Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow – Тени для век - множество эффектов

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow — отзывы

Тени для век - множество эффектов

Компактные тени для век от Chanel Les 4 Ombres, 266 - Tissé Essentiel

Доброе утро, сегодня речь пойдет о ежедневной палетке для век, знаменитая четверка от Chanel. Эта палетка для более дневных образов, чем для вечерних, оттенки очень деликатные и нейтральные. Главное, что с этими тенями можно не иметь кистей, пальцем все отлично наносится и распределяется.

Компактные тени для век от Chanel Les 4 Ombres, 266 - Tissé Essentiel

Упаковка классическая, черная глянцевая, сверху белый оттиск логотипа Chanel. Внутри есть зеркало, вполне удобное, но крышка раскрывается лишь на 90 градусов. Тени на ощупь шелковистые, нежнейшие, сливочные, пигментированность ближе к среднему. Стойкость средняя, с базой все держится до победного конца (до смывания макияжа), без нее через 4-5 часов начинает скатываться.

Компактные тени для век от Chanel Les 4 Ombres, 266 - Tissé Essentiel

Теперь их действие, ниже продемонстрирован макияж глаз со всеми оттенками, для близкого знакомства.

Компактные тени для век от Chanel Les 4 Ombres, 266 - Tissé Essentiel

Итак, первый оттенок наношу на все подвижное веко, пальцем.

Вторым рефилом затемняю складку и также его наношу на нижнее веко, натуральной пушистой кистью. Границы растушевываю.

Следом идет оттенок под номером 3, его наношу во внутренний уголок.

Последним 4 оттенком также подсвечиваю, только участок нижнего века от зрачка до внутреннего уголка.

На этом все. Дневной макияж глаз готов, только не забудьте про черную тушь.

Тени сами по себе неплохие, уникальными оттенки не могу назвать, думаю есть аналоги бюджетнее. Качество высокое, особо не к чему придраться, только есть вопросы к цене, хотя с ней тоже все понятно, платим за бренд. В общем советую протестировать в магазине, а потом уже решать, надо оно или нет. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание.

3171₽цена
7/10оценка
2 года, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
  • KateS
  • 13 июня 2019, 09:26
Завидую вашему веку, на нем даже пейзаж нарисовать можно)) по теме поста-тени легли очень хорошо и вам идут невероятно
Благодарю)
Вам очень идёт). Думала получится блекло и невнятно, но нет!
Единственное, все же свотчи на руке всех оттенков не помешали бы: на веках последние 2 оттенка нечитаемы.
Спасибо большое) Чуть позже добавлю свотчи на руке)
фото добавлено)
Очень нежный макияж с эффектом влажных век, мне нравится
Макияж действительно очень нежный, но я все же на стороне более пигментированных теней)
залипла в предпоследнюю фотографию, с исследовательским интересом   разглядывала отражение в зрачке, а то у меня с селфи беда, стопицот кадров сделаю, пока что-то сносное получится
по теме поста, вот, видимо, отличие люкса, говорят же, что сатинами не тушуют складку, а на вас очень даже хорошо это смотрится, такой лоск
Стараюсь делать фото в дневное время у окна, но не когда слепит солнце, чтоб не было пересвета) Для меня эти правила не работают, если есть желание нанести сатиновые, а то и сверкающие тени в складку, то конечно нанесу
Не понимаю я этого. Качество высокое, оттенки хорошо, если все нравится какие могут быть притензии к цене. Зачем выставлять цену как некий минус. Цена, впрочем, не недоступная. У Chanel всегда высокое качество и лично я покупаю бренд именно потому что вижу качество.

Спасибо за пост, палетка хорошая, универсальная.
Как я упоминала ранее, что тени не уникальные, так оно и есть, цвета очень простые, пигментация средняя. С таким же высоким качеством, но с упаковкой попроще можно найти спокойно продукт с более адекватной ценой. Претензий к Chanel нет, понятное дело что они не будут продавать свой продукт менее 1000 рублей. Если нет возможности покупать люкс, то это не проблема, на рынке существует много достойных аналогов по приятной цене.
Скажите пожалуйста, что это за шикарная помада в макияже?
Это помада от Тома Форда, оттенок Джек
Спасибо большое)) Сразу захотела ее
А мне очень нравится эта палетка, спасибо за ваш чудесный макияж 🙂😍
Благодарю ))
Спасибо, очень красивые цвета, вам очень идут. И главный вопрос — может, кто-нибудь подскажет бюджетный аналог такой красоты?
Спасибо, очень похожее видела в мейбеллин, в лореаль и ламель
Спасибо большое! Посмотрю Лореаль, мейбеллин не то, искала, а ламель не нравится по качеству даже свотчи в магазине.
Отличный пост и тени из моих любимых. Я только предпочитаю Chanel наносить родными спонжами, для кистей они совсем не подходят, а пальцами люблю наносить исключительно 5ки Dior. Считаю классика всегда в моде, особенно для возрастных век.
Родные спонжики и кисточки самые бесполезные штучки, лучше бы вообще не делали для них отверстие
Согласна, они почти всегда ерундовые, но вот именно у Chanel, они заточены под запечённые, суховатые тени. Но это моё субъективное мнение. Кисти запечённые такие не берут, получается плохая пигментация, а от пальцев у меня верхушки засаливаются. Вот такие наблюдения).
Кисти ван лов, натуральные отлично работают с этими тенями
Отличные тени, отличный макияж! Вокруг теней Шанель хожу не один год, никак не могу остановиться на одной палетке: все «мои» оттенки у меня итак есть, а новые брать глаза разбегаются. Очень красиво показали в посте! Пусть меня закидают тапками, но все же есть в шанелевских продуктах какая-то магия…
У них сейчас вышла новая палетка, там 9 оттенков, но они такие классные качеством и пигментированность на высоте) Прохожу мимо так как оттенки есть уже такие   Но палетка очень впечатлила, называется LES BEIGES LES INDISPENSABLES
Спасибо, присмотрюсь!
Достойная базовая палетка на каждый день, оттенки не уникальные, но очень удачные.
Макияж красивый получился. Люблю четверки Шанель, особенно после обновления.
Спасибо ) Обновленные и в правду замечательные, особенно в ярких цветах)
Интересная палетка   Базовая, но с изюминкой! Для дневного макияжа лучше не придумать!
Ничего лишнего, но все же хочется яркого цветового акцента)
Вы отлично уложили и растушевали тени. Макияж — элегантность каждый день! Вам очень идёт!
Благодарю)
Как я понимаю, данная палетка (точнее оттенки) снята с продажи. Очень жаль, потому что мне понравилось идеальное нюдовое сочетание, я бы приобрела :)
На официальном сайте все в наличии