11.06.2019

Две подруги из летней косметички Kiko Fusion Smart lipstick и The Saem Kissholic G lipsþick

Всем солнечного дня!

Я совершенно равнодушна к продуктам для губ — не люблю возиться с точным нанесением с карандашей и помад (контур губ нечеткий), но случается вхожу во вкус и тогда меня не остановить)

Сегодня хочу рассказать вам о моих двух жительницах летней косметички — двух помадах от Kiko Milano Smart Fusion Lipstick и The Saem Kissholic G lipstick.9

Ну, что ж… Начнем-с)

Kiko Milano Smart Fusion Lipstick (405 — Vintage Rose)

Помада из постоянной коллекции итальянского бренда Kiko Milano. Линейка Smart Fusion Lipstick включает в себя большое количество оттенков для девушек различных цветотипов и случаев.

Я выбрала для себя спокойный и повседневный оттенок Vintage Rose. Этот оттенок, я считаю, мало отличается от моего естественного тона губ.

Помада эта мне нравится и мне подходит по своим характеристикам)

По текстуре она довольно жирная, прекрасно увлажняет, а при нанесении на губы словно тает, но при этом не плывет и не растекается)

Наносится однородно, финиш имеет сатиновый, хорошо наслаивается, но стойкость имеет небольшую.

Эта помада прекрасный повседневный вариант — на работу, на прогулку, она везде будет уместна и будет органично смотреться в любом макияже)

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

The Saem Kissholic G lipstick (CR01 — Pink Nectar)

Линейка Kissholic G включает в себя 7 ярких глянцевых оттенка, мой оттенок Pink Nectar.

Эта помадка от The Saem имеет насыщенный коралловый оттенок с холодным подтоном без вкраплений шиммера или блесток.

По поведению на губах помада больше напоминает блеск — имеет легкую, полупрозрачную глянцевую текстуру, хорошо увлажняет и разглаживает губы, а также красиво смотрится на губах. При этом данный продукт довольно быстро сходит, и ее практически невозможно наслоить, она будет плешивить.

При жирном нанесении, у меня возникает чувство, что на губы нанесено что-то очень жирное, сальное — это чувство я не очень люблю. Так же у помады есть тенденция к забиванию в складки губ и убеганию за контур.

Хороший летний оттенок, для нее более тщательно необходимо продумывать макияж, но думаю, наиболее подходящим будет для брюнеток.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

В действии:

Так выглядят мои губы без каких-либо средств.

Kiko Milano Smart Fusion Lipstick

Это моя бесспорная любовь😍

The Saem Kissholic G Lipstic

Нанесение стиком, красивый оттенок, но не очень жалую помаду из-за текстуры.

А так обычно ношу ее я, в качестве тинта (наношу пальчиком прямо из стика).

Kiko Smart Fusion Lipstick

Kiko Smart Fusion Lipstick

Mashka1888 11 июня 2019, 14:35
Мммм очень классно смотрится ненавязчиво и свежо. Самые нужные летние оттенки.
belevichnasta 11 июня 2019, 14:57
Спасибо, старалась показать их во всей красе)
Hoksa 12 июня 2019, 07:33
Первая — вообще супер!
belevichnasta 12 июня 2019, 07:47
Первая за свои деньги очень хороша