Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.06.2019
7246

Catrice Power Plumping Gel Lipstick #090 & #010

Гелевые помады — отличный вариант макияжа губ на лето. Они выглядят сочно, придают мерцание на ярком солнце и визуально увеличивают губы. Новинка от Catrice — помады Power Plumping gel lipstick именно в такой текстуре. У меня сразу 2 оттенка — нежный нюд 010 и яркий 090.




Тюбик черный с золотом, вмещает 3,3 г. Помады приятно пахнут фруктовой отдушкой, которая не напрягает при нанесении. Текстура у обоих стиков одинаковая — гелево-кремовая, легко скользит по губам и отдает пигмент.


В один слой покрытие получается полупрозрачное, но его можно наслаивать, не боясь белой полоски и сбора в складочки — покрытие идеальное. Стойкость у обоих оттенков 2-3 часа, так как помады гелевые. Но зато они прекрасно ухаживают за кожей губ, не сушат и даже питают ее. Легко стираются салфеткой или удаляются мицеллярной водой.



Оттенок 90 The Future Is Femme  — насыщенная фуксия с малиновым подтоном, холодный цвет, который подойдет всем — на мой взгляд. В один слой нежный и полупрозрачный, в два — насыщенный и яркий. Может слегка вытекать за контур при длительной носке, поэтому рекомендую использовать с карандашом. 



В тени в 1 слой


На солнце в 1 слой




Оттенок 10 My Lips! My Rules!  — истинный нюд. В полупрозрачной кремовой основе видно легкое мерцание, которое на солнце усиливается и делает губы еще красивее. Нюд беспроблемный, делает губы чуточку лучше естественного пигмента, увлажняет и не скатывается в процессе носки. Обходится без карандаша. 



В тени в 1 слой


На солнце в 1 слой



Напоследок свотчи


В тени в 1 слой


На солнце в 1 слой


Итог: помады замечательные — нелипкие, гелевые, хорошо увлажняют и не ощущаются на губах.

Оценка: 9 из 10 каждой.

Стоимость -346 рублей. 

на Косметисте с 2015 года
765 рейтинг   382 поста   48 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 97 постов.
Обожаю пробовать новую косметику. Бьютиголик с 12-летним стажем.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana

Комментарии

Stamina 18 июня 2019, 10:07
Скажите, этот нюд имеет особенность визуально выбеливать губы?
AnelaSv 18 июня 2019, 10:55
Есть немного
Eileen 18 июня 2019, 10:36
Хорошие помады, для меня нюдом скорее стал 030 оттенок, 010 очень выбеливает губы.
AnelaSv 18 июня 2019, 10:56
Поэтому 090 мне больше нравится)
Мария Марина 18 июня 2019, 14:43
У меня тоже есть 10 и 30, думаю еще прикупить 30, а то расходуется быстро.
AnelaSv 18 июня 2019, 15:33
да, расход немаленький
Mary_Wise 18 июня 2019, 12:03
Фуксия очень яркая и в один слой, классный оттенок!

У Вас все фото, кроме свотчей на губах, немного в расфокусе. Попробуйте в редакторе править резкость.
AnelaSv 18 июня 2019, 13:17
Фуксия хороша)
спасибо за замечание, учту
Gerafilinni 18 июня 2019, 14:42
Побегу за 10-кой срочно   Спасибо, что показали, да еще так информативно и красиво!
AnelaSv 18 июня 2019, 15:34
спасибо за такую оценку  
eirenika 18 июня 2019, 16:49
А контур как держит?
Помады с такой текстурой очень нравятся, потому что блески для губ почему-то не люблю, но эффект такой очень симпатичный.
Завтра тоже поеду что-нибудь смотреть)
Спасибо за пост)
AnelaSv 18 июня 2019, 16:51
Фуксия слабовато держит, а вот нюд отличник в этом плане!
JustineStern 19 июня 2019, 07:59
Ой, как мне понравился 010 оттенок! Красота!
Спасибо, что показали  
AnelaSv 19 июня 2019, 08:24
я знала, что нюд оценят многие! спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?34Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre11Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...