Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, дорогие девушки. Сегодня я Вам представлю крем блеск для губ от Dior. виновник постаRouge Dior Crème de Gloss № 255(Pink Elixir) Это мой первый блеск от Dior и третий из люкса. В блесках в первую очередь ценю:нелипкостьу меня длинные волосы, которые страстно любят изваляться и прилипуть к губам, так же уход за губами, пусть и маленькийдля большого у меня есть другие средства, ну или на крайний случай — хотя бы не сушил губыэто совсем на крайняки хорошая стойкость (для меня это — 2 часа) больше я не требую, т.к. научена горьким опытом: чем больше держитя блеск на губах, тем больше сушит губы, да и все равно по-любому за 2 часа я что-нибудь выпью или даже может быть съем, а после перекуса не многие блескивыживаютостаются на губах в хорошом состоянии, следовательно — приходит время подкрашивания. Поэтому сверхсильная стойкость мне не нужна С этой серии блесков я познакомилась благодаря посту Екатерины (Tsarina). Привлеклинелипкость и хорошее ровное покрытие губ. Но к сожелению в Рив Гоше было совсем мало оттенков и все они были для меня темными, я светленькая и темные оттенки мне не идут, тем более, что яозабченаповернута на велечине глаз, постоянно стараюсь сделать их больше благодаря макияжу, следовательно — делаю акцент на глаза и блеск мне нужен нежный, неяркий, с блесточками или переламутровый, короче главное что бы блеск был красивый и не привлекал к себе много внимания И в Бон Жоли в день распродаж я увидела светлый оттенок этих блесков. Радости не было предела. Но подойдя к консу, я уже приготовилась к мысли, что он опять меня обламает,как это было с пудрой, тенями, консилеромно долго рыская в волщебных ящичках она достает заветную коробочку — «Вам повезло — последний»ура ура ура От производителя:Блеск для губ от Dior, обеспечивающий интенсивную защиту, Rouge Dior Crème de Gloss подчеркивает природную чувственность, а совершенные оттенки придают блеск. Благодаря высокой концентрации активных питательных пигментов блеск для губ Rouge Dior Crème de Gloss дарит ощущение невероятного комфорта.Непрерывная забота о Ваших губах, ведь даже спустя 6 часов после нанесения уровень увлажнения увеличивается на 25%. Морщинки разглаживаются, губы становятся мягкими и более полными. Rouge Dior Creme de Gloss — блеск для губ, который не только дарит губам совершенный цвет, сияние и чувственность, но и заботится о них. Его приятная тающая на губах текстура, легкая и нежная, придает Вашим губам непередаваемое ощущение комфорта без липкого эффекта. Специально разработанная форма аппликатора делает нанесение легким и удобным.Совершенная улыбка, красота, сияние и забота – не этого ли хотят ваши губы? Моё мнение:блеск очень нежный, кремовый. Хорошо ухаживает за губами, днем гигиеничкой не пользуюсь, ибо этот блеск выполняет функции и блеска и бальзама. У блеска вместо кисточки — спонжикпосле этого он просто обязан стать моим любимцем, я совсем не люблю кисточки, они со временем топорщатся в разные стороны, а это не эстетично и не удобно, и вообще я просто привыкла пользоваться спонжиками, они дают более легкое, ровное покрытиеи не топорщатся и кстати что не маловажно — их легче запихнуть обратно в тюбик Оттенок у блеска в тюбике кажется переламутровым, в жизни он издалека — переламутровый, вблизи — с золотым шиммерои. Цвет — красивый, нежно розовый. Благодаря удобной форме спонжика, блеск хорошо и равномерно ложится на губы. Теперьсвотчи,повторюсьнаношу блеск на голыеничем не смазанныегубы. Отшелушивала губы скрабом дней 12 назад, так что губы не в самой лучше форме. Итак,голыегубы: И с блеском: На первых трех фото блеск во вовсю уходит в блесточки блесточки, на четвертом — с уходом в переламутровый На этом фото видно, что блеск издалека выглядит переламутровым: Стойкость хорошая — 2 часа лежит, терпит.Текстура — тающая, через 2 часа мои губы выглядят увлажненными. ухоженными, но уже без блесточек и цвета. Этот блеск после легкого перекуса:(кофе и шоколад)убейте меня — я на диете Вердикт: надо брать Блеск очень хороший, приятный. Со спонжиком! Стойкость и уход — достойные, оттенок мне очень нравится: переламутрово-блескучий. Я очень довольна покупкой, спасибо Tsarina! Очень Вам благодарна! Цена:1000 руб (40% скидка; Bon Joi) Оценка:5+ Срок тестирования:5 недель.
Всем спасибо за внимание!
Ко мне на «ты».
Всем солнечных дней и покупок
на первых фото с ним он больше, по-моему на помаду похож, а на последних 4 я его вообще не могу увидеть.
но в тюбике цвет интересный!
Narina_05816 мая 2011, 22:11
А я вижу блеск на последней четверке, для меня такой эффект самый нужный — нежно, не ярко. Нюд.
Спасибо, что зашли)
Ksenia16 мая 2011, 22:11
В тюбике цвет очень отличается от цвета на губках, мне кажется, вам нужен блеск розовее либо же с персиковым отливом, а эти белые блесточки взрослят… :(
надеюсь не обидела…
Narina_05816 мая 2011, 22:14
конечно, нет
спасибо за совет.
Ксюш, давай на «ты»)
Ksenia16 мая 2011, 22:15
оки :)
princesshelena16 мая 2011, 22:39
Ой как Вам идёт! Очень нравится! У меня такие же орхидеи..)
Narina_05816 мая 2011, 22:58
Спасибо
Инна, если можно, то давай на «ты»
princesshelena16 мая 2011, 23:00
Конечно
Margowa16 мая 2011, 23:29
Он такой разный, но хорош, вам идет!
Narina_05817 мая 2011, 07:12
Спасибо)
Glitter16 мая 2011, 23:32
Красивый блеск, достойное описание. Ну а вы — ребенок!!! Сколько вам лет?????
Вам безумно идет, но меня не оставляют сомнения, что вам лет 15, не больше…
Narina_05817 мая 2011, 07:32
Спасибо, забавно звучит фраза: «ну а вы — ребенок!»
Давай на «ты»
Почему останавливают сомнения? Не знала, что на Косметисте есть ограничения возраста, на этом сайте находятся девушки абсолютно из разных возрастных групп и не парятся
15 лет — это конечно здорово, не знала, что так молодо выгляжу. Но к сожелению без сарказма — вы ошиблись. Я 92 года рождения, учусь на втором курсе, на психолога (МГППУ).
надеюсь я ответила, на твои вопросы и тебя больше не будут останавливать сомнения. Если человек желательно девушка умеет печатать, интересуется/увлекается косметикой и всё, что с ней связанно и у него нормальные фотографии — Тебя не должен беспокоить его возраст
Glitter17 мая 2011, 07:45
Ну скажу, что сомнения меня не останавливают Надеюсь, не задела и не обидела Но ты так мило выглядишь! Не смогла удержаться)
Narina_05817 мая 2011, 15:21
Конечно не обидела)) Даже наоборот, никогда не стремилась к «взрослости»
еще раз спасибо за комплимент))
Yanka16 мая 2011, 23:38
Можно на «ты»? Держи 2 плюсика, обалденно блеск лег и оттенок ну очень тебе идет! Красавица!
Narina_05817 мая 2011, 07:10
Ян, даже нужно
Спасибо огромное, очень приятно)))
PollyFrosty16 мая 2011, 23:50
Красиво смотрится, жаль, но его сняли с производства, возможно ты отловила последний)
Narina_05817 мая 2011, 07:14
Да?! а я и не знала… фуф, мне повезло
спасибо)
LokoGirl17 мая 2011, 00:16
Блеск-хамелеон. В тубе один, на губах другой. Тебе идет, но соглашусь с Ksenia, что можно подобрать блеск понежнее, порозовее.)))
Narina_05817 мая 2011, 07:16
Еще какой хамалеон
спасибо, обязательно прислушаюсь к вашим советам))
scout17 мая 2011, 10:05
Рада, что в рядах почитателей этого диоровского чуда прибыло! Я и сама люблю и подружку втравила, у неё теперь этот крем-блеск номер один.
Narina_05817 мая 2011, 15:23
Да, они прекрасные.
Вот только было бы у них по-больше светлых оттенков, из светлых я видела этот и нежно-абрикосовый, а все остальные — красные, бордовые
Zabijaka17 мая 2011, 10:40
Тоже безумно люблю эти блески. Никакие другие не дают такого увлажнения! Этот оттенок покупаю уже дважды и № 461 очень нравится (розовый).
Narina_05817 мая 2011, 15:25
Надо будет глянуть на 461.
Правда, говорят их сняли с продажи(((
Julia_Juicy17 мая 2011, 10:49
В тюбике один цвет, на губах — другой Придает благородный оттенок!
Narina_05817 мая 2011, 15:24
Спасибо)
mila7717 мая 2011, 17:45
У DIOR Crème de Gloss мои любимые блески, красиво смотрится на губах и ложится он очень нежно, тебе очень идет. Кстати, в Bon Joi цена очень завышена, без скидки получается 1800 с копейками , я в ИДБ всегда беру с 25% скидкой, в районе 900 руб получается.
Narina_05817 мая 2011, 18:28
Спасибо Мила)))
В Бон Жоли 40% — рекламный ход, они сначала цены завышают а потом синижают — типо по акции.
У меня скида 25% есть только в Бон Жоли, Рив Гоше и Лэтуале, а в ИДБ и Дугласе — нету
OlgaTarasova17 мая 2011, 20:05
Ты такая милая! улыбка потрясающая! блеск тебе очень идет!)
Narina_05817 мая 2011, 21:17
Спасибо большое, очень приятно
MaXiMuM17 мая 2011, 20:29
Вы очень милая! Но мне кажется для блеска он как-то скудноват что-ли, как бальзамчик… Но Вам идет однозначно)))
Narina_05817 мая 2011, 21:19
Анжелика, давай на «ты»
Может скудноват, но мне такой и нужен, зато как губки увлажняет!!!
MaXiMuM17 мая 2011, 21:22
Ну раз тебе нравится — то отлично! Выглядит оч миленько
Комментарии
но в тюбике цвет интересный!
Спасибо, что зашли)
надеюсь не обидела…
спасибо за совет.
Ксюш, давай на «ты»)
У меня такие же орхидеи..)Инна, если можно, то давай на «ты»
Вам безумно идет, но меня не оставляют сомнения, что вам лет 15, не больше…
Давай на «ты»
Почему останавливают сомнения? Не знала, что на Косметисте есть ограничения возраста, на этом сайте находятся девушки абсолютно из разных возрастных групп
и не парятся15 лет — это конечно здорово, не знала, что так молодо выгляжу. Но к сожелению
без сарказма— вы ошиблись. Я 92 года рождения, учусь на втором курсе, на психолога (МГППУ).надеюсь я ответила, на твои вопросы и тебя больше не будут останавливать сомнения. Если человек
желательно девушкаумеет печатать, интересуется/увлекается косметикой и всё, что с ней связанно и у него нормальные фотографии — Тебя не должен беспокоить его возрастеще раз спасибо за комплимент))
Спасибо огромное, очень приятно)))
фуф, мне повезлоспасибо)
спасибо, обязательно прислушаюсь к вашим советам))
Вот только было бы у них по-больше светлых оттенков, из светлых я видела этот и нежно-абрикосовый, а все остальные — красные, бордовые
Правда,
говорятих сняли с продажи(((В Бон Жоли 40% — рекламный ход, они сначала цены завышают а потом синижают — типо по акции.
У меня скида 25% есть только в Бон Жоли, Рив Гоше и Лэтуале, а в ИДБ и Дугласе — нету
Может скудноват, но мне такой и нужен, зато как губки увлажняет!!!