3,7
13 июня 2019, 09:00

13 июня 2019, 09:00

Доброе утро, сегодня речь пойдет о ежедневной палетке для век, знаменитая четверка от Chanel. Эта палетка для более дневных образов, чем для вечерних, оттенки очень деликатные и нейтральные. Главное, что с этими тенями можно не иметь кистей, пальцем все отлично наносится и распределяется.

Компактные тени для век от Chanel Les 4 Ombres, 266 - Tissé Essentiel

Упаковка классическая, черная глянцевая, сверху белый оттиск логотипа Chanel. Внутри есть зеркало, вполне удобное, но крышка раскрывается лишь на 90 градусов. Тени на ощупь шелковистые, нежнейшие, сливочные, пигментированность ближе к среднему. Стойкость средняя, с базой все держится до победного конца (до смывания макияжа), без нее через 4-5 часов начинает скатываться.

Компактные тени для век от Chanel Les 4 Ombres, 266 - Tissé Essentiel

Теперь их действие, ниже продемонстрирован макияж глаз со всеми оттенками, для близкого знакомства.

Компактные тени для век от Chanel Les 4 Ombres, 266 - Tissé Essentiel

Итак, первый оттенок наношу на все подвижное веко, пальцем.

Вторым рефилом затемняю складку и также его наношу на нижнее веко, натуральной пушистой кистью. Границы растушевываю.

Следом идет оттенок под номером 3, его наношу во внутренний уголок.

Последним 4 оттенком также подсвечиваю, только участок нижнего века от зрачка до внутреннего уголка.

На этом все. Дневной макияж глаз готов, только не забудьте про черную тушь.

Тени сами по себе неплохие, уникальными оттенки не могу назвать, думаю есть аналоги бюджетнее. Качество высокое, особо не к чему придраться, только есть вопросы к цене, хотя с ней тоже все понятно, платим за бренд. В общем советую протестировать в магазине, а потом уже решать, надо оно или нет. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание.

3171₽цена
7/10оценка
2 года, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

KateS 13.06.2019
Завидую вашему веку, на нем даже пейзаж нарисовать можно)) по теме поста-тени легли очень хорошо и вам идут невероятно
Elenina87 13.06.2019
Вам очень идёт). Думала получится блекло и невнятно, но нет!
Единственное, все же свотчи на руке всех оттенков не помешали бы: на веках последние 2 оттенка нечитаемы.
Guzel4iq 13.06.2019
Спасибо большое) Чуть позже добавлю свотчи на руке)
фото добавлено)
best_i_ya 13.06.2019
Очень нежный макияж с эффектом влажных век, мне нравится
Guzel4iq 13.06.2019
Макияж действительно очень нежный, но я все же на стороне более пигментированных теней)
LittleLenore 13.06.2019
залипла в предпоследнюю фотографию, с исследовательским интересом   разглядывала отражение в зрачке, а то у меня с селфи беда, стопицот кадров сделаю, пока что-то сносное получится
по теме поста, вот, видимо, отличие люкса, говорят же, что сатинами не тушуют складку, а на вас очень даже хорошо это смотрится, такой лоск
Guzel4iq 13.06.2019
Стараюсь делать фото в дневное время у окна, но не когда слепит солнце, чтоб не было пересвета) Для меня эти правила не работают, если есть желание нанести сатиновые, а то и сверкающие тени в складку, то конечно нанесу
Yulia Chentsova 13.06.2019
Не понимаю я этого. Качество высокое, оттенки хорошо, если все нравится какие могут быть притензии к цене. Зачем выставлять цену как некий минус. Цена, впрочем, не недоступная. У Chanel всегда высокое качество и лично я покупаю бренд именно потому что вижу качество.

Спасибо за пост, палетка хорошая, универсальная.
Guzel4iq 13.06.2019
Как я упоминала ранее, что тени не уникальные, так оно и есть, цвета очень простые, пигментация средняя. С таким же высоким качеством, но с упаковкой попроще можно найти спокойно продукт с более адекватной ценой. Претензий к Chanel нет, понятное дело что они не будут продавать свой продукт менее 1000 рублей. Если нет возможности покупать люкс, то это не проблема, на рынке существует много достойных аналогов по приятной цене.
Elizaveta Stepanova 27.10.2019
А не подскажите, что из теней посмотреть бюджетнее Шанель? Я совсем теряюсь в изобилии таком
JolieRouge 13.06.2019
Скажите пожалуйста, что это за шикарная помада в макияже?
Это помада от Тома Форда, оттенок Джек
JolieRouge 13.06.2019
Спасибо большое)) Сразу захотела ее
Exquisite 13.06.2019
А мне очень нравится эта палетка, спасибо за ваш чудесный макияж 🙂😍
Благодарю ))
Minimum 13.06.2019
Спасибо, очень красивые цвета, вам очень идут. И главный вопрос — может, кто-нибудь подскажет бюджетный аналог такой красоты?
Guzel4iq 13.06.2019
Спасибо, очень похожее видела в мейбеллин, в лореаль и ламель
Minimum 16.06.2019
Спасибо большое! Посмотрю Лореаль, мейбеллин не то, искала, а ламель не нравится по качеству даже свотчи в магазине.
Natasha_74 13.06.2019
Отличный пост и тени из моих любимых. Я только предпочитаю Chanel наносить родными спонжами, для кистей они совсем не подходят, а пальцами люблю наносить исключительно 5ки Dior. Считаю классика всегда в моде, особенно для возрастных век.
Guzel4iq 13.06.2019
Родные спонжики и кисточки самые бесполезные штучки, лучше бы вообще не делали для них отверстие
Natasha_74 14.06.2019
Согласна, они почти всегда ерундовые, но вот именно у Chanel, они заточены под запечённые, суховатые тени. Но это моё субъективное мнение. Кисти запечённые такие не берут, получается плохая пигментация, а от пальцев у меня верхушки засаливаются. Вот такие наблюдения).
Guzel4iq 14.06.2019
Кисти ван лов, натуральные отлично работают с этими тенями
taialily 14.06.2019
Отличные тени, отличный макияж! Вокруг теней Шанель хожу не один год, никак не могу остановиться на одной палетке: все «мои» оттенки у меня итак есть, а новые брать глаза разбегаются. Очень красиво показали в посте! Пусть меня закидают тапками, но все же есть в шанелевских продуктах какая-то магия…
Guzel4iq 14.06.2019
У них сейчас вышла новая палетка, там 9 оттенков, но они такие классные качеством и пигментированность на высоте) Прохожу мимо так как оттенки есть уже такие   Но палетка очень впечатлила, называется LES BEIGES LES INDISPENSABLES
taialily 14.06.2019
Спасибо, присмотрюсь!
marishka06 14.06.2019
Достойная базовая палетка на каждый день, оттенки не уникальные, но очень удачные.
Макияж красивый получился. Люблю четверки Шанель, особенно после обновления.
Guzel4iq 14.06.2019
Спасибо ) Обновленные и в правду замечательные, особенно в ярких цветах)
manuka_honey 14.06.2019
Интересная палетка   Базовая, но с изюминкой! Для дневного макияжа лучше не придумать!
Guzel4iq 14.06.2019
Ничего лишнего, но все же хочется яркого цветового акцента)
argentummist 14.06.2019
Вы отлично уложили и растушевали тени. Макияж — элегантность каждый день! Вам очень идёт!
kati_rina90 14.06.2019
Как я понимаю, данная палетка (точнее оттенки) снята с продажи. Очень жаль, потому что мне понравилось идеальное нюдовое сочетание, я бы приобрела :)
Guzel4iq 14.06.2019
На официальном сайте все в наличии