14.06.2019

Карандаши LuxVisage Pin Up Ultra Matt Lip Pencil

Летом карандашами для губ я без зазрения совести заменяю матовые помады. После удачного знакомства с карандашом от Catrice, я решилась попробовать карандаши белорусского производства Pin Up Ultra Matt lip pencil от LuxVisage.

Эта линейка включается в себя высокопигментированные, водостойкие карандаши, которые при этом имеют кремовую мягкую текстуру. В составе содержат масло жожоба, хлопковое масло, а также витамины Е и С.

У меня 2 оттенка 205-Urban и 208-Diva

Карандаш Luxvisage Pin Up Ultra Matt 205-Urban

Имеет розовый естественный оттенок и на моих губах смотрится органично.

205-Urban мне показался твердоватым (сухим), хотелось бы большей мягкости, но при этом цвет отдает легко, наносится однородно и не полосит.

205-Urban

Карандаш Luxvisage Pin Up Ultra Matt lip pencil 208-Diva

Этот карандашик имеет более насыщенный сочный малиново-красный оттенок.

Он более мягкий и кремовый, чем предыдущий, прекрасно отдает пигмент, при нанесении не полосит.

208-Diva8

Общее:

Карандаши имеют хорошую пигментацию (но пигмент не въедливый) и прекрасно ведут себя на губах. Долго держатся, переживут чай/кофе/перекус, возможно даже легкий обед. Финиш у них, я бы сказала бархатный, а не матовый (именно так ощущаю я), при этом нет чувства сухости или стянутости. Хорошо точатся точилкой и прекрасно держат помады.

Снимать желательно средством для водостойких продуктов.

3$цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Естественный оттенок губ
205-Urban
208-Diva

Эти карандаши с легкостью заменят матовую помаду, которой я пользуюсь, но не очень все-таки люблю)

Veritaserum 14 июня 2019, 18:07
Первый очень красивый на свотчах, тёплый или почти нейтральный, а в стике кажется холодной пыльной розой
Каков он на самом деле?)
belevichnasta 14 июня 2019, 18:11
Мне кажется, это все-таки холодная пыльная роза)
Естественный солнечный свет сбивавает нас с толку)
Veritaserum 14 июня 2019, 18:13
эх, жаль)) я бы купила такой приятный тёпленький)
belevichnasta 14 июня 2019, 18:14
В линейке Pin Up 10 оттенков и среди них, возможно, найдется то, что вам нужно)
Veritaserum 14 июня 2019, 18:53
Спасибо, присмотрюсь конечно
Sofiji 14 июня 2019, 21:21
Urban приятно смотрится на губах — такой нежный   Diva шикарен
belevichnasta 14 июня 2019, 21:37
Urban — любимый повседневный вариант, а Diva — парадно-выходной, с удовольствием пользуюсь обоими)
best_i_ya 18 июня 2019, 15:54
У меня был 201 оттенок. На мой вкус слишком сухой, да и оттенок специфический, но тут уж мой промах, а не карандаша.
belevichnasta 18 июня 2019, 18:41
Мне 205 тоже показался суховатым, а вот 208 — то, что нужно)