке, поэтому рекомендую использовать с карандашом.

На солнце в 1 слой

Оттенок 10 My Lips! My Rules!  — истинный нюд. В полупрозрачной кремовой основе видно легкое мерцание, которое на солнце усиливается и делает губы еще красивее. Нюд беспроблемный, делает губы чуточку лучше естественного пигмента, увлажняет и не скатывается в процессе носки. Обходится без карандаша.

Напоследок свотчи

На солнце в 1 слой

Итог: помады замечательные — нелипкие, гелевые, хорошо увлажняют и не ощущаются на губах.

Оценка: 9 из 10 каждой.

Стоимость -346 рублей.

Скажите, этот нюд имеет особенность визуально выбеливать губы?
Есть немного
  • Eileen
  • 18 июня 2019, 10:36
Хорошие помады, для меня нюдом скорее стал 030 оттенок, 010 очень выбеливает губы.
Поэтому 090 мне больше нравится)
У меня тоже есть 10 и 30, думаю еще прикупить 30, а то расходуется быстро.
да, расход немаленький
Фуксия очень яркая и в один слой, классный оттенок!

У Вас все фото, кроме свотчей на губах, немного в расфокусе. Попробуйте в редакторе править резкость.
Фуксия хороша)
спасибо за замечание, учту
Побегу за 10-кой срочно   Спасибо, что показали, да еще так информативно и красиво!
спасибо за такую оценку
А контур как держит?
Помады с такой текстурой очень нравятся, потому что блески для губ почему-то не люблю, но эффект такой очень симпатичный.
Завтра тоже поеду что-нибудь смотреть)
Спасибо за пост)
Фуксия слабовато держит, а вот нюд отличник в этом плане!
Ой, как мне понравился 010 оттенок! Красота!
Спасибо, что показали
я знала, что нюд оценят многие! спасибо)