20.06.2019

Мои впечатления от бренда "Chupa Chups"

Всем привет!)

Наконец-то косметические новинки от нашумевшего еще зимой бренда «Chupa Chups» добрались и до моей косметички. И я абсолютно уверена, что ностальгия от упаковки некоторых продуктов и отдушек точно никого не оставили равнодушным. Единственным животрепещущим моментом остается вопрос качества: так ли все круто внутри, как и снаружи? Разберемся под катом)

Хочется начать с самых популярных продуктов, а именно тинтов для губ.

Жидкая помада-тинт, цвет «Peach» (Chupa Chups Lip Locker Peach) и “Raspberry” (Chupa Chups Lip Locker Raspberry).

Сам продукт заключён во флакон, дизайн которого полностью повторяет упаковку и форму знаменитого леденца. Закрывается надежно, за все время использования не затерся, привлекает внимание, в общем интересная вещица для носки в сумке. Спонж упругий, с длинными ворсинками, набирает достаточное количество продукта. Ограничитель тоже очень хорош, не пачкается и выглядит в целом опрятно. Отдушки значительно отличаются друг от друга: Peach чистый и яркий аромат жевательной резинки, Raspberry с насыщенными ягодно-фруктовыми нотками. Текстура: водянисто-гелевая, с первого слоя незначительно полосит, отлично распределяется по губам, также вполне подходит для использования на щеках и веках. Стойкость как самостоятельного продукта отличная, тинт спокойно переживет легкий перекус, долго не тускнеет, не скатывается и не собирается в полоску. С верхними покрытиями типа блеска, масла или бальзама стойкость значительно сокращается и губы требуют обновления. В целом смотрится очень сочно, яркость можно варьировать от легкой, до очень насыщенной. Финиш все-таки глянцевый, после промакивания салфеткой матовеет, выглядит однородно и красиво.

Теперь самое время пройтись по оттенкам:

• Peach — яркий персик на неоновой розовой базе, очень сочный, привлекающий внимание, меняющийся в зависимости от освещения. Текстура полупрозрачная. Для самого яркого и насыщенного эффекта требует хорошего наслаивания (от 3 слоев).

Дневной свет.
С источником дополнительного освещения.
Тинт нанесен в 3 слоя.
Этот же тинт нанесен на щеки и веки.
Хорошо промакнула салфеткой, сверху прозрачный бальзам.

• Raspberry — холодный вишневый на розовой базе. Более пигментированный, чем его предыдущий собрат и даёт насыщенный оттенок уже на втором слое. Полосит некритично, текстура очень гладкая и зеркальная.
Промакнула салфеткой, сверху прозрачное масло для губ.
Плюс немного тинта на щеках.

Никогда не любила тинты для губ ввиду того, что они постоянно не устраивали в носке, сильно сушили губы и в целом с ними было много мучений. К этим конфеткам рука тянется каждый день, они идеальны для летнего периода, действительно очень освежают лицо, универсальны и всегда привлекают внимание.🤗

Объем: 7 гр.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Бархатистая помада-тинт, цвет «Coral Chiffon» (Chupa Chups Velvet Lip Tint Coral Chiffon).

Помада находится в аккуратном матовом конусообразном флакончике. Цвет крышки и донышка повторяет цвет самого продукта. Флакон прозрачный матовый, расход вполне удобно отслеживать. Крышка закручивается надежно. Ограничитель средний, выдает довольно немало продукта за один раз. Спонж длинный ворсистый, упругий. Текстура: воздушное суфле, наносится очень легко и гладко, немного подчеркивает рельеф губ и может легко собраться в полоску. Поправляется легко. Отдушка приглушенная ванильная, ненавязчивая, при нанесении после не ощущается.

Оттенок уже с первого слоя довольно яркий, кричащий. Яркий коралловый на неоновой розовой базе. Финиш все-таки полуматовый. Для полного матового эффекта мне нравится выдерживать тинт около 2 минут и снимать полностью салфеткой. Получается легкий неоновый персиково-розовый оттенок, который после нанесения блеска или масла становится очень сочным и насыщенным, именно таким я люблю носить его на себе. Стойкость очень хорошая, выдержит любой перекус и будет практически неизменным до демакияжа. Губы не сушит, лежит очень комфортно и ненавязчиво. Легко тушуется и будет отлично вести себя в качестве румян и как подложка для сухих теней.

• Обычным спосом в 2 слоя:
  • Полностью снят сухой салфеткой:
  • Поверх предыдущего матового слоя нанесен полупрозрачный блеск с сияющими частицами:

Классный продукт, который можно носить как угодно, подойдет абсолютно всем от любителей ярких неоновых покрытий до желающих «свои губы только лучше». Комфортный в нанесении и носке, стойкий, подходящий для любого случая. В силу оттенка также идеален для летнего сезона.

Объем: 5,5 гр.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Жидкие блестки для глаз, цвет «Dia-Punk» (Chupa Chups Bling Bling Eyes Dia-Punk).

Внешне симпатичная маленькая упаковка из прозрачного пластика, легко помещающаяся в любую косметичку. Крышка золотого цвета закручивается отлично. Ограничитель хороший, выдаёт приличное количество продукта, но не пачкается. Спонж ворсистый, мягкий, им вполне легко наносить блестки на веко. Текстура средства гелевая, оттенок полупрозрачный, содержит в себе множество мелких переливающихся всеми холодными цветами серебряных блёсток.

Плюс немного дополнительного освещения.
Расфокус.

Не могу сказать, что в использовании этот продукт так прост как кажется, но мне вполне удалось приспособить его на каждый день для акцента на внутреннем уголке глаза вместе с небольшой стрелкой.

Также эти блестки хорошо наслаиваются, можно получить более яркий образ, например с тенями металлического серебряного оттенка.

Стойкость средняя, до конца дня в основном держатся прилично, не тускнеют, как и все продукты такого сегмента немного осыпаются.

Я конечно не мастер ярких макияжей и такие продукты — редкие гости в моей коллекции, но эти блестки отличные. Отлично вписываются в формат дневного макияжа, добавляя легкую изюминку и отлично освежая образ в целом. По итогу этот продукт напомнил мне не менее знаменитые Liquid Diamonds Super-glitter от Л'Этуаль, о которых я писала здесь https://kosmetista.ru/blog/otzivi/95372.html. Разве что новинка выходит немного дороже своего предыдущего собрата.

Объем: 4,5 гр.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Косметика «Chupa Chups» мне очень понравилась, в последние недели во время утренних сборов на работу рука действительно тянется только к ней, т.к. некоторые продукты совмещают в себе сразу несколько функций. Все действительно выглядит очень мило и полностью оправдывает ожидания. Буду с нетерпением ждать новинок и советую вам присмотреться к наиболее интересным для вас флакончикам.

Пробовали какие-нибудь продукты?) Какие впечатления?)

Будьте красивыми и спасибо за внимание.😘

Ольга Солдатко 20 июня 2019, 10:41
Вы очень симпатичная и у вас классные подробные обзоры, приятно читать   И ваши ресницы — это просто что-то нереальное, иногда отвлекалась от обзора продуктов для губ на ресницы   Подскажите, пожалуйста, это от природы такая длина или специальными какими-то средствами дополнительно пользуетесь?
arina_shemetova 20 июня 2019, 11:52
Спасибо за комплимент ;)
Ресницы свои, просто я уже давно нашла идеальную тушь, с помощью которой получаю такой эффект (maybelline lash sensational)
Ольга Солдатко 20 июня 2019, 12:00
Благодарю за ответ! Мне, увы, эта тушь не подошла, щеточка хорошая, но такая формула туши не для моих тонких негустых ресниц)) Видела по обзорам, что на девушках с ресницами пожестче и погуще эта тушь реально творит чудеса, ресницы как накладные!
arina_shemetova 20 июня 2019, 13:49
Да, именной такой эффект она даёт и на мне)
Жаль, что вам не подошла(
Ольга Солдатко 20 июня 2019, 14:00
Зато мне отлично подходит большинство дешевых от Avon, можно брать практически любую
arina_shemetova 20 июня 2019, 15:28
Ещё в старших классах пробовала некоторые туши, действительно неплохие, все ещё от щеточки зависит
Ольга Солдатко 20 июня 2019, 16:02
Согласна, щеточка тоже решает)) мне идеально подошел их бестселлер тушь Supershock, но повторюсь, что мне лично подходит бОльшая часть их щеточек и формулы тушей)) зато бюджетно)) Еще нравится белорусская тушь от Релуи «Пышные Реснички», но та в которой щеточка изогнутая (там их несколько разных) и очень понравилась Фаберлик «Extra Volume Curl» у нее еще щеточка такая необычная)
arina_shemetova 20 июня 2019, 17:55
До белорусских тушей давно хочу добраться, в целом обожаю их косметику))
Ольга Солдатко 20 июня 2019, 17:59
Да, у них много годных вещей! Я в последнее время основательно «подсела» на белорусскую косметику))
Masha87 20 июня 2019, 11:03
Невероятно вам идут оттенки, персик давно в моем сердце, у меня аналогичные глиттерные тени от holika, только они не осыпаются совсем, качество этой серии впечатляет и на вас смотрится все свежо 😍
arina_shemetova 20 июня 2019, 11:53
Спасибо большое
Дааа, для лета такие оттенки идеальны, не могу с вами не согласиться)
Никогда не пробовала декоративку у холики, нужно почитать)
n-t-li 20 июня 2019, 14:12
Нереальные ресницы!
Долго всматривалась и искала наклееные пучки!)))
arina_shemetova 20 июня 2019, 15:32
Если вы о последних фото, где уже блестки и глаз близко видно, то там можно увидеть 2 маленьких пучка, но нужного эффекта они не дали(
На фото, где все, что связано с губами ресницы свои)
JustineStern 20 июня 2019, 17:30
На Ваших губках все красиво смотрится!
А вот меня эти упаковки вообще не привлекают… Какое-то все детское, как будто кто-то ограбил косметичку Барби
arina_shemetova 20 июня 2019, 17:57
Да, похоже на детское, но мне нравится) тут уже чисто вкусовщина
Martishka 20 июня 2019, 21:57
Ваш пост — это просто услада для глаз)) Спасибо!
arina_shemetova 21 июня 2019, 09:52
Спасибо, что читали ;)
YesPlease 20 июня 2019, 22:49
За Вашими губами должны просто сломя голову гнаться все мировые бренды, чтобы Вы отрекламировали их)) Я этот тинт не ношу плотным слоем, один раз попробовала и что-то у меня с ним не срослось именно с таким способом нанесения, вроде, собирался в полоски.
arina_shemetova 21 июня 2019, 09:54
Тинты покорили мое сердце) я тоже не любитель многослойности, всегда салфеткой снимаю)
С маслом и блеском уже самое то)
manuka_honey 21 июня 2019, 01:09
Очень понравилась на вас бархатная помада   И оттенок, и текстура суперски смотрятся!
arina_shemetova 21 июня 2019, 09:54
Спасибо, что читали
Помада очень комфортная, мне понравилась)